3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю первое авто. Студент

Доброго времени суток!
Ищу помощи в выборе первого автомобиля. Авто нужно в основном для езды по городу( дом-универ-работа-дом ) и не частого выезда за город на расстояния где-то 500-600км.
Денег много на первую машинку тратить не хочется, так что ориентируюсь на сумму в 11 тысяч зелени.
Отечественный и китайский автопром не рассматриваю, так что нужна б/у иномарка и желательно не слишком старая так как жить на СТО не хочу:)
Можно ли за эти деньги взять понравившеюся мне Октавию первой половины нулевых года выпуска или ВВ поло/пассат б5 конца девяностых-начала нулевых в АДЕКВАТНОМ состоянии? Чтобы проездить хотя бы 3-4 годика без капитальных капиталовложений?
Или чтобы посоветовали вы?
Очень благодарен за любые ответы по теме)
Алексей Агафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
AlexKey
у вас где-то 330000р. - тут или фонд фокус 2 или рено меган 2 или Skoda Octavia Tour
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что на этих не накатать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так имеет смысл безопасную автомашину покупать.. разве нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а как научится человек водить ходя пешком???
лично я считаю что есть возможность - взять б.у. имномарку с 3-5 звездами по евронкапу и движком не более 120 л.с. - для обучения самое то и страховки не дорогие...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
лада калину или гранду новую наклеить полосы изолентой или цветной скотч для придания больше скорости и рулить! =)))
СсылкаПожаловаться
Алексей АгафоновВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Ты пока научись ездить, а не брать крутое авто, для девок. С тонировкой, музон дорогой.Я думаю нафиг это все нужно.Тазик самое то.
О понтах речь не идёт. Если бы дело было в этом, то я писал бы не про октавию или поло, а про бумер или 600ый мерин.)
Тазики и китайцы точно отпадают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
рено надежный автомобиль... а китай разный...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спектру..хм.. ремень там проблемное место, на акп первых партий было нарекание...
и из за 1 лошади приходиться платить налог по более высокой ставке... не приятно...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Иномаркой семёрка будет,Т.к. после полного закрытия производства LADA 2107 в России, эта модель будет продолжать изготовляться в Египте предприятием Lada-Египет...
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Денег грит немного всего 11 тыщ зелени..Фигасе студенты пошли.. )))
Богатенькие родители?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Денег грит немного всего 11 тыщ зелени..Фигасе студенты пошли.. )))
Богатенькие родители?
СсылкаПожаловаться
Завидовать грешно
СсылкаПожаловаться
олег
я б немцев не рассматривал как первую машину.12-15 летние по любому попросят денег,хотя б в подвеску.корейцы будут значительно моложе(акцент,гетц,рио2),японцы по дешевле немцев в приведении в порядок( альмера,альмера-классик,примьера Р11,королла).оставляйте 30-50т.руб. на ремонт(ремни,жидкости и т.д.) и смотрите сколько останется именно на ПОКУПКУ.удачи)))
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Пешком надо ходить студент авто рано еще ато к 25 как пенсионер будешь с пузом, сердечко здоровее будет
СсылкаПожаловаться
Александр
Посмотри Опель Мериву. Машина среди водителей не очень популярная, но крепкая и недорогая. Влюбишься в нее после первой тыщщи км. Бери 1,6, можно с роботом. Не слушай, что роботы на них плохие- поймешь, как он работает и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария