Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираем внедорожник.

подскажите что из этого ряда машин будет более выгодно приобрести
1)Nissan X-Trail
2)Audi Q3
3)Hyundai ix35
4)Mitsubishi Pojero
5)Land Rover Freelander 2
6)Subaru Forester
7)Honda CR-V8)Mitsubishi Pojero Sport
Нужен внедорожник , который как на шоссе так и по грязище пролетает нормально , но в болото лезть конечно специально не будут. Расход топлива тоже не очень большой , пока склоняемся к 4 варианту.Но кататься всётки по г...у довольно часто приходится .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Я за трейл, у мужа был второго поколения. Вариатор, проползает практически везде. Муж был очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Миша Кротких
а чем Паджеро хуже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
XD но всёже интересно , на тубе смотрел , везде спорт , просто паджеро как будто не существует , хотя где его снимают , видно что проходимость лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложение поменять мужа???
СсылкаПожаловаться
Миша Кротких
а чем Паджеро хуже?
СсылкаПожаловаться
Обычный - хороший...но спорт с его геометрией на трассе не сильно хорошая машина....
СсылкаПожаловаться
Сам бы выбрал из вашего списка Land Rover,Люди хвалят Mitsubishi Pojero,но я с ним совсем не знаком,мне он почемуто совершенно не интересен
СсылкаПожаловаться
Миша Кротких
всётки вообще непонятно , почему просто поджеро нигде не обсуждается и не снимается а спортом всё забито , хотя при этом все говарят что спорт уг по сравнению с 4-кой
СсылкаПожаловаться
Миша Кротких
всётки вообще непонятно , почему просто поджеро нигде не обсуждается и не снимается а спортом всё забито , хотя при этом все говарят что спорт уг по сравнению с 4-кой
СсылкаПожаловаться
Обычный Паджеро немного выше и шире, + объем топливного бака ощутимо больше.
СсылкаПожаловаться
IT
на 1 месте Паджера/Паджера спорт только дизельные...
на 2 месте Ленд Ровер Фрилендер... дизельный по расходу экономичнее чем Японец но и тяги меньше... он скорее ближе к Ауледеру/Икс-трейлу
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Федя
И у каждого 3 корейца проблемы с дизельным двиглом... =)
с Автоматическими коробками и т.п. тут уже Китайский Ховер куда лучше будет.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не иксплуатировал, у товарища рекстон.6 лет, пробег за сотню,вопросы с двигателем не возникали,как впрочем и с остальным
СсылкаПожаловаться
Сам не иксплуатировал, у товарища рекстон.6 лет, пробег за сотню,вопросы с двигателем не возникали,как впрочем и с остальным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 лет назад другие движки стояли....и подвеска и двигло вроде бы были Лицензионные Мерсовские... но то же старые...
Я просто точно также скажу что Чети Тиго в 2006/2007 с Мицубисевским двиглом 2.4 гораздо лучше были чем нынешние с 2 литровым....нынешним Австрийским. Но за лицуху надо плотить!!!
С Чери тиго 2.4 за 140 000 вопросов не возникало...
СсылкаПожаловаться
IT
6 лет назад другие движки стояли....и подвеска и двигло вроде бы были Лицензионные Мерсовские... но то же старые...
Я просто точно также скажу что Чети Тиго в 2006/2007 с Мицубисевским двиглом 2.4 гораздо лучше были чем нынешние с 2 литровым....нынешним Австрийским. Но за лицуху надо плотить!!!
С Чери тиго 2.4 за 140 000 вопросов не возникало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорить не буду,но думаю что нынешний дв.2,7 от 6 ленего ни чем не отличается,а потом интересная тенденция производителей,делать всё хуже и хуже,почитав советы сдешних спецов не в коем случае нельзя покупать новое авто,только 5,10,а лучше 30 летние,возникает вопрос,если не будем покупать новое,откуда возьмётся старое
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Федя
История переписки3
Корея не лучше Китая кстати...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3й сангенг проблем нет! Откуда такие познания с проблемами?)))Ну а если у вас китаец уже лучше корейца то о чем можно говорить)))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрий
Юрий
3й сангенг проблем нет! Откуда такие познания с проблемами?)))Ну а если у вас китаец уже лучше корейца то о чем можно говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я счастлив за вас молодой человек....
Для меня ни китаец, ни кореец особо разницы нету лишь бы авто было нормальное....
При примерно одинаковом качестве... цена у китаез ниже...
Если ездить на них по 1-3- года проблем вообще не бывает....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IT
IT
Ну я счастлив за вас молодой человек....
Для меня ни китаец, ни кореец особо разницы нету лишь бы авто было нормальное....
При примерно одинаковом качестве... цена у китаез ниже...
Если ездить на них по 1-3- года проблем вообще не бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот на счет качества вы зря!! Пластик в китайцах ну очень уж дубовый и плохой, кожа тоже плохого качества. На кайроне мягкий пластик в салоне, кожа хорошая,шумка так вообще отличная!!! товарищ на после пассата проехал на кайроне, и сказал что шумка одинаковая!))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот на счет качества вы зря!! Пластик в китайцах ну очень уж дубовый и плохой, кожа тоже плохого качества. На кайроне мягкий пластик в салоне, кожа хорошая,шумка так вообще отличная!!! товарищ на после пассата проехал на кайроне, и сказал что шумка одинаковая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот честно скажу не могу читать/слушать по качество пластика....
Аргумент выборе авто форд фокус/мазда 3 - по сути одно и тоже...
Ну могу понять чуть плавнее педаль газа...
Но когда слышу аргумент Пластик более благородный....это ващет ппц какой-то
Кожа в корейцах это не более чем Эко-кожа... в европейцах кстати часто комбинация эко кожи и кожи в настоящее время натуральную кожу почти не видел... только в авто за 2 и больше ляма... может где и есть... подешевле в виде опции по моему в Тиане и т.д. но это не Саненг...
А так по сути - дешевле перетянуть в кожу салон... и так как лично сам хочешь а ни как предлагают...
Из корейцев еще куда ни шло две марки более или менее адекватные но уже тоже далеко с завышенной ценой...
Это Хендэ, и Все что было когда-то ДЭУ - обычно то что нынче бегает под маркой Шевроле
А Киа и Саненги не далеко от китая ушли...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IT
IT
Я вот честно скажу не могу читать/слушать по качество пластика....
Аргумент выборе авто форд фокус/мазда 3 - по сути одно и тоже...
Ну могу понять чуть плавнее педаль газа...
Но когда слышу аргумент Пластик более благородный....это ващет ппц какой-то
Кожа в корейцах это не более чем Эко-кожа... в европейцах кстати часто комбинация эко кожи и кожи в настоящее время натуральную кожу почти не видел... только в авто за 2 и больше ляма... может где и есть... подешевле в виде опции по моему в Тиане и т.д. но это не Саненг...
А так по сути - дешевле перетянуть в кожу салон... и так как лично сам хочешь а ни как предлагают...
Из корейцев еще куда ни шло две марки более или менее адекватные но уже тоже далеко с завышенной ценой...
Это Хендэ, и Все что было когда-то ДЭУ - обычно то что нынче бегает под маркой Шевроле
А Киа и Саненги не далеко от китая ушли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это конечно бред чистой воды на счет далеко не далеко!!!!Корейцы уже давно уши далеко от китая, а китай мечится как наш автопром внизу всего и выбраться от туда еще долго не сможет!!!!Мало того многие корейцы по качеству переплевывают японцев. Единственное приимущество у японцев перед кореей так это знаменитый шильдик и все!)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрий
Юрий
Ну это конечно бред чистой воды на счет далеко не далеко!!!!Корейцы уже давно уши далеко от китая, а китай мечится как наш автопром внизу всего и выбраться от туда еще долго не сможет!!!!Мало того многие корейцы по качеству переплевывают японцев. Единственное приимущество у японцев перед кореей так это знаменитый шильдик и все!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне честно сказать наплевать, что на Китай Что на Корею Что на США что на Европу, что на Японию!
Я За Отечественный Автопром, но не в том виде что есть сейчас... чисто из-а того чтобы люди могли трудиьтся на заводах Инженера и Дизайнеры могли изобретать, конструировать и Фантазировать...
Я Не могу сказать что Грейт Вол Делает внедорожники хуже чем СанЕнг... и не могу сказать обратного...
Любой автомобиль не лишен недостатков...
Начиная с теории устройства ДВС....
Я не люблю 4 тактные ДВС за их низкий КПД...
Я бы предпочел 2х тактные Дизеля...
Я бы не делал авто с низкой посадкой... жестким кузовом и т.п.
Но я не Инженер-проектировщик авто концерна... поэтому Вы мои идеи вряд ли увидите...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автопромы нынче совсем ширпотребные стали, поэтому мне нравятся автомобили штучных экземпляров, но не га-но всякое а действительно авто...
Насчет ширпортреба, есть куча инженерных решений...
Где гибель человека при ДТП сведена практически к нулю, но есть куча систем активно и пассивной безопасности... за которую все автомобилисты платят "приличные" деньги...
И таких причин много... за которые не стоит доверять авто промышленности в целом.
Есть авто на которых приятно ездиьт - есть авто совсем негативные... тут еще от вкуса зависит и от того на что денег хватило.. как бы каждый будет хвалить свое болото...
----------------------------------
Если Курица не птица, то Китай и Корея не авто =)....
Если курица птица то она не летает, а Китай и Корея не ездит...
А про теме ничего хорошего и действительно достойного почти не производит...
СсылкаПожаловаться
То что дешевле всех,в этом никто и не сомневается,из далека видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве я сказал что,дешевле хуже???Сам не проч прикупить стоющию вещ подешевле. А сказа я.что выглядет заметно дёшево,на это тоже надо бы обращать внимание чтобы самому не выглядеть лохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старайтесь хотябы выглядеть не так дёшево и понты ваши выровнятся.
СсылкаПожаловаться
смешно)))) особенно про всунь енг))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блажен кто верует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну началось)))зимой прошел где туарег не смог)))нашел что сравнивать...ладно хоть еще кое чем мериться не стал)))10 л на сотню?ах ну да дизель же! а не подскажешь почем у тебя замена фарсунок?)))может лучше переплатить на расходе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под горку на нейтралке? или же они так зажали движок что он только в экономе ездит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru