23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем машину

Помогите с выбором. Выбираем между новым Х-трейлом, 2,0, вариатор, полный пр. и такой же RAV-4 (можно на механике). Эксплуатация в основном в городе и пожалуй лет на 5. Посмотрел, почитал, у каждого авто есть свои плюсы... По ценам одинаково. Надежда на ваши квалифицированные советы. Спасибо. Да, пожалуйста не надо про М и Ж.
Лев Z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Галактий Симомура
Зачем эти машины в городе, не понимаю
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Зачем эти машины в городе, не понимаю
СсылкаПожаловаться
видимо, сильно зависит от города )))
СсылкаПожаловаться
джо удобныйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Зачем эти машины в городе, не понимаю
СсылкаПожаловаться
машины зло главное ноги
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А какие плюсы есть у этих авто в городе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
колёса большие- по ямам хорошо и на бордюр

А по дороге ездить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и много их дорог-то? особенно повесне-растаяли!!!

Если вы в лесу живёте, то всё понятно, но если в населённом пункте, то это уже ваша вина, что вы не можете дороги покрыть асфальтом. Работать надо, а не плакать. Губернаторы миллиардами воруют, а вы их покрываете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вы их начистую воду выводите. в РФ просто невозможно сделать все дороги- чисто технически нереально нехватить ни людей ни ресурсов. да губернаторы за городское хозяйство отвечают постольку-поскольку. а вот насчёт работать это верно-отсюда мы и неплачим мы покупаем авто с большими колёсами.

А вы только на других надеетесь, сами уже ни на что не способны и как укры по норам зашхерились, думаете придёт дядя и за вас сделает вашу работу?
А дороги сделать не могут те кто много ворует. В России и ресурсы есть ирабочей силы навалом. Не верите? Спросите Сталина и немцев, которые во время войны проложили деревянные дороги по лесам и болотам СССР, я в 70-х годах видел эти дороги, когда ходил в лес за грибами и ягодами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну так не..зди а иди работай

Сам работай за себя, за тебя работать никто не будет. Думаешь самый умный, требуя чтобы за тебя работали другие?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я работаю и меня губ вполне устраивает и если есть проблема я её решаю, а неищу крайнего как вы.

Если ты решил все проблемы, то хватит ныть, что дорог нет и ям много, ты же уже все дороги заасфальтировал.
Я крайних не ищу, я даже не ною как ты, не жалуюсь на тяжёлую жизнь, как это делаешь ты.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Вариатор не вариант. Рафик лучше на меху.Да и продавать тойоту легче через 5 лет будет , тем более к тому сроку вариатор ниссановский точно кончится.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Вариатор не вариант. Рафик лучше на меху.Да и продавать тойоту легче через 5 лет будет , тем более к тому сроку вариатор ниссановский точно кончится.
СсылкаПожаловаться
А тойотовский...?
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на G G
G G
А тойотовский...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счёт тойотовского вариатора не знаю
СсылкаПожаловаться
андрей
рафик,потому что Тойота.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
я тойота на механике, при нормальной эксплуатации проблем знать не будите
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я тойота на механике, при нормальной эксплуатации проблем знать не будите
СсылкаПожаловаться
я тойота на механике, при нормальной эксплуатации проблем знать не будите
Машина на механике - это уже проблема с комфортом в городе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария