Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбирай любой!

Новые тарифы ГИБДД
ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги по разумному использованию ПДД:

Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.

Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

"Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и тещи.

Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида.

Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.

Тариф "Подснежник" - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".

Тариф "Эксклюзив" - позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф "Эксклюзив-Федеральный" - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.

Тариф "Генеральный" - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГИБДД чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года - именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Ржунимагу...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Прелестно! Прелестно!
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
А ёё
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А цветографическия раскраска под госслужбы типа "пожарная","скорая","мчс" и круче услугами не предусмотрена?:-))
Привет ,Жанна!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А цветографическия раскраска под госслужбы типа "пожарная","скорая","мчс" и круче услугами не предусмотрена?:-))
Привет ,Жанна!
СсылкаПожаловаться
Ох, Виталий! Тебе пальчик показали, а ты всю руку готов оттяпать)))) Остальные службы на подходе, жди! А пока тариф "Безлимитный" и....фантазии нет предела))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ох, Виталий! Тебе пальчик показали, а ты всю руку готов оттяпать)))) Остальные службы на подходе, жди! А пока тариф "Безлимитный" и....фантазии нет предела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще-то мне тариф "Понедельник" подходит,скока стоит?Где оформить?:-))
Тем более сёдня пятница,очень актуально.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ваще-то мне тариф "Понедельник" подходит,скока стоит?Где оформить?:-))
Тем более сёдня пятница,очень актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вопросы к органам))))(внутренних дел)....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, привет ! А скока, скока стоит весь пакет услуг ? ЛЬГОТЫ ЕСТЬ ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Жанна, привет ! А скока, скока стоит весь пакет услуг ? ЛЬГОТЫ ЕСТЬ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Льгот немае!Берёте или я возьму?!Здорово Рома.;)
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
А когда в продажу поступит .Выше это клавиатура упала
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Хотелось бы посмотреть прейскурант цен. Огласите весь список пжлста.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем добрый день! Решила немного вас повеселить в конце рабочей недели....За прейскурантом 1 марта к господам полицейским можно обратиться)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем добрый день! Решила немного вас повеселить в конце рабочей недели....За прейскурантом 1 марта к господам полицейским можно обратиться)))))
СсылкаПожаловаться
Ой Жанночка, чёйт я даже и не. Здравствуйте Жанночка
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Талант, он многогранен и он или есть или его нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сдаётся мне, что с 1 марта цены на услуги ГЕИв вырастут раза в три. Так что хотелось бы оптом хапнуть до реформы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сдаётся мне, что с 1 марта цены на услуги ГЕИв вырастут раза в три. Так что хотелось бы оптом хапнуть до реформы.
СсылкаПожаловаться
Не жадничай, Андрюша! И так вон нам на уступки пошли))))) Я вот тариф" Эксклюзивный" хочу взять, попробовать))))
СсылкаПожаловаться
NeDmit
А как правильно документ зарегистрирован? А то ошибочка в одно слово, и чё другое предложат!
СсылкаПожаловаться
Танча
Улыбнуло
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ториф "понедельник" № 1 Продлить действие с пятницы до понедельника (а то зодолбали уже "ПИЛ ?" и "ДЫХНИ") Спонсор тарифа ликеро -водочный завод )))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ториф "понедельник" № 1 Продлить действие с пятницы до понедельника (а то зодолбали уже "ПИЛ ?" и "ДЫХНИ") Спонсор тарифа ликеро -водочный завод )))))))))
СсылкаПожаловаться
отличное дополнение, спасибо спонсору!
СсылкаПожаловаться
маска
ЖАННОЧКА!!!!ТЫ ПРСТО ЧУДО.(((((((((ТЫ ГДЕ ТАКИЕ ТАРИФЫ НАБЫБОЛА.ПРИКОЛЬНО!!!!СЛУШАИ ПОДГОНИ МНЕ ТАРИФЧИК ПО ДРУГАНСКИ))))))))))
СсылкаПожаловаться
маска
ЖАННОЧКА!!!!ТЫ ПРСТО ЧУДО.(((((((((ТЫ ГДЕ ТАКИЕ ТАРИФЫ НАБЫБОЛА.ПРИКОЛЬНО!!!!СЛУШАИ ПОДГОНИ МНЕ ТАРИФЧИК ПО ДРУГАНСКИ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да тебе, Иван, по дружбе, весь список за пол цены, пользуйся)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО ЖАННОЧКА!!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!ВЕК БУДУ ПОМНИТЬ ТВОЮ ДОБРОТУ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чёт не понял. Разбазаривание государственного имущества, это уголовно наказуемое деяние. Гражданочка, берём вещи и на выход. Щас разберёмся, откуда у вас такие материалы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я чёт не понял. Разбазаривание государственного имущества, это уголовно наказуемое деяние. Гражданочка, берём вещи и на выход. Щас разберёмся, откуда у вас такие материалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё есть право,вернее будет с 1 марта,на один телефонный звонок.Здорово Андрюха ;)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
У неё есть право,вернее будет с 1 марта,на один телефонный звонок.Здорово Андрюха ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот 1 марта и позвонит, а пока, до выяснения личности, без суда и следствия. Привет Кучерявый.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОСТОЯННЫМ КЛИМТОМ СКИДОЧКА БУДЕТ????
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
А если ксиву какую-нибудь приобресть и ездить по ентому абонементу
СсылкаПожаловаться
А роуминг действует?
СсылкаПожаловаться
ден ден
забавно, но мне кажется стоит добавить "безлимитный расширеный" включает в себя три гайцовые авто сопровождения впереди, и три джипа ФСО с зади, перекрытие всех перекрестков от аэропорта внуково до центра включая все путепроводы над трасой движения и путепровод МКАД за пол часа до выхода счастливого обладателя даного тарифа из самолета.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
(нерешительно) ...мне эээ....пожалуйста, "Эконом"!
Ржунимагу))))))))))))))))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Привет всем.А тариф "Генеральный" можно?(Стесняясь) )))))!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Привет всем.А тариф "Генеральный" можно?(Стесняясь) )))))!
СсылкаПожаловаться
Губа не дура у тебя! Привет Лёш! Тебе сегодня можно ФСЁ!)))Пятница!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Губа не дура у тебя! Привет Лёш! Тебе сегодня можно ФСЁ!)))Пятница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.А то пока не прочитали,надо взять!)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
всем спасибо,очень хотела всем ответить, но самочувствие неважное...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru