29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем Honda civic (седан) lancer x, Mazda 3 (седан)

Помогите пожалуйста с выбором, нужен авто для ежедневного использования в городе по работе (кпп автомат) выбираю между тремя японцами цивик седан будет 2007-2008 года, лансер 2008-2009, мазда 2008-2009, с пробегом до 100000 км, кто что посоветует? какой авто более живучий и менее прихотлив в обслуживании? или может лучше взять фокус 2 но годом посвежее ?(2010) так получилось что все эти авто в горячих списках по угону, тоже большая дилема.
Александр Alex D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Сергей ХарченкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну приор на гольфе даже этом бояться не будешь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХарченкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Веришь офицальным данным? Или сам тестил? Я только на форуме приора клуба читал как они там цивиков "рвут". У Калины Спорт тоже написанно 11,5 а на дороге овощ овощем, у друга такой. Надо дядьку приколоть на заезд, у него приора)
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Юрий
Юрий
Людей не смешите. Лансер до сотни 1.8 автомат 11,2 секунда а цивик 1.8 до сотни 10,6 секунд. И кто кого делает?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл указать про механику, лично видел митсу143л.с. сделало 140л.с. цивика4д на 400м уверен и дальше так и шло бы. Это только кажется что хонда шустрей за счёт её коротких передач 6ти ступки, но пока переключатся будет время пройдёт да и комфорта эти переключения не доставляют. У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на мишин
мишин
Забыл указать про механику, лично видел митсу143л.с. сделало 140л.с. цивика4д на 400м уверен и дальше так и шло бы. Это только кажется что хонда шустрей за счёт её коротких передач 6ти ступки, но пока переключатся будет время пройдёт да и комфорта эти переключения не доставляют. У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да побарабану. Цивик на палке уделает нос лансеру на палке при объему 1.8 у обоих!!!!А то что на 400 метров видели так ето и я могу бугатти верон сделатьь на жигулях если в бугати будет лапух сидеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мишинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не 2.0 митсу 150л.с. из одноклассников только фокус на равных. Тайп р надо сравнивать с митсу раллиарт не эво которое порвёт тап р как....А143л.с это 1.8.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на мишин
мишин
Да не 2.0 митсу 150л.с. из одноклассников только фокус на равных. Тайп р надо сравнивать с митсу раллиарт не эво которое порвёт тап р как....А143л.с это 1.8.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметь...советы обычно дают те кто ..представления даже имеют о данных пепелацев..не говоря уже об опыте эксплуатации..не там ищешь советов!!!Профильные форумы,автолитература!Тест драйв!!!Вот очень познавательная статья http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Торговый КомплексВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Заметь...советы обычно дают те кто ..представления даже имеют о данных пепелацев..не говоря уже об опыте эксплуатации..не там ищешь советов!!!Профильные форумы,автолитература!Тест драйв!!!Вот очень познавательная статья http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мазда 3 навсегда....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на мишин
мишин
Забыл указать про механику, лично видел митсу143л.с. сделало 140л.с. цивика4д на 400м уверен и дальше так и шло бы. Это только кажется что хонда шустрей за счёт её коротких передач 6ти ступки, но пока переключатся будет время пройдёт да и комфорта эти переключения не доставляют. У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я. У сивика 4д 2-ая до 91 км/ч. На механике.
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Александр
Александр
У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я. У сивика 4д 2-ая до 91 км/ч. На механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть
СсылкаПожаловаться
OligarxВ ответ на мишин
мишин
Забыл указать про механику, лично видел митсу143л.с. сделало 140л.с. цивика4д на 400м уверен и дальше так и шло бы. Это только кажется что хонда шустрей за счёт её коротких передач 6ти ступки, но пока переключатся будет время пройдёт да и комфорта эти переключения не доставляют. У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня цивик с механикой, вторая до отсечки 107 км, митсу рвет ненапрягаясь даже 2 л, паспортные данные даже если сравнить все сразу видно
СсылкаПожаловаться
DimkingВ ответ на мишин
мишин
Забыл указать про механику, лично видел митсу143л.с. сделало 140л.с. цивика4д на 400м уверен и дальше так и шло бы. Это только кажется что хонда шустрей за счёт её коротких передач 6ти ступки, но пока переключатся будет время пройдёт да и комфорта эти переключения не доставляют. У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Сивика 2-я крутится где-то до 104 км/ч
Владелец Лансера 1,8 сам признался, что его машина по сравнению с Сивиком - утюг.
СсылкаПожаловаться
Михаил БолотовВ ответ на Юрий
Юрий
Людей не смешите. Лансер до сотни 1.8 автомат 11,2 секунда а цивик 1.8 до сотни 10,6 секунд. И кто кого делает?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей не смешите. Лансер до сотни 1.8 автомат 11,2 секунда а цивик 1.8 до сотни 10,6 секунд. И кто кого делает?))))))))))))))))))))))

Окташа 1,4 тси с дсг до сотни 8сек. Большой салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
Людей не смешите. Лансер до сотни 1.8 автомат 11,2 секунда а цивик 1.8 до сотни 10,6 секунд. И кто кого делает?))))))))))))))))))))))

Окташа 1,4 тси с дсг до сотни 8сек. Большой салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9.7 секунд до сотни, 122 кобылы 1.4 автомат!!! а не 8 сек!
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
Людей не смешите. Лансер до сотни 1.8 автомат 11,2 секунда а цивик 1.8 до сотни 10,6 секунд. И кто кого делает?))))))))))))))))))))))

Окташа 1,4 тси с дсг до сотни 8сек. Большой салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://www.youtube.com/watch?v=mcCnUsxm... какие на 8сек? А во вот простой, надёжный и экономичный хоть на92м, не менее вместительный седан https://www.youtube.com/watch?v=_z_zQliz... а 2х литровый эту пукалку просто разорвёт, вот 18т. та уже едит! но и стоит....
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
Людей не смешите. Лансер до сотни 1.8 автомат 11,2 секунда а цивик 1.8 до сотни 10,6 секунд. И кто кого делает?))))))))))))))))))))))

Окташа 1,4 тси с дсг до сотни 8сек. Большой салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ещё 7 напишите, динамика у неё 9.7 до сотни ( это при хорошем бензине свежим двиглом и хорошей прокладке:)) в реале честные 10, при всём уважении к октавии это всётаки 1.4 пусть и турбо но 122 лошадки. едет она достойна. но не за 8 до 100
СсылкаПожаловаться
LEVВ ответ на Юрий
Юрий
Людей не смешите. Лансер до сотни 1.8 автомат 11,2 секунда а цивик 1.8 до сотни 10,6 секунд. И кто кого делает?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты наверно не заметил что чел берёт авто для того что бы "НА РАБОТУ- С РАБОТЫ". НЕ ДЛЯ гонок
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на мишин
мишин
Ланцер 1.8 и тот делает цивика не говоря уже о 2.0 ваще убойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может сказать человек, который не ездил на обоих. Я ездил. Лансер просто овощ на вариаторе по сравнению с сивкой. Посмешил ты друг вообщем. Написал бы ты если не знаешь.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на мишин
мишин
Ланцер 1.8 и тот делает цивика не говоря уже о 2.0 ваще убойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, но Лансер 2.0 150 лс на вариаторе нервно курит в сторонке рядом с Цивиком 1.8 АКПП-5...советую посмотреть на показатели прежде чем утверждать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария