Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираем машину

Помогите с выбором. Выбираем между новым Х-трейлом, 2,0, вариатор, полный пр. и такой же RAV-4 (можно на механике). Эксплуатация в основном в городе и пожалуй лет на 5. Посмотрел, почитал, у каждого авто есть свои плюсы... По ценам одинаково. Надежда на ваши квалифицированные советы. Спасибо. Да, пожалуйста не надо про М и Ж.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Зачем эти машины в городе, не понимаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
видимо, сильно зависит от города )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
машины зло главное ноги
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А какие плюсы есть у этих авто в городе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
колёса большие- по ямам хорошо и на бордюр

А по дороге ездить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и много их дорог-то? особенно повесне-растаяли!!!

Если вы в лесу живёте, то всё понятно, но если в населённом пункте, то это уже ваша вина, что вы не можете дороги покрыть асфальтом. Работать надо, а не плакать. Губернаторы миллиардами воруют, а вы их покрываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы их начистую воду выводите. в РФ просто невозможно сделать все дороги- чисто технически нереально нехватить ни людей ни ресурсов. да губернаторы за городское хозяйство отвечают постольку-поскольку. а вот насчёт работать это верно-отсюда мы и неплачим мы покупаем авто с большими колёсами.

А вы только на других надеетесь, сами уже ни на что не способны и как укры по норам зашхерились, думаете придёт дядя и за вас сделает вашу работу?
А дороги сделать не могут те кто много ворует. В России и ресурсы есть ирабочей силы навалом. Не верите? Спросите Сталина и немцев, которые во время войны проложили деревянные дороги по лесам и болотам СССР, я в 70-х годах видел эти дороги, когда ходил в лес за грибами и ягодами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так не..зди а иди работай

Сам работай за себя, за тебя работать никто не будет. Думаешь самый умный, требуя чтобы за тебя работали другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я работаю и меня губ вполне устраивает и если есть проблема я её решаю, а неищу крайнего как вы.

Если ты решил все проблемы, то хватит ныть, что дорог нет и ям много, ты же уже все дороги заасфальтировал.
Я крайних не ищу, я даже не ною как ты, не жалуюсь на тяжёлую жизнь, как это делаешь ты.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Вариатор не вариант. Рафик лучше на меху.Да и продавать тойоту легче через 5 лет будет , тем более к тому сроку вариатор ниссановский точно кончится.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Вариатор не вариант. Рафик лучше на меху.Да и продавать тойоту легче через 5 лет будет , тем более к тому сроку вариатор ниссановский точно кончится.
СсылкаПожаловаться
А тойотовский...?
СсылкаПожаловаться
G G
А тойотовский...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счёт тойотовского вариатора не знаю
СсылкаПожаловаться
андрей
рафик,потому что Тойота.
СсылкаПожаловаться
я тойота на механике, при нормальной эксплуатации проблем знать не будите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Машина на механике - это уже проблема с комфортом в городе.
СсылкаПожаловаться
Лев Алексеевич
Спасибо. Посмотрю еще раз RAV-4 на механике. Коротко объясню "зачем они для города":съезди разок за большое кольцо и все сам увидишь. После снегопада на небольших улицах одна колея и то от трактора...
СсылкаПожаловаться
Лев Алексеевич
Спасибо. Посмотрю еще раз RAV-4 на механике. Коротко объясню "зачем они для города":съезди разок за большое кольцо и все сам увидишь. После снегопада на небольших улицах одна колея и то от трактора...
СсылкаПожаловаться

После трактора всегда чисто на улице и дворы убраны. Видать место проживания надо менять или главу вашего поселения, не в лесу поди живёте.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вы покатайтесь на обеих машинах, прочувствуйте, что называется, "пятой точкой"... Я бы Ниссан выбрал. Машина новее, лучше оснащена, более просторная, обслуживание дешевле за счет большего межсервисного интервала. Про вариатор больше слухов, чем правды. Да и на РАВ-4 тоже вариатор сейчас. А для города на ручке брать как-то несерьезно...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новый Х-Трейл удался, а современный Рав это недоразумение.
Про продажу вообще смешно Рав на палке через пять лет нафиг никому не нужен будет, целевая аудитория это женщины 95 процентов выберут автотрансмиссию.
СсылкаПожаловаться
Чел
За Х-Трейл вариатора не надо бояться,очень хороший коробас.
СсылкаПожаловаться
ИКос
В городе такие машины не нужны. За эти деньги можно взять нормальный большой комфортный седан...а эта коробочки с дикими ценами на ТО. Это же надо, что у Раф 4 и у Прадо была одна цена на ТО, которая практически вдвое выше цены за ТО на Камри. А оборудование какое у этого РАФ? И размер седух? Раньше это была вообде чисто женская машина, а сейчас немного хоть увеличили в последней модели и мужику как то можно нормально сесть.
СсылкаПожаловаться
ИКос
В городе такие машины не нужны. За эти деньги можно взять нормальный большой комфортный седан...а эта коробочки с дикими ценами на ТО. Это же надо, что у Раф 4 и у Прадо была одна цена на ТО, которая практически вдвое выше цены за ТО на Камри. А оборудование какое у этого РАФ? И размер седух? Раньше это была вообде чисто женская машина, а сейчас немного хоть увеличили в последней модели и мужику как то можно нормально сесть.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
а я бы присмотрелся Х-трейл 2,0, вариатор, или Хонда срв.
СсылкаПожаловаться
игорь
Летом выбирал авто ( Х-трейл, RAV-4, C-RV, Тигуан ...). В результате взял Октавию Комби, 1,8 АКПП, 4х4.
Очень доволен. А динамика так просто супер.
СсылкаПожаловаться
игорь
Летом выбирал авто ( Х-трейл, RAV-4, C-RV, Тигуан ...). В результате взял Октавию Комби, 1,8 АКПП, 4х4.
Очень доволен. А динамика так просто супер.
СсылкаПожаловаться
у комби клиренс какой?
СсылкаПожаловаться
Игорь
у комби клиренс какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
155 мм. Но уже Скаут продают. У него 175.
СсылкаПожаловаться
Издеваться не хорошо.
СсылкаПожаловаться
хорошо не продаст после гарантии
СсылкаПожаловаться
Игорь
лева, зачем тебе эти обмылки? бери бэху x5, зачетно и девочкам нравится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru