Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбираю машину

что купить??? рено сандеро, кио пиканто 2011шевроле авео хэтч 2011-12советуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
goldgad
если авео в новом кузове его
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
кио пиканто
СсылкаПожаловаться
фигАСе
смотрите по имеющимся средствам
если с баблищем все ок - то шеви авео хэчбэк
киа пиканто - даже нес тоит рассматривать... совсем мимо...
сандерик - отличное авто, но менее современное, чем авео,
юзал сандерика 1,5 года - в полном восторге, поломок и проблем - 0
к сожалению пришлось продать - нужны были денюжки срочно, кстати продал за 370 тыр., а брал за 380+15 за сигналку и туманки...
СсылкаПожаловаться
фигАСе
смотрите по имеющимся средствам
если с баблищем все ок - то шеви авео хэчбэк
киа пиканто - даже нес тоит рассматривать... совсем мимо...
сандерик - отличное авто, но менее современное, чем авео,
юзал сандерика 1,5 года - в полном восторге, поломок и проблем - 0
к сожалению пришлось продать - нужны были денюжки срочно, кстати продал за 370 тыр., а брал за 380+15 за сигналку и туманки...
СсылкаПожаловаться
а как насчет запаски- говорят неудобно снимать. грязная и тд. вода в салон поподает. как у вас?
СсылкаПожаловаться
елена корнеева
а как насчет запаски- говорят неудобно снимать. грязная и тд. вода в салон поподает. как у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет запаски - не такая и большая проблема на самом деле, менял один раз - меня не напрягло...
то что она грязная - так когда менять колесо будете - в любом случае испачкаетесь о снимаемое проколотое колесо)))
снимать запаску не сказать что бы прямо удобно - просто нужен минимальный навык,
откручиваете болт в багажнике и достаете колесо...
мое мнение - не заморачивайтесь на этой проблеме - она РАЗДУТАЯ!
машинка в целом очень и очень удачная, берите - не пожалеете!
у меня была красная, но очень нравится белый цвет - классно смотрится вживую, особенно с тонировкой...
млин даж ностальгия поперла:-(
СсылкаПожаловаться
я за сандеро и цена-качество и просторный салон и багажник и 100 лошадок лишними не будут и автомат за приемлемые деньги имеется- а что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
сандеро покрепче будет
СсылкаПожаловаться
елена корнеева
да вот сандерик надежный говоря. да кушает много : 1.6 АТ -11.8 на 100. хочется надежный. чтоб с семьей на дачу на море чтоб проблем меньше-делитись опытом:)
СсылкаПожаловаться
елена корнеева
да вот сандерик надежный говоря. да кушает много : 1.6 АТ -11.8 на 100. хочется надежный. чтоб с семьей на дачу на море чтоб проблем меньше-делитись опытом:)
СсылкаПожаловаться
у меня был двигун - 84 л.с. (1,6) - 8 клапанов
кушал в среднем 7,5-8,0 литров, не сказать что много...
СсылкаПожаловаться
Советую посмотреть HUNDAI SOLARIS,только 12 года выпуска,там устранены многие проблемы и замечания которые были ранее,купил-не жалею.
СсылкаПожаловаться
Советую посмотреть HUNDAI SOLARIS,только 12 года выпуска,там устранены многие проблемы и замечания которые были ранее,купил-не жалею.
СсылкаПожаловаться
а цена? лимит у нас 16 000
СсылкаПожаловаться
елена корнеева
а цена? лимит у нас 16 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16000$
СсылкаПожаловаться
елена корнеева
16000$
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солярис ни воем случае! Мандец а не машина....Бери Сандеро, надежно, мягко и продстся всегда, а вот шевролет авео скоро будет называться ЗАПОРОЖЕЦ! Да вот так... Украина в кузове шевролета будет запоры выпускать...так что тут дело вкуса)))
СсылкаПожаловаться
Солярис ни воем случае! Мандец а не машина....Бери Сандеро, надежно, мягко и продстся всегда, а вот шевролет авео скоро будет называться ЗАПОРОЖЕЦ! Да вот так... Украина в кузове шевролета будет запоры выпускать...так что тут дело вкуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну пипец, прямо все по полкам разложил. "Это" говно -потому что говно, а вот "это" - говно - потому , что на Украине станут делать. А если на Украине через 3 года БМВ или Тойоту начнут делать, то ее сейчас тоже нельзя покупать ??
СсылкаПожаловаться
михей
Всё что дешевле 1,5 лимона не автомобиль а тележка с моторчиком.Так что особо не дёргайся,всё одинаково и всё кака.
СсылкаПожаловаться
михей
Всё что дешевле 1,5 лимона не автомобиль а тележка с моторчиком.Так что особо не дёргайся,всё одинаково и всё кака.
СсылкаПожаловаться
Ни хера ты богатей...полтора лимона... после полутора лимонов как раз понто мобили продаются, для тупого передвижения на 4 колесах, с мотором на тележке но только за полтора ляма... и очень мля полезны в городе 500 лошадок в пробке на мкаде)))
СсылкаПожаловаться
Ни хера ты богатей...полтора лимона... после полутора лимонов как раз понто мобили продаются, для тупого передвижения на 4 колесах, с мотором на тележке но только за полтора ляма... и очень мля полезны в городе 500 лошадок в пробке на мкаде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты все-таки не совсем прав;) Все-таки внедорожники стоят за 1.5 как раз. А все остальное - не более 1300000 :)
СсылкаПожаловаться
Ты все-таки не совсем прав;) Все-таки внедорожники стоят за 1.5 как раз. А все остальное - не более 1300000 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Почему не более1300? Я фанат ауди. Тройка мне тесновата, а четверка (не говоря про 6) начинается от 1300 в нормальной комплектации...
СсылкаПожаловаться
~~~RAISA 161~~~
У меня КИА ПИКАНТО(АКПП) 2011.Расход по трассе 5.6. по городу без кондера 7.1-7.8. Машиной в целом довольна. Брала из первых за 500.000
СсылкаПожаловаться
~~~RAISA 161~~~
за 6мес накатала почти 10 000т.км. Реагирует сразу на не качественный бензин, заливаю только 95 ый и на провереной АТС
СсылкаПожаловаться
~~~RAISA 161~~~
за 6мес накатала почти 10 000т.км. Реагирует сразу на не качественный бензин, заливаю только 95 ый и на провереной АТС
СсылкаПожаловаться
ОООО блин на АТС топливо льют? Надо заехать))) Ведрами или кружками))),
СсылкаПожаловаться
ОООО блин на АТС топливо льют? Надо заехать))) Ведрами или кружками))),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс, простите опечатка АЗС! ( сама рассмеялась)
СсылкаПожаловаться
Возьмите трехлетку побольше за эти деньги :) Выгоднее во всем.
СсылкаПожаловаться
Ну вы бы написали чего от авто хочется. Например: маленькая , красненькая и АКПП. Или : буду возить рассаду на дачу , а с дачи 25 мешков картошки, всю семью и диван неплохо еще прихватить.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
Возьмите сударыня за эти деньги wv-поло ,можно седан или хетчбек,адаптирован для наших условий,или киа-рио седан или хетчбек- тоже самое, на дачу, в лес или к морю--пузо греть
СсылкаПожаловаться
елена корнеева
1. РАСХОД ТОПЛИВА по меньше 2 по удобству нормальная 3 чтобы небыло -там отвалилось, там поржавело, а там поцарапалось через 1 год эксплуатации. 4 в обслуживание не дорогая. 5 багажник около 300 можно больше.6.на отдых иногда 5 человек будет ездить-4 взр. и 1 ребенок.
СсылкаПожаловаться
елена корнеева
1. РАСХОД ТОПЛИВА по меньше 2 по удобству нормальная 3 чтобы небыло -там отвалилось, там поржавело, а там поцарапалось через 1 год эксплуатации. 4 в обслуживание не дорогая. 5 багажник около 300 можно больше.6.на отдых иногда 5 человек будет ездить-4 взр. и 1 ребенок.
СсылкаПожаловаться
Тогда Пиканто не подходит:)
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
исходя из этих критериев наверное лучше подойдет сандеро или даже лучше логан, где багажник поболее будет, чтобы на море если поехали, то багажа больше взять можно. авео на фотах вроде ничего, сегодня увидел вживую...ну как то хз, что то не то. какая то узкая она что ли. а когда увидел фары передние аля ваз 2106, да еще пластиковые вставки между фарами, как они будут выглядеть после нашей грязной весны что то не совсем ясно. внутри как будто игрушечная машинка сделана панель приборов. на вкус и цвет конечно...
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
рено сандеро, без вопросов
СсылкаПожаловаться
елена корнеева
спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru