29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы тюкнули пустое авто

уедите или будете ждать хозяина ?
баба Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
баба ТоняВ ответ на Корсар
Корсар
Вот так пытать будете?
СсылкаПожаловаться
только ещё будет играть музыка,но ты её не услышишь)))
СсылкаПожаловаться
Елена
на второй день после того, как купила свою первую машину, въезжала в свой двор, навстречу вылетела красная 9-ка с джигитами. от неожиданности царапнула бампером (царапка см 3 - лак ободрался ) о стоявшие жигули 4-й модели...
но они были уже настолько старые, что искать какую-то царапину можно было бы весь день.
естественно, я уехала.
потом вышла и еще раз посмотрела... ничего...
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Елена
Елена
на второй день после того, как купила свою первую машину, въезжала в свой двор, навстречу вылетела красная 9-ка с джигитами. от неожиданности царапнула бампером (царапка см 3 - лак ободрался ) о стоявшие жигули 4-й модели...
но они были уже настолько старые, что искать какую-то царапину можно было бы весь день.
естественно, я уехала.
потом вышла и еще раз посмотрела... ничего...
СсылкаПожаловаться
а потом ещё раз посмотрела... так это 4ка меня царапнула))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
а потом ещё раз посмотрела... так это 4ка меня царапнула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
не, она не ехала.
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Елена
Елена
)))
не, она не ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это не важно)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
а это не важно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем-то да)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Елена
Елена
на второй день после того, как купила свою первую машину, въезжала в свой двор, навстречу вылетела красная 9-ка с джигитами. от неожиданности царапнула бампером (царапка см 3 - лак ободрался ) о стоявшие жигули 4-й модели...
но они были уже настолько старые, что искать какую-то царапину можно было бы весь день.
естественно, я уехала.
потом вышла и еще раз посмотрела... ничего...
СсылкаПожаловаться
действительно, что там искать, знатной владелице могучего хендая, у какой то задрипанной четверке.. подумаешь, царапнуть чужое авто, скорее работяги, это же естественно.. за то мы писать грамотно умеем, и до жопы гордимся этим!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
действительно, что там искать, знатной владелице могучего хендая, у какой то задрипанной четверке.. подумаешь, царапнуть чужое авто, скорее работяги, это же естественно.. за то мы писать грамотно умеем, и до жопы гордимся этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит иронизировать...
4-ка была вся ржавая, грязная и побитая..
поэтому следов на ней от именно моей машины никаких было не видно.
а у меня царапка только по лаку на бампере, которую я полиролью ликвидировала.
навряд ли, если у меня был поврежден лак, на жигулях осталась вмятина))), просто грязь соскреблась немного.
тем более, бампер - это не машина, даже у столь ценного агрегата как 4-ка.
СсылкаПожаловаться
viktor
Один раз дверь помял мужику, у него даже сигналка не сработала, тюкнул ногой по колесу заработала, гайцев вызвал, все чин по чину, мужик сначала возмущался, но на следующий день спасибо сказал, за то что не сбежал, на моей то машине практически следов не осталось, так царапинка на бампере длиной 3 см. Дело было у родительского дома, после этого заметил, машины рядом с моей поаккуратней стали ставить))) Вообще налететь на такой тычок, можно конечно и без причины, но при парковке тоже надо о безопасности машины думать. Тот мужик поперек моей машину поставил, а не параллельно, как моя с другими стояла, а меня при трогании женщина с коляской отвлекла, вины с себя не снимаю, но встал бы он правильно, его бы я не задел.
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на viktor
viktor
Один раз дверь помял мужику, у него даже сигналка не сработала, тюкнул ногой по колесу заработала, гайцев вызвал, все чин по чину, мужик сначала возмущался, но на следующий день спасибо сказал, за то что не сбежал, на моей то машине практически следов не осталось, так царапинка на бампере длиной 3 см. Дело было у родительского дома, после этого заметил, машины рядом с моей поаккуратней стали ставить))) Вообще налететь на такой тычок, можно конечно и без причины, но при парковке тоже надо о безопасности машины думать. Тот мужик поперек моей машину поставил, а не параллельно, как моя с другими стояла, а меня при трогании женщина с коляской отвлекла, вины с себя не снимаю, но встал бы он правильно, его бы я не задел.
СсылкаПожаловаться
баба с коляской, это к царапине !
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
баба с коляской, это к царапине !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа))) Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не було такого)..Тьфу,тьфу..
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не було такого)..Тьфу,тьфу..
СсылкаПожаловаться
а если б было... тьфу,тьфу
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
а если б было... тьфу,тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месте-бы и определился.Если не долго ждать,мне бояться нечего)) ОСАГО и КАСКО рулят!)
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Обыватель
Обыватель
На месте-бы и определился.Если не долго ждать,мне бояться нечего)) ОСАГО и КАСКО рулят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осаго и каско- это клички ?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
осаго и каско- это клички ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!Погоняла мошенников..
СсылкаПожаловаться
Елена
зато под окном недавно в припаркованную машину врезался джип, вышел мужик, посмотрел, попинал свое вывороченное колесо (сильно въехал), сел и уехал, попутно обдирая остальные машины справа, т.к. его машину тащило вбок!!!!
пострадало, я думаю, машин 7-8!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Елена
Елена
зато под окном недавно в припаркованную машину врезался джип, вышел мужик, посмотрел, попинал свое вывороченное колесо (сильно въехал), сел и уехал, попутно обдирая остальные машины справа, т.к. его машину тащило вбок!!!!
пострадало, я думаю, машин 7-8!!!!
СсылкаПожаловаться
записать номер,и позвонить,или подождать когда соседи позвонят,а позвонят обязательно
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
записать номер,и позвонить,или подождать когда соседи позвонят,а позвонят обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 7-го этажа номер не разглядишь, даже если бинокль бы был, а его у меня нет.
я даже марку не помню, видела крышу машины.
если бы я была бы внизу - другое дело.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Елена
Елена
с 7-го этажа номер не разглядишь, даже если бинокль бы был, а его у меня нет.
я даже марку не помню, видела крышу машины.
если бы я была бы внизу - другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда в таких вопросах помогает двухзонный видеорегистратор с датчиком движения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария