20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем джип

Доброго дня всем.Подскажите какой джип лучше выбрать,адаптированный к нашим дорогам и условиям.Цена до 2 000 000 руб.,возможно б/у не позднее 2005 г.,АКПП.Рассматриваем вариант ленд ровер.Спасибо
Ольга Веденеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
shamanВ ответ на Ольга Веденеева
Ольга Веденеева
Скорее на бордюр:)Рыбалкой ,охотой не занимаемся,во дворе парковка плохая особенно зимой.Пневматику хотелось бы.Пока выбор остановили на Range Rover Sport,новый дорого.Хотелось бы узнать,про его сильные и слабые стороны.Не хочется потом выкидывать деньги на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, здесь я Вам не советчик. Но попробуте найти сайт поклонников марки, наверняка прочитаете там много интересного, и в отличии от сайтов продавцов, там расскажут и про недостатки. Удачи!
p.s. Если рассмтривате в том числе и БУ, посмотрите Фольксваген Туарег. Один знакомый недавно взял - доволен как слон! И неплохое немецкое качество, и комфорт, и пневмоподвеска - в общем, пока он не разочаровался, ездит где-то полгода.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВеденееваВ ответ на shaman
shaman
К сожалению, здесь я Вам не советчик. Но попробуте найти сайт поклонников марки, наверняка прочитаете там много интересного, и в отличии от сайтов продавцов, там расскажут и про недостатки. Удачи!
p.s. Если рассмтривате в том числе и БУ, посмотрите Фольксваген Туарег. Один знакомый недавно взял - доволен как слон! И неплохое немецкое качество, и комфорт, и пневмоподвеска - в общем, пока он не разочаровался, ездит где-то полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что там поклонники,даже серьёзные недостатки для них ерунда,все говорят машина супер.А фольксваген согласна ,у нас сейчас пассат,хорош.Спасибо
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Ольга Веденеева
Ольга Веденеева
В том то и дело что там поклонники,даже серьёзные недостатки для них ерунда,все говорят машина супер.А фольксваген согласна ,у нас сейчас пассат,хорош.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бывал в сервисах фолькса - у меня тоже пассат, может конечно случайно совпадало, но дизельные туареги строем на эвакуаторах ехали. потом даже в газете написали, что дизели какого-то года в германии стали "худшей машиной года"
СсылкаПожаловаться
Ольга ВеденееваВ ответ на александр
александр
я бывал в сервисах фолькса - у меня тоже пассат, может конечно случайно совпадало, но дизельные туареги строем на эвакуаторах ехали. потом даже в газете написали, что дизели какого-то года в германии стали "худшей машиной года"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дизели все страдают от нашего топлива
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга Веденеева
Ольга Веденеева
Скорее на бордюр:)Рыбалкой ,охотой не занимаемся,во дворе парковка плохая особенно зимой.Пневматику хотелось бы.Пока выбор остановили на Range Rover Sport,новый дорого.Хотелось бы узнать,про его сильные и слабые стороны.Не хочется потом выкидывать деньги на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам нужен не джип а паркетники))))))))Типа лексусов б.у.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ольга Веденеева
Ольга Веденеева
Скорее на бордюр:)Рыбалкой ,охотой не занимаемся,во дворе парковка плохая особенно зимой.Пневматику хотелось бы.Пока выбор остановили на Range Rover Sport,новый дорого.Хотелось бы узнать,про его сильные и слабые стороны.Не хочется потом выкидывать деньги на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что бы обслуживался у официалов, 3,6 дизель самый раз.
СсылкаПожаловаться
Странник
такие бабосы отдавать за ношенное ?!!надо брать новое!!! хайлендер ,потфайндер ,фриледер2.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А как же туарег с пневмо? У Вас, как я поняла, и опыт имеется с фольксваген групп.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А как же туарег с пневмо? У Вас, как я поняла, и опыт имеется с фольксваген групп.
СсылкаПожаловаться
туарек стОит 2млн ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
туарек стОит 2млн ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну ошиблась девушка,но я не манагер и сайты мне не досуг серфить.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ой, ну ошиблась девушка,но я не манагер и сайты мне не досуг серфить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ...суть я понял.
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
За 2 млн. бу????никогда такого не понимал...
СсылкаПожаловаться
Владимир
За ваши деньги из новых можно рассмотреть Freelander 2 c TD4, тяговитый мотор, относительно проще того же Диско и стало быть надежнее.
Туарег с 3.0TDI с пневмой только б/у, но машина реально комфортная и с проходимостью порядок, ну если в дебри не лезть.)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я думаю выражу мнение всего форума не берите б/у
СсылкаПожаловаться
Ольга ВеденееваВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я думаю выражу мнение всего форума не берите б/у
СсылкаПожаловаться
да возможно,надо ещё подумать:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Если по дорогам то Рэндж самое то, дорогу держит хорошо и клиренс вполне.
СсылкаПожаловаться
Мария Блюм
Так, а какие варианты джипов то есть? Если вы именно джип хотите? Джип один, это как ксерокс или памперс. Вы уж пишите правильно, внедорожник.
СсылкаПожаловаться
dron
за эти деньги - паджеро. Либо б/у кукурузер 100. Либо б/у Гелик. Америкосов точно не надо брать, как и корейцев.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на dron
dron
за эти деньги - паджеро. Либо б/у кукурузер 100. Либо б/у Гелик. Америкосов точно не надо брать, как и корейцев.
СсылкаПожаловаться
Кстати зря на америкосов наговариваете :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
за эти деньги - паджеро. Либо б/у кукурузер 100. Либо б/у Гелик. Америкосов точно не надо брать, как и корейцев.
СсылкаПожаловаться
Паджеро 4 и крузер 100 это 2 разные машины и по комфорту и по проходимости тем более))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария