Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Выбираю новый авто, помогите определиться

Нужен седан для города в бюджете миллион руб.(+- 100 т р). Очень широкий выбор в этом сегменте, голова идет кругом. Понятно что все производители стараются угодить клиенту, постоянно совершенствуются, и трудно определить безусловного фаворита. Но все же прошу облегчить мой выбор, указав Ваше личное предпочтение или распределив эти авто по местам начиная с лучшего:

VW Passat
Mazda 6
Ford Mondeo
Nissan Teana
Honda Accord
Toyota Corolla
Mitsubishi Lancer

Укажите, если кого-то незаслуженно не заметил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
F@St
Honda Accord
Toyota Corolla
Mazda 6
Nissan Teana
Mitsubishi Lancer
Toyota Corolla
Ford Mondeo
Я бы взял акорд.ИМХО.
Еще посмотри камри и 3-ю бмв.
СсылкаПожаловаться
Johan
Для города в бюджете миллион руб.(+- 100 т р) лучше присмотреться к кросcоверам. Эти повыше будут, да и полный привод в "городских джунглях" совсем не лишний.
Hyndai Tucson; Nissan Qashkaj; Mitsubishi Outlander (он же Citroen C Crosser); VW Tiguan и может быть Toyota Rav 4. Но последний будет уже возможно немного дороже указанного бюджета. В любом случае имея такой бюджет покупать автомобиль с приводом на одну ось считаю нецелесообразным.
СсылкаПожаловаться
Johan
Для города в бюджете миллион руб.(+- 100 т р) лучше присмотреться к кросcоверам. Эти повыше будут, да и полный привод в "городских джунглях" совсем не лишний.
Hyndai Tucson; Nissan Qashkaj; Mitsubishi Outlander (он же Citroen C Crosser); VW Tiguan и может быть Toyota Rav 4. Но последний будет уже возможно немного дороже указанного бюджета. В любом случае имея такой бюджет покупать автомобиль с приводом на одну ось считаю нецелесообразным.
СсылкаПожаловаться
я вот вообше непонимаю смысл покупки вышеописанных автомобилей. В дорожных дисциплинах они проигрывают обычным легковушкам, и как внедорожники ничего из себя не представляют.
СсылкаПожаловаться
vfdv dfdsf
я вот вообше непонимаю смысл покупки вышеописанных автомобилей. В дорожных дисциплинах они проигрывают обычным легковушкам, и как внедорожники ничего из себя не представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
vfdv dfdsf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл покупки кроссоверов состоит в том, что они как минимум не уступают обычным легковушкам по скорости если не устраивать "светофорных" и иных гонок. По комфорту может и уступают, но незначительно. А как внедорожники они вполне в состоянии ехать по раскисшей грунтовке (при условии наличия твердой основы) или заехать в заснеженный двор. Проблемы начинаются только при попадании в глубокую колею (более 20 см). Поэтому считаю их разумной альтернативой обычным легковушкам и особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
Johan
Смысл покупки кроссоверов состоит в том, что они как минимум не уступают обычным легковушкам по скорости если не устраивать "светофорных" и иных гонок. По комфорту может и уступают, но незначительно. А как внедорожники они вполне в состоянии ехать по раскисшей грунтовке (при условии наличия твердой основы) или заехать в заснеженный двор. Проблемы начинаются только при попадании в глубокую колею (более 20 см). Поэтому считаю их разумной альтернативой обычным легковушкам и особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧТото я не припомню в городе раскисшей грунтовки,а во дворе достаточно хорошей зимней резины))) а на счет динамики-Максимальная скорость, км/ч 195 190 190 195 180 Время разгона 0—100 км/ч, с 10,4 10,0 10,8 10,4 10,6 это данные соответсвенно для Citroen C-Crosser Honda CR-V Mitsubishi Outlander X Peugeot 4007 Toyota RAV4. А вот данные для Cadillac BLS Honda Accord Mazda 6 Saab 9-3 Максимальная скорость, км/ч 230 227 220 220 Время разгона 0—100 км/ч, с 8,8 9,5 8,0 9,7.МАшины все из одной ценовой ниши. Разница очевидна)
СсылкаПожаловаться
vfdv dfdsf
ЧТото я не припомню в городе раскисшей грунтовки,а во дворе достаточно хорошей зимней резины))) а на счет динамики-Максимальная скорость, км/ч 195 190 190 195 180 Время разгона 0—100 км/ч, с 10,4 10,0 10,8 10,4 10,6 это данные соответсвенно для Citroen C-Crosser Honda CR-V Mitsubishi Outlander X Peugeot 4007 Toyota RAV4. А вот данные для Cadillac BLS Honda Accord Mazda 6 Saab 9-3 Максимальная скорость, км/ч 230 227 220 220 Время разгона 0—100 км/ч, с 8,8 9,5 8,0 9,7.МАшины все из одной ценовой ниши. Разница очевидна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Раскисшей грунтовкой" запросто станет обычная улица или двор, которые своевременно не очищены от снега, да и на залитой водой дороге во время дождя полный привод скорее плюс, чем минус. Да и дорога к загородному дому или скажем на пикник чаще всего не асфальт. Ну а максимальная скорость (свыше 200 км/ч) и время разгона 0-100 км/ч актуальны только на специальный дорогах или в "светофорных гонках". Офицально разрешеная ПДД скорость в городе 40-60 км/ч, за городом 90 км/ч, если быстре, то ты уже "должен"!!!
СсылкаПожаловаться
Johan
"Раскисшей грунтовкой" запросто станет обычная улица или двор, которые своевременно не очищены от снега, да и на залитой водой дороге во время дождя полный привод скорее плюс, чем минус. Да и дорога к загородному дому или скажем на пикник чаще всего не асфальт. Ну а максимальная скорость (свыше 200 км/ч) и время разгона 0-100 км/ч актуальны только на специальный дорогах или в "светофорных гонках". Офицально разрешеная ПДД скорость в городе 40-60 км/ч, за городом 90 км/ч, если быстре, то ты уже "должен"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К консенсусу мы не придем все равно. ДА у паркетников есть приемущества, но они проявятся дней 10 в году отсилы. Остальные 355 дней водитель лековушки будет иметь приемущество.
СсылкаПожаловаться
vfdv dfdsf
К консенсусу мы не придем все равно. ДА у паркетников есть приемущества, но они проявятся дней 10 в году отсилы. Остальные 355 дней водитель лековушки будет иметь приемущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемые бесполезный спор- в этой теме нужен СЕДАН
СсылкаПожаловаться
ALEX
Уважаемые бесполезный спор- в этой теме нужен СЕДАН
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ругайся)) дай поспорить то)))
СсылкаПожаловаться
vfdv dfdsf
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен на счет консенсуса, если Вы реально знаете в этой стране дороги (кроме МКАД), а главное специалистов, которые в состоянии безопасно для окружающих передвигаться на скоростях свыше 180 км/ч., то я завидую Вам. Давайте закончим на этом. Истина все равно всегда где-то рядом.
СсылкаПожаловаться
Смотри лучше на паркетники.Еще есть Ситроен С5,Субару Аутбек,Вольво S60/80,Саабы,Skoda Superb.Выбор очень большой.Я недавно сам делал похожий выбор и купилза 1400000 б/у БМВ Х5.Машина радует каждый день.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Toyota Corolla и Mitsubishi Lancer вообще как в этот список затесались? Совсем другой класс авто. Более логично Camry и Galant.
Ещё можно добавить в список Opel Insignia.
СсылкаПожаловаться
Борис Таран
Пассат и ничего больше!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.