24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю авто бюджет 250-300 тыс.

Выбираю по надежности и ликвидности ( машина нужна на 1-2 года) Смотрю hyundai accent, лада гранта, подскажите что будет надежнее и легче продать? также выслушаю другие варианты.
Вениамин Архипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
Ликвидность зависит от региона, к примеру в Москве отечественный автопром не жалуют, в некоторых регионах-очень даже жалуют...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
добавь 50 тыс и бери форд фокус годов 07 09 смотря по состоянию и жадности продавца с ликвидностью вопрос в этом случае закрыт
СсылкаПожаловаться
Вениамин Архипов
Добавлять ни чего не хочу, машина максимум на 1.5 года. ( после беру новую)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Вениамин Архипов
Логан тоже не рассматриваю, у нас сложно его продать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вениамин Архипов
Вениамин Архипов
Логан тоже не рассматриваю, у нас сложно его продать.
СсылкаПожаловаться
Сандеро симпатичней Логана и по статистике меньше всего теряет в цене за первые 3 года из всех машин в РФ.
СсылкаПожаловаться
Алексей
а какую новую? после Акцента не на каждую уже сядешь. класса б будет отметен ибо только разочарование получишь после того как улягутся эмоции от нового авто.
СсылкаПожаловаться
бродяга
опель астра Н посмотри 07-09 года ,кузов на любителя , мне больше универсал нравиться , моторы и бензиновые и турбодизели . Я в комплексе смотрел мотор + состояние авто.
СсылкаПожаловаться
Вениамин Архипов
Спасибо низкий таз уже есть)) я из Иваново. В дальнейшем думаю wolkswagen jetta, skoda oktavia.
СсылкаПожаловаться
Никита Клевцов
Поищи форд фокус 2, вполне реально за эти деньги найти машину с 100к пробега в годном состоянии. Хлопот особых с ним нет. У самого фокус 2007г., пробега 85к., жалко было продавать, отдал жене. Машина не душевная, но и хлопот никогда не доставляла. Ездила, отказов не было, обслуга по карману не била, ремонтов особо не просила, поменял только передние рычаги. Трезво оцениваю её в 200-250тыщ. Считаю такой вариант достаточно выгодным для покупки.
СсылкаПожаловаться
Никита КлевцовВ ответ на Никита Клевцов
Никита Клевцов
Поищи форд фокус 2, вполне реально за эти деньги найти машину с 100к пробега в годном состоянии. Хлопот особых с ним нет. У самого фокус 2007г., пробега 85к., жалко было продавать, отдал жене. Машина не душевная, но и хлопот никогда не доставляла. Ездила, отказов не было, обслуга по карману не била, ремонтов особо не просила, поменял только передние рычаги. Трезво оцениваю её в 200-250тыщ. Считаю такой вариант достаточно выгодным для покупки.
СсылкаПожаловаться
и да, у меня с 2х литровым двигателем. За 250-300 сможешь взять 1.6 или дизель с пробегом чуть выше полусотни, главное найти честный вариант. За эти деньги лучших вариантов не вижу.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лачетти, Фокус 1, Ниссан Альмера, Акцент с бюджетом 300 сотни не интересен, за Ладу больше 200 платить просто глупо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бери лачетти, проста, надежна, не прихотлива, цена на вторичке держится, я недавно битую за 4 дня продал, до это хетч был без проблем забрали в трейд ин.
При этом получите машину С класса с дисковыми тормозами по кругу и независимой подвеской которая без проблем достаточно долго ходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
гранту хрен продашь, особенно пустую. народ сейчас привередливый пошел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария