14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю авто с пробегом.

Добрый день! Выбираю авто с пробегом, кроссовер. Внешне и по отзывам подруги, нравиться Нонда СРВ- 2009 года. Увидела еще Ниссан Кашкай ,без +2, 2012 года, помоложе уже. В надежности и качестве, к сожалению не понимаю. Ранее приобретала авто сразу из салона, и оба Тойоту, претензий нет к ней вообще. Но то, что сейчас выпускает Тойота, садиться в "это" не хочется. Может кто посоветует, расскажет о вышеназванных авто, буду признательна. А может предложите другие марки. Спасибо заранее!
Танюшик Simba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Николай Буров
Бюджет какой? Может новую все же, в кредит с большим первым взносом... Сейчас скидки на многие модели...
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бюджет какой? Может новую все же, в кредит с большим первым взносом... Сейчас скидки на многие модели...
СсылкаПожаловаться
Если честно, надоели кредиты, по горло. Бюджет средний. В районе 750 000.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
Если честно, надоели кредиты, по горло. Бюджет средний. В районе 750 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Кашкай на ручке отдают за 899, правда передний привод только... Я бы не думал даже...
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Новый Кашкай на ручке отдают за 899, правда передний привод только... Я бы не думал даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь, конечно, что значит на ручке???)))))))))))))))))) Это механика? Если да, что мне трудно будет перестроится с 8 летнего стажа на автомате.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
Я извиняюсь, конечно, что значит на ручке???)))))))))))))))))) Это механика? Если да, что мне трудно будет перестроится с 8 летнего стажа на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, механика... С автоматом новый кроссовер меньше миллиона не купить сейчас. Разве что Дастер... Не подумал как-то, что автомат для вас обязателен. Сузуки SX-4 посмотреть можно еще...
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, механика... С автоматом новый кроссовер меньше миллиона не купить сейчас. Разве что Дастер... Не подумал как-то, что автомат для вас обязателен. Сузуки SX-4 посмотреть можно еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом случае, Николай, спасибо))))))) Ну да, механика... С автоматом новый кроссовер меньше миллиона не купить сейчас. Разве что Дастер... Не подумал как-то, что автомат для вас обязателен. Сузуки SX-4 посмотреть можно еще...
СсылкаПожаловаться
abdulla chempion
езжай в салон там всё покажут-а так только ваз
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на abdulla chempion
abdulla chempion
езжай в салон там всё покажут-а так только ваз
СсылкаПожаловаться
На вазе вам желаю ездить!
СсылкаПожаловаться
abdulla chempionВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
На вазе вам желаю ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз супер-ты говно
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на abdulla chempion
abdulla chempion
ваз супер-ты говно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада, что мой ответ забанили. Значит он попал прямо в цель! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
срв с 2.4 авто интереснее кашкая однозначно, но там и расход будет в районе 15
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
срв с 2.4 авто интереснее кашкая однозначно, но там и расход будет в районе 15
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо! Пока получается выбор именно между двумя этими авто. срв 2009 года, а кашкай 2012 года. Цена одинакова. Но вопрос надежности и качества конечно встал...
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Танюшик Simba
Танюшик Simba
Огромное спасибо! Пока получается выбор именно между двумя этими авто. срв 2009 года, а кашкай 2012 года. Цена одинакова. Но вопрос надежности и качества конечно встал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по предложенными Вами авто, вырисовывается некий бюджет, в который може попасть аутлендер хл. 2,4 и 3.0 на первом стоит вариатор, на втором автомат. расход будет приблизительно,как на хонде. есть еще форд эсккйп/маверик за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джили Эмгранд Х7 2.4 автомат за ваши деньги новый приглядитесь, машина вроде достойная, сам что- то загорелся.
http://m.youtube.com/watch?v=RiyB0_PIaIs
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Джили Эмгранд Х7 2.4 автомат за ваши деньги новый приглядитесь, машина вроде достойная, сам что- то загорелся.
http://m.youtube.com/watch?v=RiyB0_PIaIs
СсылкаПожаловаться
Посмотрела. Спасибо. Внешний экстерьер интересный. Чем то на Равчика похож. Я оооочень много езжу, передвигаюсь. И конечно вопрос качества для меня принципиален. Почитаю в инете про него))))))))))))))))))))))) Джили Эмгранд Х7 2.4 автомат за ваши деньги новый приглядитесь, машина вроде достойная, сам что- то загорелся.
СсылкаПожаловаться
E-So
Интересно, а во что можно, что выпускает Тойота сесть даже с нехотью за 750 тыс рублей? Да еще в кроссовер!
СсылкаПожаловаться
Сергей КусуровВ ответ на E-So
E-So
Интересно, а во что можно, что выпускает Тойота сесть даже с нехотью за 750 тыс рублей? Да еще в кроссовер!
СсылкаПожаловаться
Просто автор имела ввиду что Тоетовцы держат своего дизайнера в пещере, причем очень давно, поэтому он и рисует такое г....но! Тут даже за 2 380 000 садится не хочется!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
Просто автор имела ввиду что Тоетовцы держат своего дизайнера в пещере, причем очень давно, поэтому он и рисует такое г....но! Тут даже за 2 380 000 садится не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т к я на машинах езжу, а не любуюсь ими из окна дома, то не могу особо по виду машины что то там спорить - водитель видит через лобовое стекло дорогу и еще иногда смотрит на приборы. Не надо путает картинную галерею или оформление квартиры даже и транспорт, да еще ладно бы там какие то спорт кары или ретро авто, а примитивные бюджетные железки, которые тут обсуждают:))) можно говорить конечно и о дизайне садовой тачки...если не использовать ее по назначению, а поставить на постамент в виде украшения сада:)
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на E-So
E-So
т к я на машинах езжу, а не любуюсь ими из окна дома, то не могу особо по виду машины что то там спорить - водитель видит через лобовое стекло дорогу и еще иногда смотрит на приборы. Не надо путает картинную галерею или оформление квартиры даже и транспорт, да еще ладно бы там какие то спорт кары или ретро авто, а примитивные бюджетные железки, которые тут обсуждают:))) можно говорить конечно и о дизайне садовой тачки...если не использовать ее по назначению, а поставить на постамент в виде украшения сада:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все тут ездим на авто, и кто то даже на "примитивных железках". Если вас не устраивает обсуждение и диалог о "садовых тачках", зачем вы пришли в созданную мною тему. Я просила по человечески совета. У каждого свой бюджет, свои желания и возможности. И когда, как в знаменитом тосте, мои желания совпадут с моими возможностями, Тойоту (если она останется на сегодняшнем уровне) я однозначно не возьму. За 2 ляма, есть авто намного лучше. Тойота сейчас выживает только за счет своего имени, а не за счет качества. Если посмотреть рынок, то именно Тойоту люди начинают продавать через год, от невозможности дальше на них ездить. И далее....Ниже вы в очередной раз подчеркнули мой бюджет 750 000. ДА!!! Именно такой!!!И я честно сразу о нем написала. Ваша ирония мне не понятна. Либо вы даете конструктивный совет, либо вам никто не позволял подобный уничижительный тон о людях передвигающихся на "железках и на тачках" .
СсылкаПожаловаться
Танюшик SimbaВ ответ на Сергей Кусуров
Сергей Кусуров
Просто автор имела ввиду что Тоетовцы держат своего дизайнера в пещере, причем очень давно, поэтому он и рисует такое г....но! Тут даже за 2 380 000 садится не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это я имела ввиду! Просто не знала, как корректнее выразиться по поводу нового модельного ряда, который у них вышел. Сейчас Тойоту трудно отличить на дороге от Черри и Хундая. Да и сборка вызывает сомнения. Жаль, что производитель потерял себя!
СсылкаПожаловаться
12