20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем джип

Доброго дня всем.Подскажите какой джип лучше выбрать,адаптированный к нашим дорогам и условиям.Цена до 2 000 000 руб.,возможно б/у не позднее 2005 г.,АКПП.Рассматриваем вариант ленд ровер.Спасибо
Ольга Веденеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Паджеро 4 и крузер 100 это 2 разные машины и по комфорту и по проходимости тем более))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты гонишь)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ты гонишь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гонишь ты!!! Крузак полноценный вседорожник с вседорожными качествами в отличии от твоей безделушки паркетной!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Паджеро 4 и крузер 100 это 2 разные машины и по комфорту и по проходимости тем более))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Обе машины достойные.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Ну и что? Обе машины достойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вседорожник и паркетник...совсем разные))))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Вседорожник и паркетник...совсем разные))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто же из них паркетник?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
И кто же из них паркетник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паджеро 4 гольный паркетник!!!!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Паджеро 4 гольный паркетник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт с чего такие сведения? Хотелось бы узнать обоснование.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Эт с чего такие сведения? Хотелось бы узнать обоснование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рамы нет, мостов нет, раздатки нет, понижаек тоже нет)))))))))))))))) Какой там вседорожник? Он поламается пополам как съедит с асфальта)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Рамы нет, мостов нет, раздатки нет, понижаек тоже нет)))))))))))))))) Какой там вседорожник? Он поламается пополам как съедит с асфальта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы наверное никогда их вблизи не видели. Опровергаю. Рама есть. Она там интегрированная в кузов. Жесткость на скручивание, по сравнению с простой рамой увеличилась. Про мосты говорили уже. А подвеска там состоит из таких "швеллеров" и рычагов, что можно на нее грузовик 5тонник поставить. Раздатка стоит "суперселект" лучше еще ни один производитель не придумал. 2 положения с полным приводом, + полный привод с пониженной передачей и блокировкой межосевого дефера. Даже есть блокировка дефера задней оси. Как видите полный серьезный набор. Редко на каком вездеходе это имеется. А как он лазает по снегу и грязи... вы просто не видели, а я знаю. Между прочим, при весе почти в 2,5 тонны и росте под 2 метра - на дороге стоит почти как легковая машина.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Вы наверное никогда их вблизи не видели. Опровергаю. Рама есть. Она там интегрированная в кузов. Жесткость на скручивание, по сравнению с простой рамой увеличилась. Про мосты говорили уже. А подвеска там состоит из таких "швеллеров" и рычагов, что можно на нее грузовик 5тонник поставить. Раздатка стоит "суперселект" лучше еще ни один производитель не придумал. 2 положения с полным приводом, + полный привод с пониженной передачей и блокировкой межосевого дефера. Даже есть блокировка дефера задней оси. Как видите полный серьезный набор. Редко на каком вездеходе это имеется. А как он лазает по снегу и грязи... вы просто не видели, а я знаю. Между прочим, при весе почти в 2,5 тонны и росте под 2 метра - на дороге стоит почти как легковая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))Ну да как легковая прям стоит))))))))))))) Паджеро упротили до безобразия, рачаги эти оторвать как нефиг делать на хорошем бездорожье....))))Вот на хамере там рычаги....видели уже, там прям швелера....
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))))Ну да как легковая прям стоит))))))))))))) Паджеро упротили до безобразия, рачаги эти оторвать как нефиг делать на хорошем бездорожье....))))Вот на хамере там рычаги....видели уже, там прям швелера....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще не встречал, у кого рычаги отрывались. Одни разговоры только. Конкретно никто не сказал, "вот я оборвал рычаг".
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Еще не встречал, у кого рычаги отрывались. Одни разговоры только. Конкретно никто не сказал, "вот я оборвал рычаг".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в инете читал почему рычаги независимой подвески не подходят к бездорожью!)))))))Поэтому все советуют мосты и раму и можно лезть хоть на гору....мосты просто поломать не реально о ками!)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Я в инете читал почему рычаги независимой подвески не подходят к бездорожью!)))))))Поэтому все советуют мосты и раму и можно лезть хоть на гору....мосты просто поломать не реально о ками!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ерунда все это. Стереотипы. Я Вам говорил про Хама, еще: Есть машины, типа баги, их специально делают, по камням ездить, забыл как этот спорт называется. Они все на независимой подвеске. На серьезное бездорожье, любую машину надо готовить.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Ерунда все это. Стереотипы. Я Вам говорил про Хама, еще: Есть машины, типа баги, их специально делают, по камням ездить, забыл как этот спорт называется. Они все на независимой подвеске. На серьезное бездорожье, любую машину надо готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Че то ни один любитель джиперства не покупает себе джип с независимой подвеской и без рамы))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Че то ни один любитель джиперства не покупает себе джип с независимой подвеской и без рамы))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы уже говорили об этом. 1) Рамные машины удобны тем, что там можно сделать боди-лифт. Т.е приподнять кузов над рамой. Что бы впихнуть более здоровые колеса. 2)Мостовые, проще и дешевле в эксплуатации. Меньше резинок и подвижных частей. 3) Покупают и еще как. Много вижу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Мы уже говорили об этом. 1) Рамные машины удобны тем, что там можно сделать боди-лифт. Т.е приподнять кузов над рамой. Что бы впихнуть более здоровые колеса. 2)Мостовые, проще и дешевле в эксплуатации. Меньше резинок и подвижных частей. 3) Покупают и еще как. Много вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это покупают не джиперы а понторезы....)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Это покупают не джиперы а понторезы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обоснуйте. Проще всего так сказать. Я видел очень неплохие экземпляры на базе паджеро3. И видел их в работе. И думаю не на всякой мостовои и рамной машине можно это повторить.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Обоснуйте. Проще всего так сказать. Я видел очень неплохие экземпляры на базе паджеро3. И видел их в работе. И думаю не на всякой мостовои и рамной машине можно это повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Люди видели и таурег в работе на бездорожье....)))) А че такое таурег?)))Тот же кроссовер не более....
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Люди видели и таурег в работе на бездорожье....)))) А че такое таурег?)))Тот же кроссовер не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В какой работе они видели туарега?
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом Джип Гранд Чероки.Сказка.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15610...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария