11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы за маму с коляской или за мужчину с машиной?

В одном типичном дворе женщина с коляской встала на пустое парковочное место и ждала когда муж подъедет - специально караулила, чтобы не заняли. Но другой мужчина подъехал раньше и хотел припарковаться, а она не отходила. Тогда он поставил машину поперёк и ушёл.
Интересно кто правее - он или она?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Алексей Пигулевский
Застолбила место)
СсылкаПожаловаться
Лина
Прав водитель. Женщина - нарушитель. Сама так грешила, пока дядечка с палочкой не объяснил что за это атата бывает.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Лина
Лина
Прав водитель. Женщина - нарушитель. Сама так грешила, пока дядечка с палочкой не объяснил что за это атата бывает.
СсылкаПожаловаться
причем атата больное....))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
причем атата больное....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не на стороне тётки с коляской, но всё же. Что она нарушила, и сколько это серьёзное атата.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я не на стороне тётки с коляской, но всё же. Что она нарушила, и сколько это серьёзное атата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть это вообще нормально- вставать вот так вот- караулить парковку? тут вообще то можно и в органы опеки на нее накапать- она с коляской с маленьким ребенком вот так вот стоит на дороге у транспорта. вообще- бабу убрать с дороги- когда с ней будет говорить сотрудник ДПС она быстро сбавит обороты , я думаю, ее мужа можно оштрафовать- создание аварийной ситуации...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
то есть это вообще нормально- вставать вот так вот- караулить парковку? тут вообще то можно и в органы опеки на нее накапать- она с коляской с маленьким ребенком вот так вот стоит на дороге у транспорта. вообще- бабу убрать с дороги- когда с ней будет говорить сотрудник ДПС она быстро сбавит обороты , я думаю, ее мужа можно оштрафовать- создание аварийной ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина на Дзене описала ситуацию так - муж меня высадил возле подъезда, а самому ему пришлось буквально на 2-3 минуты отъехать из двора назад и я специально не уходила чтобы не заняли это место.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Я в опеку позвонил бы:" три часа какая то ненормальная ребенка морозит"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я в опеку позвонил бы:" три часа какая то ненормальная ребенка морозит"
СсылкаПожаловаться
Там буквально минуты до приезда мужа были.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там буквально минуты до приезда мужа были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно попросить опеку поторопиться, раз на минуты счёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Там буквально минуты до приезда мужа были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно сколько времени было. важно само действие, которое эта яжемать сделала. насколько вот наплевательское отношение ко всем кроме себя любимого- в том числе и на собственного ребенка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
я не попадал в такие ситуации, у нас две машины и всегда хватает места во дворе
но с женщиной с коляской я бы не стал воевать
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
я не попадал в такие ситуации, у нас две машины и всегда хватает места во дворе
но с женщиной с коляской я бы не стал воевать
СсылкаПожаловаться
а вот зря. такие считают что им надо а остальные - так , погулять вышло. правильно водитель тот сделал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а вот зря. такие считают что им надо а остальные - так , погулять вышло. правильно водитель тот сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас какое то больное чуство справедливости
я сказал как бы я поступил и это мое личное дело, зря или не зря мне решать. Лично я с БАБАМИ и ДЕТЬМИ не воюю
авка у вас подходящая))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
по полю на машине не проедешь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Баба эта - конкретная ТП.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Баба эта - конкретная ТП.
СсылкаПожаловаться
Почему? Мы ж не можем знать всех подробностей.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему? Мы ж не можем знать всех подробностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие тут нужны подробности?
Занять место на дворовой стоянке, по умолчанию конечно, только авто может, а не баба при коляске с ребёнком. В нашем дворе, несколько лет назад, какой-то понаех на пассате с Тамбовской регистрацией, вообще врыл столбики и цепями опутал. Через неделю их срезали. Но он считал это место своим. Как-то на это место днём встал БМВ, практически новый, не с нашего двора. Этот понаех, ничего лучшего не придумал, как перекрыть ему выезд... Где-то около суток, продолжалось это противостояние. Через несколько дней, на Пассат понаеха, было жалко смотреть... его какие-то хулиганы, можно сказать даже варвары, отпинали так, что двери закрытые выгнулись наружу... Вот, как-то так оно сложилось.
А в целом, закон простой: "Кто первый встал, того и тапки". Меня нисколь не смущает отсутствие свободного места во дворе... не в тягость поставить авто и в километре от дома, где найдётся свободное место. И владельцам Камри, Оптим и даже Кайена, в голову не приходит затевать какие-либо разборки как эта ТП.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему? Мы ж не можем знать всех подробностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие тут подробности могут быть которые оправдывают такое поведение? она что- купила это место? нет! так что кто первый подъехал- тот и встал.
Занять место на дворовой стоянке, по умолчанию конечно, только авто может, а не баба при коляске с ребёнком.- вот праивльно тут написали. уже за это можно штраф яжематери влепить.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Думаю, что прав мужик, если только в правилах не написано, что кто-то имеет право забивать вот так места для тех, кто приедет позже. Но подозреваю, что таких правил нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария