23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем джип

Доброго дня всем.Подскажите какой джип лучше выбрать,адаптированный к нашим дорогам и условиям.Цена до 2 000 000 руб.,возможно б/у не позднее 2005 г.,АКПП.Рассматриваем вариант ленд ровер.Спасибо
Ольга Веденеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
dannia
Лэнд только выглядит как джип. Берите или JEEP или Шевроле Тахое, как вариант можно ЛэндКрузер рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
dennis.777В ответ на dannia
dannia
Лэнд только выглядит как джип. Берите или JEEP или Шевроле Тахое, как вариант можно ЛэндКрузер рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Стопудово,ещё Dodge Durango неплохой.
СсылкаПожаловаться
Michael
Джип для бездорожья все ж и то его готовить нужно. Может хватит Toyota Highlander для города. А по грязи (глине) даже Discovery III Не идет на родной резине ))) Пришлось перепачкаться вытаскивая его на руках, а всего лишь хотели шашлыков поесть около оживленной трассы )))
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Michael
Michael
Джип для бездорожья все ж и то его готовить нужно. Может хватит Toyota Highlander для города. А по грязи (глине) даже Discovery III Не идет на родной резине ))) Пришлось перепачкаться вытаскивая его на руках, а всего лишь хотели шашлыков поесть около оживленной трассы )))
СсылкаПожаловаться
чем лучше джип тем дальше идти за трактором,
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
из нового за 2млн можно выбрать и б\у точно брать не стоит, в тойоте большая переплата за понт но у нее ликвидность на вторичке высокая ленд ровер один из лучших в плане проходимости но у диско3 были проблемы с качеством,на 4 обещали устранить,амеры, очень на любителя но экспоер новый красавец,паджеро можете почти в топе взять,корею бы вам не рекомендовал!
СсылкаПожаловаться
СталькомВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
из нового за 2млн можно выбрать и б\у точно брать не стоит, в тойоте большая переплата за понт но у нее ликвидность на вторичке высокая ленд ровер один из лучших в плане проходимости но у диско3 были проблемы с качеством,на 4 обещали устранить,амеры, очень на любителя но экспоер новый красавец,паджеро можете почти в топе взять,корею бы вам не рекомендовал!
СсылкаПожаловаться
а че корейцев не советуете вы ездили ???вот лично я 4 года держал единственное амортизаторы сменил на 70 тысячах но я рыбак а так люди по 100 без проблем я отъездил 120 тыс за 4 года а ленд ровер это машина которая едет в автосервис или с автосервиса все мои знакомые кто купил не рады и давно их сдали так что неизвестно
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Стальком
Стальком
а че корейцев не советуете вы ездили ???вот лично я 4 года держал единственное амортизаторы сменил на 70 тысячах но я рыбак а так люди по 100 без проблем я отъездил 120 тыс за 4 года а ленд ровер это машина которая едет в автосервис или с автосервиса все мои знакомые кто купил не рады и давно их сдали так что неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у корейцев из джипов нету сейчас ничего. Если только Мохав, кстати как раз 2 млн в топе :) и машинка неплохая
СсылкаПожаловаться
Ольга ВеденееваВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А у корейцев из джипов нету сейчас ничего. Если только Мохав, кстати как раз 2 млн в топе :) и машинка неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейцев,китайцев вообще не рассматриваем.А кто что знает про лексус?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Ольга Веденеева
Ольга Веденеева
Корейцев,китайцев вообще не рассматриваем.А кто что знает про лексус?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лексус - таже тойота, только дороже. Кмк смыс покупки лексуса - только для понтов
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Ольга Веденеева
Ольга Веденеева
Корейцев,китайцев вообще не рассматриваем.А кто что знает про лексус?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лексус получится только б\у.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ БАЙРАМОВВ ответ на Стальком
Стальком
а че корейцев не советуете вы ездили ???вот лично я 4 года держал единственное амортизаторы сменил на 70 тысячах но я рыбак а так люди по 100 без проблем я отъездил 120 тыс за 4 года а ленд ровер это машина которая едет в автосервис или с автосервиса все мои знакомые кто купил не рады и давно их сдали так что неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцы джипы ну Вы насмешили ага купи новый только потом ты его не продашь некогда покупать корейца всегда посмертно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на АЛЕКСЕЙ БАЙРАМОВ
АЛЕКСЕЙ БАЙРАМОВ
Корейцы джипы ну Вы насмешили ага купи новый только потом ты его не продашь некогда покупать корейца всегда посмертно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого смешного что корейцы джипы?)))Есть и джипы....а что?))) А продать все можно в наше время и немца и корейца и че угодно!! И сказки типа не продашь расскажите детям!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Стальком
Стальком
а че корейцев не советуете вы ездили ???вот лично я 4 года держал единственное амортизаторы сменил на 70 тысячах но я рыбак а так люди по 100 без проблем я отъездил 120 тыс за 4 года а ленд ровер это машина которая едет в автосервис или с автосервиса все мои знакомые кто купил не рады и давно их сдали так что неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же я 4 года откатал на 2м спортяге остался очень доволен поменял на поджеро но увы очень они в цене теряют(
СсылкаПожаловаться
Стальком
Я вот взял недавно hundai xi 55 дизель вот сегодня -35 у нас запустился без проблем для города машина отличная есть маленький косяк по задней подвеске но это ничего а так в целом машина ничего и стоимость 1980 нормаль очень комфортабельна большая для её сегмента она в не конкуренции - поссмотрите я долго ходил по салонам до этого держал санта фе пробег 120 тыс ну молодцы корейцы и стой проблем было немного
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Киа Мохав из новых, если б\у - чирик, эксплорер или экспедишн (у них правда нет дизельных двигателей вроде), Дискавери (на любителя, т.к. всякие запчасти стоят как чугунный мост), ленд круизер (недостаток - популярна у угонщиков и обслуживание тоже нельзя назвать дешевым) можно Тахо (дизель есть, но трудно найти)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Киа Мохав из новых, если б\у - чирик, эксплорер или экспедишн (у них правда нет дизельных двигателей вроде), Дискавери (на любителя, т.к. всякие запчасти стоят как чугунный мост), ленд круизер (недостаток - популярна у угонщиков и обслуживание тоже нельзя назвать дешевым) можно Тахо (дизель есть, но трудно найти)
СсылкаПожаловаться
ТО у прадо ,будет не дороже чем у дискавери ., а вот нормальная комплектация ,идёт от 2100000р.
СсылкаПожаловаться
shaman
Во проблема....Как 2 миллиона потратить. Вариантов не меньше двух десятков. Вам подвеска нужна независимая или жесткие балки в мостах? Или ещё что-бы пневматика была с изменяемым клиренсом? Что важнее - проходимость, комфорт или надёжность и долговечность? Каково назначение ЖЫПА? Через трамвайные пути переползти и на бордюр перед супермаркетом заехать, или по весенней пашне на рыбалку - охоту пролезть? Вместимость - 5 или 7-8 человек? Из лендроверов настоящий внедорожник один - Дефендер, но он Вам вряд-ли подойдёт, так как "дубовый", и дизайн 70-х годов. Дискавери думаю, будет самое то. Сам не владел, немного ездил пассажиром - понравилось. Но чуть выше Вам уже правильно сказали - на штатной резине только по лужам ездить, где на дне асфальт или щебёнка. Чтобы в грязь настоящую лезть - надо переобувать, лифтовать и т.п.
Ну и раз уж Вы назвали тему "Нужен джип" - присмотритесь к настоящим Джипам - чероки от 1600тыр, Гранд-Чероки от 2100тыр новые. .
СсылкаПожаловаться
Ольга ВеденееваВ ответ на shaman
shaman
Во проблема....Как 2 миллиона потратить. Вариантов не меньше двух десятков. Вам подвеска нужна независимая или жесткие балки в мостах? Или ещё что-бы пневматика была с изменяемым клиренсом? Что важнее - проходимость, комфорт или надёжность и долговечность? Каково назначение ЖЫПА? Через трамвайные пути переползти и на бордюр перед супермаркетом заехать, или по весенней пашне на рыбалку - охоту пролезть? Вместимость - 5 или 7-8 человек? Из лендроверов настоящий внедорожник один - Дефендер, но он Вам вряд-ли подойдёт, так как "дубовый", и дизайн 70-х годов. Дискавери думаю, будет самое то. Сам не владел, немного ездил пассажиром - понравилось. Но чуть выше Вам уже правильно сказали - на штатной резине только по лужам ездить, где на дне асфальт или щебёнка. Чтобы в грязь настоящую лезть - надо переобувать, лифтовать и т.п.
Ну и раз уж Вы назвали тему "Нужен джип" - присмотритесь к настоящим Джипам - чероки от 1600тыр, Гранд-Чероки от 2100тыр новые. .
СсылкаПожаловаться
Скорее на бордюр:)Рыбалкой ,охотой не занимаемся,во дворе парковка плохая особенно зимой.Пневматику хотелось бы.Пока выбор остановили на Range Rover Sport,новый дорого.Хотелось бы узнать,про его сильные и слабые стороны.Не хочется потом выкидывать деньги на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Ольга Веденеева
Ольга Веденеева
Скорее на бордюр:)Рыбалкой ,охотой не занимаемся,во дворе парковка плохая особенно зимой.Пневматику хотелось бы.Пока выбор остановили на Range Rover Sport,новый дорого.Хотелось бы узнать,про его сильные и слабые стороны.Не хочется потом выкидывать деньги на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рейндж Роверы славятся огромным количеством мелких поломок в процессе эксплуатации и косорукими мастерами у официалов в москве ) Дискавери не в пример надежней, но косорукость мастеров у официалов никуда не девается. про косорукость мне долго плакался шеф на старой работе, у него был Дискавери 3
СсылкаПожаловаться
Ольга ВеденееваВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Рейндж Роверы славятся огромным количеством мелких поломок в процессе эксплуатации и косорукими мастерами у официалов в москве ) Дискавери не в пример надежней, но косорукость мастеров у официалов никуда не девается. про косорукость мне долго плакался шеф на старой работе, у него был Дискавери 3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,вот такие ответы очень помогают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария