24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю авто девушке

Всем Привет Большой) Мой вопрос такой.покупаю своей девушке авто,сейчас у неё лексус,но всё больше заглядывается на немцев.Дайте совет купе или седан? задний или полный привод?деньги она насобирала,но я хочу добавить и купить новую машину,без пробега.
Валерий Гусин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Валерий Гусин
Я вообще хотел кроссовер,но она сказала,что кроссовер-это когда дети и т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Валерий Гусин
Валерий Гусин
Я вообще хотел кроссовер,но она сказала,что кроссовер-это когда дети и т.д.
СсылкаПожаловаться
сделать детей и купить кросс
СсылкаПожаловаться
олег
посмотри 2-мя темами ниже. девушка стоит перед выбором МВ с-класс,ауди,бмв 4.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГусинВ ответ на олег
олег
посмотри 2-мя темами ниже. девушка стоит перед выбором МВ с-класс,ауди,бмв 4.
СсылкаПожаловаться
девушка хочет как я понял полный привод и комфорт
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Валерий Гусин
Валерий Гусин
девушка хочет как я понял полный привод и комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я понял,девушка хочет стильный премиум))) и если позволите,то оставьте право выбора за своей девушкой.вам так спокойнее будет.пусть сначала что то выберет сама,а уж вы потом подключитесь с тем,что---а вот здесь моторы-коробки проблемные,здесь электрика слабая,я же за тебя волнуюсь и т.д.))))имхо.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГусинВ ответ на олег
олег
насколько я понял,девушка хочет стильный премиум))) и если позволите,то оставьте право выбора за своей девушкой.вам так спокойнее будет.пусть сначала что то выберет сама,а уж вы потом подключитесь с тем,что---а вот здесь моторы-коробки проблемные,здесь электрика слабая,я же за тебя волнуюсь и т.д.))))имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха)зря я показал своей эти фотки,захотела ц купе
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Валерий Гусин
Валерий Гусин
ахахаха)зря я показал своей эти фотки,захотела ц купе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не худший выбор))) опять же посоветую все выбранные только через тест-драйв.глаза это одно,а 5-я точка это другое))) тем более что машинки не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГусинВ ответ на олег
олег
не худший выбор))) опять же посоветую все выбранные только через тест-драйв.глаза это одно,а 5-я точка это другое))) тем более что машинки не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) но в любом случае,написали дилеру он сказал что полный привод будет выпускаться с мая,а приобрести можно в июле,сказала подождет,но зато будет уверена) спасибо)у той девушки которая создала эту тему,явно неплохой вкус к тачкам,по крайней мере к их внешнему виду,а новая цешка купе и самому понравилась,сейчас почитал о ней и тест драйвы посмотрел) надо ехать в салон на обкатку)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Валерий Гусин
Валерий Гусин
Спасибо) но в любом случае,написали дилеру он сказал что полный привод будет выпускаться с мая,а приобрести можно в июле,сказала подождет,но зато будет уверена) спасибо)у той девушки которая создала эту тему,явно неплохой вкус к тачкам,по крайней мере к их внешнему виду,а новая цешка купе и самому понравилась,сейчас почитал о ней и тест драйвы посмотрел) надо ехать в салон на обкатку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда удачи)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бмв 3-ка с полным и приводом и 2.0 литровым двигателем, машина порадует.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГусинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бмв 3-ка с полным и приводом и 2.0 литровым двигателем, машина порадует.
СсылкаПожаловаться
4-ка на базе тройки,но купе. она симпотнее.как Вы считаете?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Валерий Гусин
Валерий Гусин
4-ка на базе тройки,но купе. она симпотнее.как Вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купе самый красивый кузов в принципе, просто в РФ в машине ищут компромиссы, берут седаны.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
поло седан )) на крайняк тигуан. А на большее тут из "немцев" предложить никто не способен. Хех )) голодранцы
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
.....ешо прикольную сандеру, или узкоглазую рию
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Она на немчуре помешалась! Значит тебя скоро бросит. Беги от нее.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Полгода назад купили жене Ауди Q3.выбор стоял между БМВ Х1,Миникупер Кантримен,Мерседес GLA..остановились на Q3.довольны очень,по размеру самое то,(для нас) не больше но и не меньше,чем хотелось бы,едет замечательно,это конечно не самый супер-пупер премиум(всё таки более не менее бюджетная модель для Audi) но премиум "плюшки" есть(например электрическая дверь багажника,).Вообщем лично я смело могу советовать,кстати и на дороге уважают, и знакомые оценили..
СсылкаПожаловаться
игорь
Осенью дочка с мужем купили (для нее) Вольво V40 кросскантри. 4*4, бензин 2,0. Дочь в восторге. Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария