Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбераю между kia rio хэтчбек, renault sandero stepway, hyundai solaris ?????

Выбераю из этих моделей. У кого какие есть мысли? Может еще чего посоветуете в пределах 500 тыс. руб.? Рассматриваю только НОВЫЕ автомобили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
асвар юсупов
Пол года назад хотел взять КИА РИО (больше плюсов, чем у многих конкурентов), сейчас присмотрелся бы к ХУНДАЙ СОЛЯРИС более современная модель и по привлекательнее. Тем более, что производитель один.
P.S. Себе в итоге взял в рассрочку на 2 года Пежо 308
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Если планируется много езды по грунтовке и плохим дорогам, то Степвей.
Солярис по-симпатичнее, за счет аэродинамики и более мощных двигателей лучше поведение на трассе.
На заднем диване в киа и хундай места поменьше чем в сандере.
По надежности думаю примерно на одном уровне будут...
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Если планируется много езды по грунтовке и плохим дорогам, то Степвей.
Солярис по-симпатичнее, за счет аэродинамики и более мощных двигателей лучше поведение на трассе.
На заднем диване в киа и хундай места поменьше чем в сандере.
По надежности думаю примерно на одном уровне будут...
СсылкаПожаловаться
Если планируется много езды по грунтовке и плохим дорогам, то Степвей.Солярис по-симпатичнее, за счет аэродинамики и более мощных двигателей лучше поведение на трассе.На заднем диване в киа и хундай места поменьше чем в Сандре.По надежности думаю примерно на одном уровне будут... Согласен..сам имею Киа рио,все устраивает кроме подвески(жесткая) и клиренса..
авто больше для города....собираюсь продавать..смотрю в сторону степвея..
СсылкаПожаловаться
фабию посмотри. На солярис очереди, говорят, взять нереально. Если без очередей - Рио
СсылкаПожаловаться
Юрий
ПРИОРУ В ЛЮКСЕ за 400тыс....))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рио не бери, сам взял в прошлом году, подвеска гремит задняя на морозах, не адоптирована для России
СсылкаПожаловаться
Рио не бери, сам взял в прошлом году, подвеска гремит задняя на морозах, не адоптирована для России
СсылкаПожаловаться
знакомый 5 лет на Рио летает(именно летает,особо ее не бережет) ваще говорит без проблем..
наверно вам не повезло
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
а когда выйдет новый Рио никто не вкурсе?больно хорошо пепелац выглядит
СсылкаПожаловаться
Если интересно форум риоклуба почитай
СсылкаПожаловаться
стас атас
сандеро
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Тоже выбирал авто из этой категории. В итоге взял лачетти хэтчбэк, в наличии была.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если планируется выезд на проселок, то Renault sandero stepway у него самый высокий клиренс и адаптированная подвеска для плохих дорог. Если чисто по городу и нужно машину побольше, то Чери М11 это лучший вариант за такие деньги. Он стоит 460 тыс.в отличной комплектации (6 подушек где еще найдете) + остается на страховки и доп. оборудование.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо всем!
Несколько моих замечний. Надеюсь на счет Приоры в люксе за 400 тыс. р. это была шутка? Оценил))))))). По поводу китайцев у меня лично тоже большие предубеждения.
Raul Rodriguez, советовал Фабию, давно к ней присматриваюсь, очень нравится, но ценник на нормальную комплектацию получается что-то вроде 550 т.р., для меня уже много.
А кто знает когда в продеже появиться обновленный Рио? И Солярис хэтчбек? Или обновленный Рио - это и в самом деле есть Солярис хэтчбек?
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо всем!
Несколько моих замечний. Надеюсь на счет Приоры в люксе за 400 тыс. р. это была шутка? Оценил))))))). По поводу китайцев у меня лично тоже большие предубеждения.
Raul Rodriguez, советовал Фабию, давно к ней присматриваюсь, очень нравится, но ценник на нормальную комплектацию получается что-то вроде 550 т.р., для меня уже много.
А кто знает когда в продеже появиться обновленный Рио? И Солярис хэтчбек? Или обновленный Рио - это и в самом деле есть Солярис хэтчбек?
СсылкаПожаловаться

Новый рио будет на том же заводе что и солярис в конце года, а солярис хетч ставят на поток в мае! Машины очень похожи, одна база и габариты!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня в потоке видел Степвей сразу в глаза брасается клиренс и обвес такой небольшой паркетник.
СсылкаПожаловаться
ГАМ
Тот же выбор как и у Вас, нравится Солярис, но прагматичнее будем покупать Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Фабию со счетов сбрасывать не стоит. Вполне реально чуть добить кредитом, и получить авто, которое будет радовать качеством всяко больше, чем почти все перечисленное. Сравнится разве что Соларис, но он в максималке тоже уже щеголяет конским ценником...
СсылкаПожаловаться
Фабию со счетов сбрасывать не стоит. Вполне реально чуть добить кредитом, и получить авто, которое будет радовать качеством всяко больше, чем почти все перечисленное. Сравнится разве что Соларис, но он в максималке тоже уже щеголяет конским ценником...
СсылкаПожаловаться
Евгений, спасибо за совет! Сегодня еще раз изучил цены на Фабию. Средняя комплектация 1.4, с кондером получается 510 т.р. Задумался.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется хундайчик нормальный вариант и модель свежая, уже видел по городу бегают. А поло седан не рассматривали, сам в ней не сидел но на вид вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется хундайчик нормальный вариант и модель свежая, уже видел по городу бегают. А поло седан не рассматривали, сам в ней не сидел но на вид вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
Поло Седан не рассмартиваю, т.к. на него очередь уже более года, да и средняя комплектация с кондером получается около 520 т.р., уж лучше Фабия, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Поло Седан не рассмартиваю, т.к. на него очередь уже более года, да и средняя комплектация с кондером получается около 520 т.р., уж лучше Фабия, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда правда лучше фабию.
СсылкаПожаловаться
выбираем недорогое авто на 2-3 года( переходный период) мечемся между рио киа и степвей рено, какой из них лучше продается б/у?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru