Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
SsangYong Actyon 2.0 4WD MT
Было хорошее впечатление но все осталось позади. Купил в 2014 за 808 000. При пробеге 24 000 полетела цепь со всеми вытекающими последствиями, клапан фаза распределения, свечи . Цепь , гидронатяжитель​...
2.2
21 июля
Skoda Octavia 1.2 TSI 105hp MT
В эксплуатации 2,5 года без промблем меняю только расходники и иногда лампочки.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Выбираю авто. Нравится KIA Ceed SW. Но появились сомнения.

Действительно ли клиренс у KIA Ceed SW низкий, несмотря на то, что в технич. характеристиках он выше чем у Ford focus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Slawa
хорошая машина, не сомневайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше Фокуса взять!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше Фокуса взять!!!!
СсылкаПожаловаться
Фокус - г-но, как и все остальные автомобили марки Форд!
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Фокус - г-но, как и все остальные автомобили марки Форд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да получше сида будет.!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чем же??=)))) Например?=)
СсылкаПожаловаться
Win

Чем же??=)))) Например?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых это форд!!!!Потом там салон просторнее, приятнее торпеда.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5

с учетом того что ФОРД дешевеет на глазах (фокус 2008 года выпуска комплектация с климатом есп датчиком света подогревом сидений и т.д. с пробегом 45 000 км. пробега стоит всего 420 000 рублей) с бешеной ценой на тех обслуживание, твердым пластиком и с учетом того что со 2002 года по техническим характеристикам там ничего не менялось=))) Дааа фокус машина супер=))) Тебе самому не смешно???
СсылкаПожаловаться
Win

с учетом того что ФОРД дешевеет на глазах (фокус 2008 года выпуска комплектация с климатом есп датчиком света подогревом сидений и т.д. с пробегом 45 000 км. пробега стоит всего 420 000 рублей) с бешеной ценой на тех обслуживание, твердым пластиком и с учетом того что со 2002 года по техническим характеристикам там ничего не менялось=))) Дааа фокус машина супер=))) Тебе самому не смешно???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебе не смешно что в сиде не твердый пластик? Я когда в сид сел на заднее сиденье (хетчбек) то тупо уперся в передние сиденья! И сама посадка на зади не очень удобная, стденья неудобные задние!!!!Машины одной ценовой категории примерно, и дешевеют они одинаково!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А тебе не смешно что в сиде не твердый пластик? Я когда в сид сел на заднее сиденье (хетчбек) то тупо уперся в передние сиденья! И сама посадка на зади не очень удобная, стденья неудобные задние!!!!Машины одной ценовой категории примерно, и дешевеют они одинаково!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дешевеют они не одинаково это раз, В сиде твердый пластик?=) Ты че не выспался дружок?=) У Сида всегда был мягкий пластик что на передней панели что на ВСЕХ дверях посмотри получше!!!!Ты хоть знаешь как Сид выглядит?=) купи камри и сиденья будут удобные и мягкие=)
На фокусе на переднее пассажирское сиденье садишься такое ощущение что боковые держатели на сиденье вот вот лопнут и порвут сиденье когда садишься или едешь, очень не комфортно!!!
И кругом сверчки, повсюду!!!!
А про двигатель вообще молчу 1.8 125 кобылок едет как сид 1.6 на А/Т и расход 10-11 литров по городу!!!
У меня у друга на мондео 2 литра двигатель такой расход так там вес какой и размеры автомобиля!!!
СсылкаПожаловаться
Win

Дешевеют они не одинаково это раз, В сиде твердый пластик?=) Ты че не выспался дружок?=) У Сида всегда был мягкий пластик что на передней панели что на ВСЕХ дверях посмотри получше!!!!Ты хоть знаешь как Сид выглядит?=) купи камри и сиденья будут удобные и мягкие=)
На фокусе на переднее пассажирское сиденье садишься такое ощущение что боковые держатели на сиденье вот вот лопнут и порвут сиденье когда садишься или едешь, очень не комфортно!!!
А про двигатель вообще молчу 1.8 125 кобылок едет как сид 1.6 на А/Т и расход 10-11 литров по городу!!!
У меня у друга на мондео 2 литра двигатель такой расход так там вес какой и размеры автомобиля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тебе надо проспаться дружок)))))))))))))))Ты у карейских авто вообще мягкий пластик видел????Чушь какая то....))))Аж смешно до слез. А про движки так это вообще смешно. Я на своей лачетти 1.4 94 л.с. с места делаю сид автомат 1.6 твои 122 л.с.))))))))))))А у форда с таким объемом двигателя больше запас хода по трассе и ресурс больше. А то с 1.6 выжили 122 кобылы....Только корецы на такое несчастье способны)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это тебе надо проспаться дружок)))))))))))))))Ты у карейских авто вообще мягкий пластик видел????Чушь какая то....))))Аж смешно до слез. А про движки так это вообще смешно. Я на своей лачетти 1.4 94 л.с. с места делаю сид автомат 1.6 твои 122 л.с.))))))))))))А у форда с таким объемом двигателя больше запас хода по трассе и ресурс больше. А то с 1.6 выжили 122 кобылы....Только корецы на такое несчастье способны)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ты сам понял что сказал из 1.6 всего только 122, а 1.8 мотор у фокуса 125 сил??=))) 1.6 105 сил смех!!!!
СсылкаПожаловаться
Win

Ты сам понял что сказал из 1.6 всего только 122, а 1.8 мотор у фокуса 125 сил??=))) 1.6 105 сил смех!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1.6 -116 л.с. 105 сил это на 1 фокусе был. А на последнем рестайлинге 116!!!!Ты даже не знаешь а споришь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Win

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имел ввиду что наоборот много для 1.6 122 л.с. Выжимают из него последнии сопли!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лачети ведь тоже кореец и вообще ты ахинею несешь
СсылкаПожаловаться
Андрей
лачети ведь тоже кореец и вообще ты ахинею несешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же не ору что в лачетти отличная шумка и обалденный пластик))))
СсылкаПожаловаться
Win

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у кого то в ушах сверчки....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будь объективен,Юрий.Ты говоришь про машину,которую.помоему,ты даже не видел.А лачетти никто и не трогал.а пластик в ней,действительно жесткий
СсылкаПожаловаться
Андрей
будь объективен,Юрий.Ты говоришь про машину,которую.помоему,ты даже не видел.А лачетти никто и не трогал.а пластик в ней,действительно жесткий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не переживай, не только видео но переодически езжу на такой))))))) Пластик в лачетти такой же как навсех авто этого класса и не хуже чем на сииде!!
СсылкаПожаловаться
Win

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и еще. Сид собирают в Росии, а форда можно Испанца урвать!!!!А это огромный плюс!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да и еще. Сид собирают в Росии, а форда можно Испанца урвать!!!!А это огромный плюс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

открой почитай отзыв о фокусе с пробегом 40 000 http://newmpv.ru/sites/category/22/messa...
СсылкаПожаловаться
Win

открой почитай отзыв о фокусе с пробегом 40 000 http://newmpv.ru/sites/category/22/messa...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Написать отзыв плохой можно на любую машину. Моя лачетти тоже не акти. А ты хочешь сказать что сид неубиваемый аппарат????Не смеши людей....У моего товарища сид 25 тыс пробега, уже стойки заменил и стойки стабилизатора!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Написать отзыв плохой можно на любую машину. Моя лачетти тоже не акти. А ты хочешь сказать что сид неубиваемый аппарат????Не смеши людей....У моего товарища сид 25 тыс пробега, уже стойки заменил и стойки стабилизатора!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

убить в хлам можно любую машину, как ездить!!!
СсылкаПожаловаться
Win

убить в хлам можно любую машину, как ездить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен. Но лучше ездить тогда с комфортом))))))))))))))))) а кстати забыл 1.8 фокус 125л.с. а 2 л 145 л.с.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Ceed Sw отлична яи надежная машина, поэтому продажи растут, а Фокуса падают. Даже скидки не помогают. Все кто ездил на Фордах - больше эту машину брать не хотят - намучились! Если нужен высокий дорожны просевт - купите Шкоду Октавиа. Не пожалеете. Европейская Волга!
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Ceed Sw отлична яи надежная машина, поэтому продажи растут, а Фокуса падают. Даже скидки не помогают. Все кто ездил на Фордах - больше эту машину брать не хотят - намучились! Если нужен высокий дорожны просевт - купите Шкоду Октавиа. Не пожалеете. Европейская Волга!
СсылкаПожаловаться
А те кто на сидах катался опять сид возьмут? Чушь....Шило на мыло менять смысла нет. Нужно на класс выше пересаживаться!!!!А у меня например друг с сидом намучился с подвеской....то одно застучит то другое.
СсылкаПожаловаться
Ирина Гончарова
а твоя машинка лучше на картинке чем наяву
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А способы снятия характеристик корейцами со своих машин, всегда вызывали нарекания. Клиринс они мерят на пустой машине.
СсылкаПожаловаться
На заборе не такое написано....
СсылкаПожаловаться
Есть несколько методик измерения клиренса. В данном случае корейцы выбрали самый выгодный... для себя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
красивая машинка - когда спит...
СсылкаПожаловаться
Фокус намного дороже в обслуживании чем сид!!!!и это факт!!!Не встречал человека который повторно взял бы Форт.Решили Ceed Sw и правельно!!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальная машинка.Нет переплаты за"имя".У знакомого пробег за год около40000,в начале была проблема с электрикой,устранили,делал шумку,кушает около 10л. по городу(на ручке).
СсылкаПожаловаться
за эти деньги лучше японца взять. В обслуге выгоднее особенно по прошествии 3 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru