14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю автомобиль в пределах 330 тыс. руб. и выбор остановился на рено логане и ладе калине хэтчбеке..

хотелось мнение от владельцев этих автомобилей, мне важно ходовые качества, расход топлива, подушка безопасности и объем багажника.Почему многие не советуют покупать ладу говорят после полгода начинает ломаться??
и какие авто можно подобрать в этой ценовой категории (китайские и б/у не надо).
VLAD63
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Арутюнян ЭдуардВ ответ на sadoma1988@mail.ru
sadoma1988@mail.ru
ну не знаю что у вас за калина но с самары я гонял они были со шторками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С какими шторками? У меня был хетчбек, сзади была полка, при чём довольно таки крепкая, и не тарахтела она совсем. Калина была в мин комплектации. А шторок я не видел не разу. Может в универсалах стали ставить...
СсылкаПожаловаться
sadoma1988@mail.ru
Serg Pavlov каких 200000!!!!да он 50000 еле отхаживает...калина ваще ТАЗ тазом...на ней в глухом лесу ездить чтоб никто не видел позора
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на sadoma1988@mail.ru
sadoma1988@mail.ru
Serg Pavlov каких 200000!!!!да он 50000 еле отхаживает...калина ваще ТАЗ тазом...на ней в глухом лесу ездить чтоб никто не видел позора
СсылкаПожаловаться
А мы НЕ щепетильные!!!
СсылкаПожаловаться
Serg PavlovВ ответ на sadoma1988@mail.ru
sadoma1988@mail.ru
Serg Pavlov каких 200000!!!!да он 50000 еле отхаживает...калина ваще ТАЗ тазом...на ней в глухом лесу ездить чтоб никто не видел позора
СсылкаПожаловаться
Садому 1988. Посетите Авторевю по Адресу: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
sadoma1988@mail.ruВ ответ на Serg Pavlov
Serg Pavlov
Садому 1988. Посетите Авторевю по Адресу: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что вы мне Русский Логан показываете???
СсылкаПожаловаться
Serg PavlovВ ответ на sadoma1988@mail.ru
sadoma1988@mail.ru
ну и что вы мне Русский Логан показываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там отет на Ваше утверждение. А тема дисскуссии авто в пределах 330тыс. Туда и попадают и логаны и калины и приоры и самары и нексии и китайцы и сенсы с украины. Новые. А для б/у есть отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Саруню Щонграчанг
За эти деньги я бы купил опель астра 2005 года ещё немецкой сборки .Хлам который собирают в нашей стране не стоит внимания!!!!
СсылкаПожаловаться
Наиль Исхаков
У меня 2007 году стоял точно такой же вопрос,что взять десятку,калину или логан. Изначально вид Логана вообще не понравился (урод какой то). Тут друг говорит что машина для тебя ездить или любоваться надо.Я говорю ездит, тогда проедь на каждом и оцени.Я однозначно остановился на Логане.Сейчас и вид кажеться неплохой. Сейчас пробег 63000 и без проблем даже лампочку не одну не менял и очень доволен что взял Логан. Удачи вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
А я вообще не понимаю, кто сказал что Лохан страшный ? Помоему не страшнее Фекалины и Приоры
СсылкаПожаловаться
Александр Лобызнов
Предлагаю Влад дождаться Ладу - Гранта Норма или Люкс. Ведь вы с Самарской области. Сдаю свою пятерку на утилизацию - заказал Калину универсал - но мне знакомые посоветовали дождаться Гранту Стандарт чтобы не влезать в кредитную историю. Гранта уже подлинней - выглядит свежо и пропорционально. Салон однозначно получше объеденен с Логановскими мотивами. Сам сейчас езжу на 11ом универсале. Ломается после 150000 все почти. Поэтому либо капиталю либо продаю. У Логана как не крутился все равно передумал. Пусть в Москве его покупают.
СсылкаПожаловаться
Slawa
люди как сошли с ума...ИНОМАРКА!!..ИНОМАРКА!!!!на хрена она ВАМ????во первых - любая вещь стоит денег!!!.я понял что владею иномаркой, когда пересел на Пассат в полной комплектации....НО!!!!теперь мне приходится на нее работать!!!!а когда у меня была "ДЕСЯТКА" - то она на меня работала!!!!))))....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Slawa
Slawa
люди как сошли с ума...ИНОМАРКА!!..ИНОМАРКА!!!!на хрена она ВАМ????во первых - любая вещь стоит денег!!!.я понял что владею иномаркой, когда пересел на Пассат в полной комплектации....НО!!!!теперь мне приходится на нее работать!!!!а когда у меня была "ДЕСЯТКА" - то она на меня работала!!!!))))....
СсылкаПожаловаться
А почему машина должна на меня работать? Есть много вещей на которые мы работаем, а не материальный доход получаем от их владения.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А почему машина должна на меня работать? Есть много вещей на которые мы работаем, а не материальный доход получаем от их владения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ктото прётся от того что у него есть бмв, а хлеб купить не начто и жена ушла
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
ктото прётся от того что у него есть бмв, а хлеб купить не начто и жена ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да большинство таких....за то на иномарке!!..
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А почему машина должна на меня работать? Есть много вещей на которые мы работаем, а не материальный доход получаем от их владения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что - это машина....как средство передвижения....да, конечно удовольствие получаешь....но не от слова - "иномарка", а от опций!!!!но когда целый день мечешся по городу....через каждые 300 метров вылазиешь....то задумаешся....хоть скутер покупай....
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А почему машина должна на меня работать? Есть много вещей на которые мы работаем, а не материальный доход получаем от их владения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, может не так обидно горбатить на Пассат....))))))))....но как обидно было работать на Акцент, когда он у меня был....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Slawa
Slawa
знаешь, может не так обидно горбатить на Пассат....))))))))....но как обидно было работать на Акцент, когда он у меня был....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не проще для работы иметь машину которая предназначена для перевозки грузов, а не по тонне возить на "десятке" ,как вы недавно писали про свое прошлое авто. Акцент наверно у вас поэтому и не выдержал такого. Почему же вы сейчас на Тигуане и на пассате ездите, а не на Приоре?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А не проще для работы иметь машину которая предназначена для перевозки грузов, а не по тонне возить на "десятке" ,как вы недавно писали про свое прошлое авто. Акцент наверно у вас поэтому и не выдержал такого. Почему же вы сейчас на Тигуане и на пассате ездите, а не на Приоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот и обидно то....что на Десятке я торговал....а на Акценте - я уже только катался..)))....сейчас я на Газеле вожу грузы....а вот для ежедневных поездок по городу хочу купить ПРиору....потому что На Пассате дорого....если бы не гарантия и не каско....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Slawa
Slawa
так вот и обидно то....что на Десятке я торговал....а на Акценте - я уже только катался..)))....сейчас я на Газеле вожу грузы....а вот для ежедневных поездок по городу хочу купить ПРиору....потому что На Пассате дорого....если бы не гарантия и не каско....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это почему же на Пассате дорого? Он у вас что старый или ломается часто? Тогда уж действительно скуттер. Нафига Приору то? Да уж точно - умом Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Это почему же на Пассате дорого? Он у вас что старый или ломается часто? Тогда уж действительно скуттер. Нафига Приору то? Да уж точно - умом Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну например....сдавал назад....незаметил столб....бампер ...фара..крыло...жду результата оценки...ну где то тысяч 70-80 000 рублей....хорошо что есть - КАСКО...которая стоит тоже не дешево....каждую кочку объезжаешь....потому что застучала рейка - жду по гарантии новую ...я не говорю что ПАССАТ плохой ...это на мой взгляд лучшее предложение на рынке в этом ценовом сегменте....это как красивая женщина - с ней дороже обходится чем с не красивой...)))....но желательно на красивой женщине не возить по тонне...))))))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария