Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираю минивен до 1 000 000. Поделитесь опытом, чьи искать (США, Азия или Европа)

Ищу семейный минивен АКПП до 1 000 000 (семиместный приветствуется). Большой багажник также необходим, чтобы перевозить пса (50кг). Жену укачивает на жёстких подвесках, поэтому важным параметром для меня также является мягкость подвески.Важно наличие опций: помощь при начале движения на подъёме, климат-контроль.

Направьте, пожалуйста, в какой стране-производителе искать подходящий автомобиль или посоветуйте конкретную модель.

Из уже понравившихся: Citroen Grand C4 Picasso, Ford Galaxy, Volkswagen Caddy, Volkswagen Sharan, Touran. Что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Stasiya
мягкая подвеска на американцах.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Опель Зафира Турер 2012, новый, современный, красивый минивен.
http://www.youtube.com/watch?v=OnQRw0jwd...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Опель Зафира Турер 2012, новый, современный, красивый минивен.
http://www.youtube.com/watch?v=OnQRw0jwd...
СсылкаПожаловаться
плюсану
СсылкаПожаловаться
Dimako
за лимон трудновато будет. Тут Орландо наиболее доступен, но помощи на подъем не будет. или речь о б/у?
СсылкаПожаловаться
Dimako
за лимон трудновато будет. Тут Орландо наиболее доступен, но помощи на подъем не будет. или речь о б/у?
СсылкаПожаловаться
рассматриваю и то и другое
СсылкаПожаловаться
Александр
Настоящие семиместные минивэны- американцы. смотри их. Все перечисленное я бы не взял, если только Touran, но он не семиместный.
Смотри типа этого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22593...
ПиСи- А мне Зафира подуше...
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
около работы площадка по продаже авто,в обед убить время решил прошвырнуться,чисто случайно посмотрел додж гранд караван V,ООООчень понравился,3.3L V6 173 л.с.
СсылкаПожаловаться
AlexRV
Я тоже присматриваюсь к подобным машинам, в такую сумму укладывается Ford Grand C-Max, у него есть опция помошника при подъеме, у него большой плюс это задние сдвижные двери, единственное не уверен в мягкости подвески.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Я бы честно говоря посмотрел кроссовер возможно б/у...
Спортадж 1-2 летний например.
А вообще гляньте Seat Altea Freetrack 4х4 сборка ВАГ...
А жену посадить на переднее/заднее сиденье иногда такая перестановка помагает...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
из всего списка свего два минивена это шаран и гелакси остальное это универсалы повышенной вместимости
СсылкаПожаловаться
А б/у Например Мультивэн или Виано - отличные машинки я считаю
СсылкаПожаловаться
magnetto
Touran
СсылкаПожаловаться
Dimako
Свежак от корифеев "За рулем":
Сегодня речь пойдет о вэнах стоимостью свыше 900 тысяч рублей. Представители этого сегмента продолжают испытывать покупателей на финансовую прочность: почти все участники прошлогоднего топа прибавили в цене. К тому же полноразмерные “автобусы” бегут с нашего рынка, уступая нишу более компактным коллегам. Как обычно, наши эксперты оценили привлекательность каждой модели и выяснили, какое именно исполнение того или иного автомобиля, включая мотор и комплектацию, заслуживает наибольшего внимания.
TOП-10
1 “ СИТРОЕН-С4-ГРАНД-ПИКАССО-1,6THP-АТ-ДИНАМИК” 945 000 РУБ.
2 “ ОПЕЛЬ-ЗАФИРА-ТУРЕР-1,8МТ-КОСМО” 985 000 РУБ.
3 “ ФОРД-ЭС-МАКС-2,0МТ-ТРЕНД” 1 022 000 РУБ.
4 “ ТОЙОТА-ВЕРСО-1,8CVT-ПРЕСТИЖ” 1 041 000 РУБ.
5 “ ФОРД-ГЭЛАКСИ-2,0МТ-ГИА” 1 122 000 РУБ.
6 “ МАЗДА-5-2,0АТ-ТУ-РИНГ” 985 000 РУБ.
7 “ ФОРД-ГРАНД-СИ-МАКС-1,6Т-МТ-ТИТАНИУМ” 955 000 РУБ.
8 “ СЕАТ-АЛТЕЯ-ФРИТРЕК-2,0TSI-DSG-4WD-СТАЙЛ” 1 169 990 РУБ.
9 “ РЕНО-СЦЕНИК-2,0CVT-ЭКСПРЕСЬОН” 934 500 РУБ.
10 “ФОЛЬКСВАГЕН-ТУРАН-1,4TSI-DSG-ТРЕНДЛАЙН” 1 000 000 РУБ.
1 “ СИТРОЕН-С4-ГРАНД-ПИКАССО-1,6THP-АТ-ДИНАМИК”
Большой “Пикассо” и раньше был завсегдатаем топа минивэнов, а на сей раз и вовсе взлетел на вершину с легкостью, просто неприличной для такого крупного тела. Секрет успеха прост: пока конкуренты корректировали цены в сторону увеличения, “Ситроен” произвел обратную операцию: теперь “С4-Гранд-Пикассо” в комплектации “Динамик” можно купить на 14 500 рублей дешевле.
Покупатель будет обрадован 7-местным салоном, начиненным таким же количеством подушек безопасности, включая левый коленный эйр-бэг. У водителя “Ситро” есть электронный помощник, благодаря которому большой автомобиль не скатится при старте в гору. И даже на систему динамической стабилизации французы расщедрились! Ложку дегтя вносит лишь не самый совершенный в мире “робот”, который приставлен к 150-сильному турбомотору.
Оснащение – достойное: климат-контроль, приличная “музыка”, просторный средний диван, способный принять в свои объятия три детских кресла... Обычные достоинства для компактвэна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru