11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю первый авто

доброго дня, советчики =) выбираю для себя первый автомобиль: для бытовых, жизненных вопросов по городу. Семья не большая, грузы возить не собираюсь...
нужен прежде всего надёжный авто.
Сейчас нравится Шкода Октавия мкпп, 1,6

бюджет 300т.р. и не больше

на что мне смотреть с таким бюджетом?
Михаил С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Михаил СВ ответ на Роман
Роман
В СССР все ездили на тазах, потому что граждане были лишены важнейшего права - права выбора. И не врите, что не жаловались, кляли на чем свет стоит эти ведра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В СССР все ездили на тазах, потому что граждане были лишены важнейшего права - права выбора. И не врите, что не жаловались, кляли на чем свет стоит эти ведра
будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса (с) =))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Михаил С
Михаил С
Для получения навыков, ВАЗ что надо

согласен, в общем, но так уж сложилось, что никакого уважения к отечественному автопрому у меня как-то не сложилось. А тратить пару сотен тысяч и ездить на том, что не вызывает в тебе добрых чувств - совсем не хорошо.
При всех особенностях и условностях склонен к б\у иномарке, чем к новой русской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем русскую брать новую? Взять что-нить трехлетнее, поездить годик и продать. Денег много скорее всего она не потребует. А навык по мелким ремонтам пригодится потом
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Михаил С
Михаил С
Для получения навыков, ВАЗ что надо

согласен, в общем, но так уж сложилось, что никакого уважения к отечественному автопрому у меня как-то не сложилось. А тратить пару сотен тысяч и ездить на том, что не вызывает в тебе добрых чувств - совсем не хорошо.
При всех особенностях и условностях склонен к б\у иномарке, чем к новой русской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рискуйте... даже новую не стоит. По мне уж тогда - китай. ))) меньше проблем, если он только китай, в не собранный у нас в России...
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Michael
Michael
не рискуйте... даже новую не стоит. По мне уж тогда - китай. ))) меньше проблем, если он только китай, в не собранный у нас в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рискуйте... даже новую не стоит. По мне уж тогда - китай. ))) меньше проблем, если он только китай, в не собранный у нас в России...

тебе азиАццкие друзья платят? или как-то по другому радуют? :о)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на marinero
marinero
не рискуйте... даже новую не стоит. По мне уж тогда - китай. ))) меньше проблем, если он только китай, в не собранный у нас в России...

тебе азиАццкие друзья платят? или как-то по другому радуют? :о)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам зарабатываю. Сколько зарабатываю, на то и живу. А китаю приходится платить, он же нас снабжает почти всем от курительных смесей, до тяжелого машиностроения... ))) Вы то достаньте свой телефон или куртку с шапкой гляньте... Не из песца же и черной икры сделаны... И неадписи нет MADE IN USSR! ))))
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Michael
Michael
Я сам зарабатываю. Сколько зарабатываю, на то и живу. А китаю приходится платить, он же нас снабжает почти всем от курительных смесей, до тяжелого машиностроения... ))) Вы то достаньте свой телефон или куртку с шапкой гляньте... Не из песца же и черной икры сделаны... И неадписи нет MADE IN USSR! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все так, но гордиться тут абс. нечем. нас всех накрыла волна г-на :о)

так для чего ее усиливать?)

чем покупать новое китавто лучше по-моему негрилам в сомали помочь, а то они с голоду дохнут. эффект для платящего одинаков - чутка морального удовлетворения :о)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на marinero
marinero
все так, но гордиться тут абс. нечем. нас всех накрыла волна г-на :о)

так для чего ее усиливать?)

чем покупать новое китавто лучше по-моему негрилам в сомали помочь, а то они с голоду дохнут. эффект для платящего одинаков - чутка морального удовлетворения :о)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чет никто не хочет культуру производства на автовазе налаживать и япошек пускают на наш рынок... а как япошки умели пытать...китайцем и не снилось... потом китайцы научились и пытали тибетцев ...))) Мы м сомалийцем помогаем, сдавая им моряков и танкеры... они бабло гребут, мы отчитываемся об освобождении. Страну которуюю окучить Градом в 5ть минут - ни американцы не мы не хотим... Знать имеют с этого все. Вот и нас имеют...
СсылкаПожаловаться
вадим маклаковВ ответ на Михаил С
Михаил С
Для получения навыков, ВАЗ что надо

согласен, в общем, но так уж сложилось, что никакого уважения к отечественному автопрому у меня как-то не сложилось. А тратить пару сотен тысяч и ездить на том, что не вызывает в тебе добрых чувств - совсем не хорошо.
При всех особенностях и условностях склонен к б\у иномарке, чем к новой русской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери дружище мицубона лансера на механке и не потей)
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Нексию в базе новую.Три года на гарантии прокатаешься и горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
олег
Вам стас правильно написал. шкоду найти без вложений будет очень не просто. присмотритесь к акцентику.да,машинюшка поменьше,но и вложений потребует намного меньше,или ЛАЧЕТТИ,и по годам можно найти,и по состоянию.тем более в москве.они здесь беруться как первыые машинки,а потом люди их просто продают ,что-б купаить что-нибудь просто покруче.а Вам года на 2на 3 как раз ее хватит.и не разорит.)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил С
исходя из получившегося разговора делаю вывод, что Октавия машина отличная, но не за 300т.
И лучше посмотреть Акцент.

ну, чтож.. будем думать, спасибо)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Михаил С
Михаил С
исходя из получившегося разговора делаю вывод, что Октавия машина отличная, но не за 300т.
И лучше посмотреть Акцент.

ну, чтож.. будем думать, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Лачетти лучше посмотри она больше и удобней за теже деньги.
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaa
лада гранта
СсылкаПожаловаться
forum forum
в Москве нет нормальных БУ....только новое...а за 300 новая Калина тебе в руки...или Гранта....выбирай
СсылкаПожаловаться
петр петров
Форд Фьюжн, Ниссан Ноут (от 5 лет, от 50-60 т.км) в Питере за эти денежки . Машинки неплохие . Только очень серьезно к проверке подойти.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на петр петров
петр петров
Форд Фьюжн, Ниссан Ноут (от 5 лет, от 50-60 т.км) в Питере за эти денежки . Машинки неплохие . Только очень серьезно к проверке подойти.
СсылкаПожаловаться
Ага стоят они от 350.т по нашим ценам, автомат дороже ..
СсылкаПожаловаться
Тимоха
А че Реноху не хочешь????год 2008 будет.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ищите Хёнде Гетц, 4-5 лет. Надежное авто, ещё столько же лет без проблем отездиете.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ищите Хёнде Гетц, 4-5 лет. Надежное авто, ещё столько же лет без проблем отездиете.
СсылкаПожаловаться
Главное вовремя обслуживать, для мужика маленькая.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Тимоха
Тимоха
Главное вовремя обслуживать, для мужика маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про обслуживание соглашусь, а вот что маленькая - все относительно. Во дворе стоит китайский Смилли, так вот владельцы по 180 см ростом, а Гетц однозначно больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария