24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем минивэн.

Ваши мнения по выбору,эксплуатации,дальнейшей ликвидности : Опель Зафира 1,8 инджой,робот изик - 2010 год,пробег 45 тысяч. Стоимость - 550 тыс. руб. либо Сеат Алтеа xl, 2010 год из Германии, турбодизель 1,9 коробка шестиступенчаый автомат стоимостью 600 тыс. руб. Пробег 75 тыс.руб. Ваши мнения?
Sly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
дмитрий якушкин
Если Зафира салонная проверте у дилера историю машинки и берите не парясь это по любому лучший вариант чем брать кота в мешке
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Если Зафира салонная проверте у дилера историю машинки и берите не парясь это по любому лучший вариант чем брать кота в мешке
СсылкаПожаловаться
Согласен салонная по-любасу лучше,но блин, рулится зафира после алтеи как бегемот
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Sly
Sly
Согласен салонная по-любасу лучше,но блин, рулится зафира после алтеи как бегемот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно сказать то они по мне обе бегемоты Что можно ожидать от почти микроавтобуса филигранной точности управляемости ?
это же не болид формулы 1 это семейный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
простите а которые здеся мини@-вэны то только алтея чуток смахивают остальные У-П-В и не более
СсылкаПожаловаться
SlyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
простите а которые здеся мини@-вэны то только алтея чуток смахивают остальные У-П-В и не более
СсылкаПожаловаться
простите а которые здеся мини@-вэны то только алтея чуток смахивают остальные У-П-В и не более

ну не макси же) мини и очень мини)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Sly
Sly
простите а которые здеся мини@-вэны то только алтея чуток смахивают остальные У-П-В и не более

ну не макси же) мини и очень мини)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОДАЮ мини вэн ВАЗ-2111 САЛОН ТРАНСФОРМЕР ежли кто найдет дешевле продам по акации со скидкой$&%
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если пробег 45 000км,то конечно Зафиру стоит брать.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
зафира - гуд
СсылкаПожаловаться
IT
не смущает с роботом то? старым причем...
СсылкаПожаловаться
SlyВ ответ на IT
IT
не смущает с роботом то? старым причем...
СсылкаПожаловаться
не смущает с роботом то? старым причем...

Да не то,чтобы сильно. 7 dsg вроде больше людей напрягает. Нет?
СсылкаПожаловаться
SlyВ ответ на IT
IT
не смущает с роботом то? старым причем...
СсылкаПожаловаться
Опель и сейчас их активно на зафирах фэмили педалирует..
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я когда выбирал похожее ,я на зефиру даже не смотрел ,убогая она внутри ,мне не понравилась ,я взял мазду5 дизель 2 литровую 146 кобыл с полным фаршем , навигация , задняя камера с датчиками дождя света , зефира мне не понравилась
СсылкаПожаловаться
SlyВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я когда выбирал похожее ,я на зефиру даже не смотрел ,убогая она внутри ,мне не понравилась ,я взял мазду5 дизель 2 литровую 146 кобыл с полным фаршем , навигация , задняя камера с датчиками дождя света , зефира мне не понравилась
СсылкаПожаловаться
Согласен.Мазда круть. Но у меня нет такого варика достойного.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Sly
Sly
Согласен.Мазда круть. Но у меня нет такого варика достойного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе зефира неплохая и рабочая лошадка , единственное это ее коробка изи блин все время махаешь головой когда она идет на повышение и переключение скорости ,там задержка получается
СсылкаПожаловаться
SlyВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
в принципе зефира неплохая и рабочая лошадка , единственное это ее коробка изи блин все время махаешь головой когда она идет на повышение и переключение скорости ,там задержка получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе зефира неплохая и рабочая лошадка , единственное это ее коробка изи блин все время махаешь головой когда она идет на повышение и переключение скорости ,там задержка получается
Это и смущает.. Тормознутость конкретная
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Позвони в опель и спроси подключают ли к компу на проверку ,есть ли такая услуга , подключение компа дает возможность была ли попытка открутить одонометр , комп показывает про попытки , но не покажет сколько , и делай вывод , если упертый то бумагу растаможки попроси спиши номер гтд и на рынок к програмистам , если москва то на горбушу или царицыно , а там за деньги попроси проверить этот номер , они с базы выдадут когда она заехала откуда и с каким пробегом и кто отправитель
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
Вы где такое вычитали, про попытки? Да и Опель похоже местный, дилерский.
СсылкаПожаловаться
Sly
Взял Сеата. Полет пока нормальный.
СсылкаПожаловаться
Sly
Всем спасибо! Опель"отлетел" за 580 тыров при реализации хозяйкой через трейд (и это без комплекта зики на димках). Не успел его взять.Но не сильно горюю. Робот все таки напрягал бы. А тут шестиступенчатый автомат,нормальный крутящий момент, доп. вкусняшки ( круиз, 3 зонный контроль, адаптивный свет..) Рулится сеат отменно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария