Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Хренотень на колесах 1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщи​ки в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет) 2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного ...
3.0
18 января
Renault Logan 1.4 MT
Катаюсь на Логане 9 лет - настоящий ДРУГ и работяга!
5.0
Все отзывы

Выбераю между kia rio хэтчбек, renault sandero stepway, hyundai solaris ?????

Выбераю из этих моделей. У кого какие есть мысли? Может еще чего посоветуете в пределах 500 тыс. руб.? Рассматриваю только НОВЫЕ автомобили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
асвар юсупов
Пол года назад хотел взять КИА РИО (больше плюсов, чем у многих конкурентов), сейчас присмотрелся бы к ХУНДАЙ СОЛЯРИС более современная модель и по привлекательнее. Тем более, что производитель один.
P.S. Себе в итоге взял в рассрочку на 2 года Пежо 308
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Если планируется много езды по грунтовке и плохим дорогам, то Степвей.
Солярис по-симпатичнее, за счет аэродинамики и более мощных двигателей лучше поведение на трассе.
На заднем диване в киа и хундай места поменьше чем в сандере.
По надежности думаю примерно на одном уровне будут...
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Если планируется много езды по грунтовке и плохим дорогам, то Степвей.
Солярис по-симпатичнее, за счет аэродинамики и более мощных двигателей лучше поведение на трассе.
На заднем диване в киа и хундай места поменьше чем в сандере.
По надежности думаю примерно на одном уровне будут...
СсылкаПожаловаться
Если планируется много езды по грунтовке и плохим дорогам, то Степвей.Солярис по-симпатичнее, за счет аэродинамики и более мощных двигателей лучше поведение на трассе.На заднем диване в киа и хундай места поменьше чем в Сандре.По надежности думаю примерно на одном уровне будут... Согласен..сам имею Киа рио,все устраивает кроме подвески(жесткая) и клиренса..
авто больше для города....собираюсь продавать..смотрю в сторону степвея..
СсылкаПожаловаться
фабию посмотри. На солярис очереди, говорят, взять нереально. Если без очередей - Рио
СсылкаПожаловаться
Юрий
ПРИОРУ В ЛЮКСЕ за 400тыс....))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рио не бери, сам взял в прошлом году, подвеска гремит задняя на морозах, не адоптирована для России
СсылкаПожаловаться
Рио не бери, сам взял в прошлом году, подвеска гремит задняя на морозах, не адоптирована для России
СсылкаПожаловаться
знакомый 5 лет на Рио летает(именно летает,особо ее не бережет) ваще говорит без проблем..
наверно вам не повезло
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
а когда выйдет новый Рио никто не вкурсе?больно хорошо пепелац выглядит
СсылкаПожаловаться
Если интересно форум риоклуба почитай
СсылкаПожаловаться
стас атас
сандеро
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Тоже выбирал авто из этой категории. В итоге взял лачетти хэтчбэк, в наличии была.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если планируется выезд на проселок, то Renault sandero stepway у него самый высокий клиренс и адаптированная подвеска для плохих дорог. Если чисто по городу и нужно машину побольше, то Чери М11 это лучший вариант за такие деньги. Он стоит 460 тыс.в отличной комплектации (6 подушек где еще найдете) + остается на страховки и доп. оборудование.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо всем!
Несколько моих замечний. Надеюсь на счет Приоры в люксе за 400 тыс. р. это была шутка? Оценил))))))). По поводу китайцев у меня лично тоже большие предубеждения.
Raul Rodriguez, советовал Фабию, давно к ней присматриваюсь, очень нравится, но ценник на нормальную комплектацию получается что-то вроде 550 т.р., для меня уже много.
А кто знает когда в продеже появиться обновленный Рио? И Солярис хэтчбек? Или обновленный Рио - это и в самом деле есть Солярис хэтчбек?
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо всем!
Несколько моих замечний. Надеюсь на счет Приоры в люксе за 400 тыс. р. это была шутка? Оценил))))))). По поводу китайцев у меня лично тоже большие предубеждения.
Raul Rodriguez, советовал Фабию, давно к ней присматриваюсь, очень нравится, но ценник на нормальную комплектацию получается что-то вроде 550 т.р., для меня уже много.
А кто знает когда в продеже появиться обновленный Рио? И Солярис хэтчбек? Или обновленный Рио - это и в самом деле есть Солярис хэтчбек?
СсылкаПожаловаться

Новый рио будет на том же заводе что и солярис в конце года, а солярис хетч ставят на поток в мае! Машины очень похожи, одна база и габариты!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня в потоке видел Степвей сразу в глаза брасается клиренс и обвес такой небольшой паркетник.
СсылкаПожаловаться
ГАМ
Тот же выбор как и у Вас, нравится Солярис, но прагматичнее будем покупать Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Фабию со счетов сбрасывать не стоит. Вполне реально чуть добить кредитом, и получить авто, которое будет радовать качеством всяко больше, чем почти все перечисленное. Сравнится разве что Соларис, но он в максималке тоже уже щеголяет конским ценником...
СсылкаПожаловаться
Фабию со счетов сбрасывать не стоит. Вполне реально чуть добить кредитом, и получить авто, которое будет радовать качеством всяко больше, чем почти все перечисленное. Сравнится разве что Соларис, но он в максималке тоже уже щеголяет конским ценником...
СсылкаПожаловаться
Евгений, спасибо за совет! Сегодня еще раз изучил цены на Фабию. Средняя комплектация 1.4, с кондером получается 510 т.р. Задумался.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется хундайчик нормальный вариант и модель свежая, уже видел по городу бегают. А поло седан не рассматривали, сам в ней не сидел но на вид вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется хундайчик нормальный вариант и модель свежая, уже видел по городу бегают. А поло седан не рассматривали, сам в ней не сидел но на вид вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
Поло Седан не рассмартиваю, т.к. на него очередь уже более года, да и средняя комплектация с кондером получается около 520 т.р., уж лучше Фабия, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Поло Седан не рассмартиваю, т.к. на него очередь уже более года, да и средняя комплектация с кондером получается около 520 т.р., уж лучше Фабия, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда правда лучше фабию.
СсылкаПожаловаться
выбираем недорогое авто на 2-3 года( переходный период) мечемся между рио киа и степвей рено, какой из них лучше продается б/у?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru