29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираем машину до 80000

выбор пал на Гольф 2, Опель Астру(1992-3),или Шкода Фелиция
Авто нужен практичный,не прихотливый и простой,подскажите плз и другие варианты.
Dmitry Krylov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Евгений Старосельцев
Скорее всего это будут дрова, которым на свалке прогулы ставят.
За такие деньги передний привод 9-го семейства найти не легко живой, а эти иномарки ломаться будут не меньше наших (я такое уже проходил).
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На эти деньги-хороший велосипед.
А если машину-готовьте еще 50 на ремонт....
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
name
Будь у меня 80000 я бы купил квадрацикл, об нормальной машине с таким капиталом лучше не думать!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на name
name
Будь у меня 80000 я бы купил квадрацикл, об нормальной машине с таким капиталом лучше не думать!
СсылкаПожаловаться
квадрацикл тоже не купишь
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если эта твоя первая машина, то лучше возьме что нибудь из нашей техники(классику можно найти живую), так как ремонт любой 20-й иномарки может встать в целое состояние. И не верь в сказки о том, что Пассат В3 никогда не ломается и на нем по 300000 км наезжали вранье когда ему было лет 7 я бы поверил(хотя в свое время очень удачная машинка была). Да и б/у з/п на иномарки с разборки уже давно не немецкие, оригинального как правило в таких древних иномарках только руль и сидения. Так что сто раз подумай и копи деньги. Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Dmitry Krylov
машина далеко не первая,просто появилась необходимость именно в таком виде транспорта,отечественные не рассматриваю,деньги на ремонт готов отдать,
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Dmitry Krylov
Dmitry Krylov
машина далеко не первая,просто появилась необходимость именно в таком виде транспорта,отечественные не рассматриваю,деньги на ремонт готов отдать,
СсылкаПожаловаться
Ну тогда берите этот хлам и кормите продавцов запчастей и автослесарей.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Dmitry Krylov
Dmitry Krylov
машина далеко не первая,просто появилась необходимость именно в таком виде транспорта,отечественные не рассматриваю,деньги на ремонт готов отдать,
СсылкаПожаловаться
Форд Эскорт 90х годов, очень много предложений в эти деньги
сам езжу с лета, использую как второе авто
но помните, даже если вы найдете авто не убитое до 80 тыс, в так или иначе вложите в него еще 30-40 в первые месяцы
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Павел
Павел
Форд Эскорт 90х годов, очень много предложений в эти деньги
сам езжу с лета, использую как второе авто
но помните, даже если вы найдете авто не убитое до 80 тыс, в так или иначе вложите в него еще 30-40 в первые месяцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продал я экскорт в 98 с 60000тыс пробега и перекрестился, с таким удовольствием пересел и ездил на 8
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Dmitry Krylov
Dmitry Krylov
машина далеко не первая,просто появилась необходимость именно в таком виде транспорта,отечественные не рассматриваю,деньги на ремонт готов отдать,
СсылкаПожаловаться
если готов на ремонт отдавать, то почему не отдать за машину. тысяч от 150000 можно смотреть, как мне кажется
СсылкаПожаловаться
Влад Сузи
шкда по запчастям выйдет дорого
астра ХЗ
Гольф 2 норм, но выглядит не очень (на любителя)
Опель Вектра А, запчастей на разборке много, в магазине запчасти на неё не дорогик выглядит нормально и едет нормально
у меня знакомый вектру купил уставшую за 35 - и 20 ещё вложил, машина сама прошла тех осмотр, бегает в такси и почти окупилась уже;)
девятое семейство даже рядом не встанет...на 9ке 140 было страшно ехать (сцепления с дорогой нет, а на вектре 165 втопил при учете что машина 90 года, 1.6 и 75 лошадок
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Влад Сузи
Влад Сузи
шкда по запчастям выйдет дорого
астра ХЗ
Гольф 2 норм, но выглядит не очень (на любителя)
Опель Вектра А, запчастей на разборке много, в магазине запчасти на неё не дорогик выглядит нормально и едет нормально
у меня знакомый вектру купил уставшую за 35 - и 20 ещё вложил, машина сама прошла тех осмотр, бегает в такси и почти окупилась уже;)
девятое семейство даже рядом не встанет...на 9ке 140 было страшно ехать (сцепления с дорогой нет, а на вектре 165 втопил при учете что машина 90 года, 1.6 и 75 лошадок
СсылкаПожаловаться
Насчёт Vectra A - +100! Очень достойный аппарат! Сам в такси укатывал её 2 года (1,8 1992 г.в.), и если б не уши и как следствие кузов пропеллером жала бы себе ещё!
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Влад Сузи
Влад Сузи
шкда по запчастям выйдет дорого
астра ХЗ
Гольф 2 норм, но выглядит не очень (на любителя)
Опель Вектра А, запчастей на разборке много, в магазине запчасти на неё не дорогик выглядит нормально и едет нормально
у меня знакомый вектру купил уставшую за 35 - и 20 ещё вложил, машина сама прошла тех осмотр, бегает в такси и почти окупилась уже;)
девятое семейство даже рядом не встанет...на 9ке 140 было страшно ехать (сцепления с дорогой нет, а на вектре 165 втопил при учете что машина 90 года, 1.6 и 75 лошадок
СсылкаПожаловаться
И запчасти, кстати, не дороже чем на нашу десятку и есть почти во всех магазинах, на надо ждать под заказ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Переходов
Купи Dаеwоо Nехiа.Не сердито зато дешево.
СсылкаПожаловаться
Архстрой
если удачно поискать, то можно на БМВ е36 нарваться))) но если она подшатанная будет, то жрать деньги будет...
СсылкаПожаловаться
AC
Сам на такой езжу, за 80000. Мицубиси-либеро, 1999. Были помяты крылья и разбит бампер. Крылья поправил, покрасил, бампер склеил - прошел техосмотр. Мне именно такая была нужна - универсал с багажником в пластике.
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
Вектру друг давно брал вложился на 40000 бегает исправно (выгледит как новая)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Krylov
о вектре думал,почему-то гольф 2 прочно вбил себе в голову,даже о праворуких думал,но из за безопасности решил отказаться ...нексию за эти деньги НЕ битую пока не видел...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария