7 апреля
Chevrolet Aveo 1.6 MT
Очень довольны, ходовая слабовата, но для города самое то! Очень просторный салон, хорошая акустика, 1,6 самый оптимальный движок, в обслуживании о...
4.8
9 апреля
Toyota RAV4 2.0 CVT AWD
Решил написать отзыв по факту,что было за эти 4200 км. Из них 2800- это ездил на дальняк. Машина куплена в феврале 2020 года. Сразу хочу сказать,ч...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Вы за маму с коляской или за мужчину с машиной?

В одном типичном дворе женщина с коляской встала на пустое парковочное место и ждала когда муж подъедет - специально караулила, чтобы не заняли. Но другой мужчина подъехал раньше и хотел припарковаться, а она не отходила. Тогда он поставил машину поперёк и ушёл.
Интересно кто правее - он или она?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Она же мать.
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Она же мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...-перемать
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Она же мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во... мать ее....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Так можно и бомжа нанять,чтоб он там постоянно караулил.
Женщина не права. Не имеет права занимать место.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Парковочные места портят людей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Парковочные места портят людей.
СсылкаПожаловаться
Ага.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "мегаполис онлайн" это что?Это типа помойки на дзене?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
А "мегаполис онлайн" это что?Это типа помойки на дзене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите. Столько сейчас всяких попоек.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
"Так не доставайся ж ты никому" - это о парковочном месте )))
СсылкаПожаловаться
червонец
раньше войны начинались из за женщин....А сейчас из за парковки...однако!! И чем инцидент закончился???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
раньше войны начинались из за женщин....А сейчас из за парковки...однако!! И чем инцидент закончился???
СсылкаПожаловаться
Коляску с ребенком поставила,но не заминировала же. Нормально)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Коляску с ребенком поставила,но не заминировала же. Нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Все может быть!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на червонец
червонец
СсылкаПожаловаться
Это точно. Трудно сейчас с парковкой.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сразу вспомнилось, как лет 6 назад, по пути из Белоруссии, заезжали к подруге жены в Кунцево. Навигатор четко вывел прямо во двор нужного дома и мы увидели эту самую подругу, сидящую на складном стульчике между машин...)))))))))))) Она нас ждала и держала нам место, как только мы позвонили, съехав с кольцевой.
В такую "щель" я еще ни разу не парковался. Машины у них во дворе принято ставить навстречу друг другу, пассажирскими сторонами почти вплотную. При этом между водительскими дверями остается сантиметров 60-70, чтобы кое-как выползти через эту щель, не поцарапав соседнюю машину...(((((((((( Нафиг бы такую жизнь...((((((((
Ну а в описанной ситуации мужчина все же неправ, я считаю... Хотя, если он хотел припарковаться ненадолго, то можно было и пустить, переставив машину потом.
В вышеописанном мной дворе, со слов подруги, конфликтов не бывает. Люди знают машины друг друга и спокойно "запирают" ту машину, которая всегда уезжает позже.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сразу вспомнилось, как лет 6 назад, по пути из Белоруссии, заезжали к подруге жены в Кунцево. Навигатор четко вывел прямо во двор нужного дома и мы увидели эту самую подругу, сидящую на складном стульчике между машин...)))))))))))) Она нас ждала и держала нам место, как только мы позвонили, съехав с кольцевой.
В такую "щель" я еще ни разу не парковался. Машины у них во дворе принято ставить навстречу друг другу, пассажирскими сторонами почти вплотную. При этом между водительскими дверями остается сантиметров 60-70, чтобы кое-как выползти через эту щель, не поцарапав соседнюю машину...(((((((((( Нафиг бы такую жизнь...((((((((
Ну а в описанной ситуации мужчина все же неправ, я считаю... Хотя, если он хотел припарковаться ненадолго, то можно было и пустить, переставив машину потом.
В вышеописанном мной дворе, со слов подруги, конфликтов не бывает. Люди знают машины друг друга и спокойно "запирают" ту машину, которая всегда уезжает позже.
СсылкаПожаловаться
Такую жизнь конечно нафиг, но куда денешься - ничего не поделаешь, приходится покупать кроссовер и залезать на поребрики и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такую жизнь конечно нафиг, но куда денешься - ничего не поделаешь, приходится покупать кроссовер и залезать на поребрики и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За поребрики не штрафуют?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто надо перенимать опыт Америки и строить собственный дом,и не будет проблем с парковкой........
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто надо перенимать опыт Америки и строить собственный дом,и не будет проблем с парковкой........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда Вензу я продал,и теплицу переделал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru