29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между тремя компактными кросоверами.

Машинку хочу новую, небольшую, но высокую,автомат, полный привод. Выбираю исключительно между этими тремя моделями, другое не предалагать! Б/У не советовать!!!
Касатально самих моделей:
1. мокка-нравится очень по допам, цене, интерьеру, кол-ву лошадей и тому, что нет турбонаддува. Но внешность немного странная.
2. джук- внешне нравится больше всего, но не нравится турбонаддув(а просто 1,6 автомат не хочу, сейчас такой)
3. нравится внешне, но читала про ненадежность.
В принципе, склоняюсь к мокке. Но хочу услышать отзывы владельцев каждой из машин.
Просьба не писать людей, у которых этих машин нет.
Елизавета Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Елизавета БыстроваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Subaru XV в самую пору будет, и проходимость не чета вашим варикам, там полный привод только асфальт месить, а на нем и переднего за глаза.
СсылкаПожаловаться
внешне нравится, но интерьер нет.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
внешне нравится, но интерьер нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АСХ таже "опера" внутри.
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
АСХ таже "опера" внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и смотрю на мокку)
хотя у асх рестайлинг только что был, внутри стало лучше
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
внешне нравится, но интерьер нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в интеерьере не так? У Субару. Вообще Субару это премиум класс. А перечисленное в топике по маркам шалупень.
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А что в интеерьере не так? У Субару. Вообще Субару это премиум класс. А перечисленное в топике по маркам шалупень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не гонюсь за премиум классом.
у многих сейчас был рестайлинг и машины смотрятся футуристично, субару-нет.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
я не гонюсь за премиум классом.
у многих сейчас был рестайлинг и машины смотрятся футуристично, субару-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елизавета, премиум это нечто большее, чем футуристический дизайн. Как вы здесь же справедливо заметили, выделяться надо другим. Однако автомобиль должен выражать внутренний мир человека, быть его визиткой, месседжем, если угодно. У столь очаровательной девушки внутренний мир просто не может быть похож на мокку... это было бы несправедливо...
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Елизавета, премиум это нечто большее, чем футуристический дизайн. Как вы здесь же справедливо заметили, выделяться надо другим. Однако автомобиль должен выражать внутренний мир человека, быть его визиткой, месседжем, если угодно. У столь очаровательной девушки внутренний мир просто не может быть похож на мокку... это было бы несправедливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если мне очень нравится мокка?)
футуристичный дизайн-необязательно премиум)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
А если мне очень нравится мокка?)
футуристичный дизайн-необязательно премиум)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это прискорбно))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЗаболотнийВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
А если мне очень нравится мокка?)
футуристичный дизайн-необязательно премиум)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте рассмотреть вариант Citroen DS4. Этот автомобиль Вас действительно выделит из толпы. Тут дизайн авто на высоте. Интерьер и качество его исполнения в одну ногу с премиум классом. Клиренс варируется от 170 до 200, в зависимости от деаметра колес. Машина воплощает в себе хэчбек, мини-кроссовер и купе одновременно. тем более что заднее пространство Вас не настораживает. Динамика и управляемость авто со 150 сильным силовым агрегатом и автоматической коробкой просто "песня". Довелось протестдрайвить эту машину у диллера... Жена открещивается от французов (по каким-то, понятным только одной ей, соображениям). А мне эта машина не подходит лиш потому, что я езжу на рыбалку за 400-1200 км в летний сезон и загрузить в нее можно лишь малую часть того, что мы берем с собой в поход.
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Александр Заболотний
Александр Заболотний
Попробуйте рассмотреть вариант Citroen DS4. Этот автомобиль Вас действительно выделит из толпы. Тут дизайн авто на высоте. Интерьер и качество его исполнения в одну ногу с премиум классом. Клиренс варируется от 170 до 200, в зависимости от деаметра колес. Машина воплощает в себе хэчбек, мини-кроссовер и купе одновременно. тем более что заднее пространство Вас не настораживает. Динамика и управляемость авто со 150 сильным силовым агрегатом и автоматической коробкой просто "песня". Довелось протестдрайвить эту машину у диллера... Жена открещивается от французов (по каким-то, понятным только одной ей, соображениям). А мне эта машина не подходит лиш потому, что я езжу на рыбалку за 400-1200 км в летний сезон и загрузить в нее можно лишь малую часть того, что мы берем с собой в поход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у ситроена дс-это премиальная серия. и если брать с теми допами, которые мне нужны, то цена очен хорошая получается)
СсылкаПожаловаться
Александр ЗаболотнийВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
у ситроена дс-это премиальная серия. и если брать с теми допами, которые мне нужны, то цена очен хорошая получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Citroen DS4 1,6 THP 150hp AT (комплектация So Chic) - 955.000 руб. Что там можно еще в допы придумывать? :) По-моему там уже все что нужно есть. Опель МОККА, к примеру, на автомате с похожей комплектацией Cosmo стоит 970.000 руб. ASX - еще дороже обойдется в примерно равной комплектации, даже очень больше ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Subaru XV в самую пору будет, и проходимость не чета вашим варикам, там полный привод только асфальт месить, а на нем и переднего за глаза.
СсылкаПожаловаться
А что на VX не вариатор?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А что на VX не вариатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что тема про коробасы?
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А что на VX не вариатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариатор , но не ременный , а цепной
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
вариатор , но не ременный , а цепной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На эту тему уже были дискуссии. Сейчас почти везде цепной...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
На эту тему уже были дискуссии. Сейчас почти везде цепной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну, а на ниссанах и разных тап
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
вариатор , но не ременный , а цепной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧСХ
СсылкаПожаловаться
Влад Банаев
Берите форестер!!!
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Влад Банаев
Влад Банаев
Берите форестер!!!
СсылкаПожаловаться
большой по габаритам, не нравится по допам и внешне.
СсылкаПожаловаться
Влад БанаевВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
большой по габаритам, не нравится по допам и внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарная управляемость и проходимость! Скоро новый придет в Россию)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария