24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем кроссовер для города до 850 000 рублей (Новый)

Всем доброго времени суток, встал очень острый вопрос о покупке нового автомобиля бюджет до 850000 рублей, Семья из 3 х человек, дачи нет,
так что строго город (Спб) Кпп строго автомат или вариатор. выбор пал на такие авто :1 Misubishi ASX - 1.8 CVT 2 WD
2 Nissan Qashqai 1.6 2WD СVT
3 Nissan Juke 1.6 2WD CVT
Кто сравнивал посоветуйте, есть ли другие более достойные варианты в пределах этой суммы?(варианты в виде Kia Sportage, Hyundai ix 35, нравятся но не в бюджете)
Александр Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Внедорожник- это авто предназначен для езды вне дорог ( типа карьерного самосвала), в вседорожник- предназначен для езды по всем типам дорог. Это термины с сайтов джиперов Михаил!!!!Но по классификациям они все считаются вседорожниками)))) Есть еще внедорожное купе (сангенг эктион в старом кузове)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))А ты без дороги на своем Кайроне ездить не можешь что ли???
Вот тут почитай что такое вНедорожник: http://mashintop.ru/term.php?status=see_...
А заодно посмотри на фото внизу.
А тут написано,что такое вСедорожник: eadmas.ru/slovar/texnika/что-такое-вседорожник.html
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
)))А ты без дороги на своем Кайроне ездить не можешь что ли???
Вот тут почитай что такое вНедорожник: http://mashintop.ru/term.php?status=see_...
А заодно посмотри на фото внизу.
А тут написано,что такое вСедорожник: eadmas.ru/slovar/texnika/что-такое-вседорожник.html
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело что кайрон это вседорожник, он и по дорогам ездит и по бездорожью!!!!А внедорожник только для внедорог!!!!Вот посмотри тут все грамотно описано Михаил!!!!http://cars2day.ru/a/vsedorojnik
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Миш,я ездил на Кайроне-ЭТО ЖЕ ТАБУРЕТКА ЖЕСТКАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Миш,я ездил на Кайроне-ЭТО ЖЕ ТАБУРЕТКА ЖЕСТКАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Найдите этой табуретке замену в ее ценовой категории....а то болтать мы все умеем)))))))))))) А на счет жесткости нечего сказки рассказывать. Он на раме. А авто на раме в меру мягкий!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Миш,я ездил на Кайроне-ЭТО ЖЕ ТАБУРЕТКА ЖЕСТКАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Диман, а где ты видел мягкие рамные внедоры с такой схемой привода? Л200 тоже дубовый и это нормально для таких машин.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Диман, а где ты видел мягкие рамные внедоры с такой схемой привода? Л200 тоже дубовый и это нормально для таких машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вседоро Михаил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
И жесткоподключаемый привод,НЕ АЙС!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
И жесткоподключаемый привод,НЕ АЙС!!!!
СсылкаПожаловаться
А постоянный полный привод айс?)))) Толку от него на бездорожье как от козла молока)))) Все-равно пока межосевой не зблокируешь будешь беспомощен)))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Дмитриевна
На Ниссанах не ездила , но когда 4 года назад решили брать новый кашкай а почитали отзывы и передумали, т.к. шумоизоляции 0, да и вообще хотелось удобства и комфорта. 850 000, почему именно эти авто?, хочется годик поновее или ? Мне кажется камри, праворукую советовать не буду как истинный поклонник таковых, а вообще тойота приус обалденный вариант. Только не смейтесь в городе самое то. Муж купил два года назад, уж как не убеждала и не говорила что она убогая не послушал , взял говорит мне твои понты не нужны мне главное пусть кушает меньше, а теперь понимаю, тема. На дальняк конечно не вариант сиденья по сравнению с моей машиной( Тайота марк 2) вообще рядом не стояли 4-5 часов и я начинаю вопиь что это табуретки. А по городу блеск, приезжаем с палатками в Шатуру на 2-3 дня детям сиденья складываем, машина всю ночь на климате стоит заведина и росход просто смешной. Опять же выбирая на что вы операетесь, комфорт, прожорливось, внешний дизайн?
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Юлия Дмитриевна
Юлия Дмитриевна
На Ниссанах не ездила , но когда 4 года назад решили брать новый кашкай а почитали отзывы и передумали, т.к. шумоизоляции 0, да и вообще хотелось удобства и комфорта. 850 000, почему именно эти авто?, хочется годик поновее или ? Мне кажется камри, праворукую советовать не буду как истинный поклонник таковых, а вообще тойота приус обалденный вариант. Только не смейтесь в городе самое то. Муж купил два года назад, уж как не убеждала и не говорила что она убогая не послушал , взял говорит мне твои понты не нужны мне главное пусть кушает меньше, а теперь понимаю, тема. На дальняк конечно не вариант сиденья по сравнению с моей машиной( Тайота марк 2) вообще рядом не стояли 4-5 часов и я начинаю вопиь что это табуретки. А по городу блеск, приезжаем с палатками в Шатуру на 2-3 дня детям сиденья складываем, машина всю ночь на климате стоит заведина и росход просто смешной. Опять же выбирая на что вы операетесь, комфорт, прожорливось, внешний дизайн?
СсылкаПожаловаться
:) если вы читали ранее то на данный момент у нас камри 40 2008 года. и за последние 5 лет на чём мы только не ездили и если бы не покупка квартиры совсем недавно большей площади смотрели бы авто в районе полумилиона! и не раздумывая брали бы рав или субару (поклоники марки) и кстати монопривод выбран тоже не случайно. во первых ест меньше,разгон получше с этими маленькими моторами,обслуга дешевле, и реально мы на паджеро 4 больше полугода ездили только на заднем приводе не подключая полный, так что думаю с хорошей резиной и недопривод в городе самое то, тем более дачи у нас нет. И внедорожник тем более рамный ну не нужен он нам. а так в будущем цель брать прадо 150 или хайлэндер .
СсылкаПожаловаться
Юлия ДмитриевнаВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
:) если вы читали ранее то на данный момент у нас камри 40 2008 года. и за последние 5 лет на чём мы только не ездили и если бы не покупка квартиры совсем недавно большей площади смотрели бы авто в районе полумилиона! и не раздумывая брали бы рав или субару (поклоники марки) и кстати монопривод выбран тоже не случайно. во первых ест меньше,разгон получше с этими маленькими моторами,обслуга дешевле, и реально мы на паджеро 4 больше полугода ездили только на заднем приводе не подключая полный, так что думаю с хорошей резиной и недопривод в городе самое то, тем более дачи у нас нет. И внедорожник тем более рамный ну не нужен он нам. а так в будущем цель брать прадо 150 или хайлэндер .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вообще паджерик 4 себя ведёт, говорят дизель туповат, шумоизоляции ни какой, лабовуха камни сильно ловит? У нас тоже дачи нет раза три в год в шатуру с полатками выбираемся и раз год в Астрахань. внедорожник расматриваю только из-за "хороших" дорог, так он не нужен.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Юлия Дмитриевна
Юлия Дмитриевна
А как вообще паджерик 4 себя ведёт, говорят дизель туповат, шумоизоляции ни какой, лабовуха камни сильно ловит? У нас тоже дачи нет раза три в год в шатуру с полатками выбираемся и раз год в Астрахань. внедорожник расматриваю только из-за "хороших" дорог, так он не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизеля не было был 3.8 и 3.0 бензин, ни одного камня на двух машинах за 3 года. на обеих стояли мухобойки (может это и помогало) шумка сделана была сразу так что не проблема, многие тут кстати шумку на всех машинах хаят, для нас это явно не первичное, главное шасси коробка мотор! а не щум который решается от 500-1000 долларов.
СсылкаПожаловаться
viktor
Полный привод, полный привод, до сих пор понять не могу зачем бы он бы мне был ну просто так необходим, что без него никак. Зимой не хуже любой моноприводной машины, а плюсы в высоте, в больших колесах, клиренсе. По нашим дорогам к сожалению только на кроссовере ездить нормально и можно, с удовольствием бы взял какую нибудь пузотерку, мне вообще маленькие и мощные по душе, но с нашими дорогами)))) "Недокроссовер" да пусть называют как хотят, я свое получил и доволен. А что касается темы, то если Вы к Митсубиси привыкли, так и берите его, что тут гадать? Да и движок, из тех авто что ВЫ сравниваете, объемом побольше. 1,6 да с автоматом- слабовато вроде бы для почти 1,5 тонной машины, на 2-х литрах езжу вроде бы достаточно, но не грех еще бы добавить.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
asx уступает кашкаю во многом,в первую очередь по эргонмике и шумоизоляции.Подвеска помягче более валкая.Обслуга на ММС обычно дороже.Плюс один это двигатель 1,8.Я бы предпочел кашкая.Жаль двигатель 1,6 в ваши деньги а не 2,0.Джук интересная, имиджевая машинка,но все же мала, если не смущает, почему бы и нет.Тест-драйв и цены на сервис это разобраться обязательно поможет в выборе.А монопривод в городе выгоден,если вы не на окраине без асфальта живете.
СсылкаПожаловаться
Shark
1.07.2012г. приобрел митсу ASX...до этого были все седаны.впечатления ..сначала не мог приноровиься все таки манера зды на кроссе немного другая..а так впечатлил салон.За мощей не рвался 1,6 переднеприводный.комплектация 2..скоро на ТО..вроде доволен. не скрипит не стучит..по сравнению с Хендай Элантра ( 2005 года,139 л.с,1,8 ) сравнение нет наверное не буду.А та хотелось бы услышать кто уже имеет опыт наката на ASX
СсылкаПожаловаться
Колычев Константин
Доброго времени суток всем. Хочу высказаться в поддержку паркеток. Всё таки живем в России и наши дороги далеко не везде хорошие. Живу в Москве и даже здесь не всё так хорошо. Особенно зимой. Сам владелец шеви-лачетти. Не совсем низкая, но всё равно где нибудь, да зацепишь днищем. О кроссовере пока только мечтаю. Какой взять не решил т.к. бюджет 850 000. ( только новый). А для любителей седанов, за эти деньги (850тр) есть ситроен С4 седан NEW. Клиренс 176 реальный. 150 сил. автомат. Вполне приличный аппарат. Может не такой престижный, но кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария