Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы тюкнули пустое авто

уедите или будете ждать хозяина ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
КуКСов Алексей
Я ждал.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А меня нет.(((
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А меня нет.(((
СсылкаПожаловаться
воздух...воздух, я земля
СсылкаПожаловаться
баба Тоня
воздух...воздух, я земля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лови.Земля...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
я уехал.
первая реакция - она самая правильная. ))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
я уехал.
первая реакция - она самая правильная. ))
СсылкаПожаловаться
так и запишем))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не сознаемся))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не сознаемся))))
СсылкаПожаловаться
а если ПОПЫтать))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Думаю, что уже пора переименовать "Курилку" в "Дебилку"...((
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Думаю, что уже пора переименовать "Курилку" в "Дебилку"...((
СсылкаПожаловаться
Ждём кворум!
СсылкаПожаловаться
Ждём кворум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер, может я бы и не стал так утверждать, если в данном "вопросе" не фигурировало слово "пустой"))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Пытать как будете?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Пытать как будете?
СсылкаПожаловаться
больно и нежно
СсылкаПожаловаться
Сосед позвонил в домофон,за что ему большое спасибо.Поступил бы также,при нежелании оформлять официально,и отсутствии хозяина-оставил бы записку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А телефон и адрес не оставили?
СсылкаПожаловаться
всегда думал, почему водятлы и водятлицы, ударившие СТОЯЩЕЕ авто, считают его хозяина/хозяйку дураком и виновным в том, что они, водятлы и водятлицы не умеют ездить и объезжать эти стоящие а не перебегающие им дорогу, автомобили )))))
СсылкаПожаловаться
Dark
всегда думал, почему водятлы и водятлицы, ударившие СТОЯЩЕЕ авто, считают его хозяина/хозяйку дураком и виновным в том, что они, водятлы и водятлицы не умеют ездить и объезжать эти стоящие а не перебегающие им дорогу, автомобили )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стукнувший по любому виноват, однако есть потенциально опасные места , где лучше не оставлять машину.
СсылкаПожаловаться
адреса не нужно,телефона вполне достаточно,лучше зарегистриронного на другого,что-бы не шантажировали непомерными суммами ,в связи с оставлением места ДТП
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот так пытать будете?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот так пытать будете?
СсылкаПожаловаться
только ещё будет играть музыка,но ты её не услышишь)))
СсылкаПожаловаться
Елена
на второй день после того, как купила свою первую машину, въезжала в свой двор, навстречу вылетела красная 9-ка с джигитами. от неожиданности царапнула бампером (царапка см 3 - лак ободрался ) о стоявшие жигули 4-й модели...
но они были уже настолько старые, что искать какую-то царапину можно было бы весь день.
естественно, я уехала.
потом вышла и еще раз посмотрела... ничего...
СсылкаПожаловаться
Елена
на второй день после того, как купила свою первую машину, въезжала в свой двор, навстречу вылетела красная 9-ка с джигитами. от неожиданности царапнула бампером (царапка см 3 - лак ободрался ) о стоявшие жигули 4-й модели...
но они были уже настолько старые, что искать какую-то царапину можно было бы весь день.
естественно, я уехала.
СсылкаПожаловаться
а потом ещё раз посмотрела... так это 4ка меня царапнула))))
СсылкаПожаловаться
баба Тоня
а потом ещё раз посмотрела... так это 4ка меня царапнула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
не, она не ехала.
СсылкаПожаловаться
Елена
)))
не, она не ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это не важно)))
СсылкаПожаловаться
баба Тоня
а это не важно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем-то да)))
СсылкаПожаловаться
Елена
естественно, я уехала.
СсылкаПожаловаться
действительно, что там искать, знатной владелице могучего хендая, у какой то задрипанной четверке.. подумаешь, царапнуть чужое авто, скорее работяги, это же естественно.. за то мы писать грамотно умеем, и до жопы гордимся этим!
СсылкаПожаловаться
действительно, что там искать, знатной владелице могучего хендая, у какой то задрипанной четверке.. подумаешь, царапнуть чужое авто, скорее работяги, это же естественно.. за то мы писать грамотно умеем, и до жопы гордимся этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит иронизировать...
4-ка была вся ржавая, грязная и побитая..
поэтому следов на ней от именно моей машины никаких было не видно.
а у меня царапка только по лаку на бампере, которую я полиролью ликвидировала.
навряд ли, если у меня был поврежден лак, на жигулях осталась вмятина))), просто грязь соскреблась немного.
тем более, бампер - это не машина, даже у столь ценного агрегата как 4-ка.
СсылкаПожаловаться
viktor
Один раз дверь помял мужику, у него даже сигналка не сработала, тюкнул ногой по колесу заработала, гайцев вызвал, все чин по чину, мужик сначала возмущался, но на следующий день спасибо сказал, за то что не сбежал, на моей то машине практически следов не осталось, так царапинка на бампере длиной 3 см. Дело было у родительского дома, после этого заметил, машины рядом с моей поаккуратней стали ставить))) Вообще налететь на такой тычок, можно конечно и без причины, но при парковке тоже надо о безопасности машины думать. Тот мужик поперек моей машину поставил, а не параллельно, как моя с другими стояла, а меня при трогании женщина с коляской отвлекла, вины с себя не снимаю, но встал бы он правильно, его бы я не задел.
СсылкаПожаловаться
viktor
Один раз дверь помял мужику, у него даже сигналка не сработала, тюкнул ногой по колесу заработала, гайцев вызвал, все чин по чину, мужик сначала возмущался, но на следующий день спасибо сказал, за то что не сбежал, на моей то машине практически следов не осталось, так царапинка на бампере длиной 3 см. Дело было у родительского дома, после этого заметил, машины рядом с моей поаккуратней стали ставить))) Вообще налететь на такой тычок, можно конечно и без причины, но при парковке тоже надо о безопасности машины думать. Тот мужик поперек моей машину поставил, а не параллельно, как моя с другими стояла, а меня при трогании женщина с коляской отвлекла, вины с себя не снимаю, но встал бы он правильно, его бы я не задел.
СсылкаПожаловаться
баба с коляской, это к царапине !
СсылкаПожаловаться
баба Тоня
баба с коляской, это к царапине !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа))) Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не було такого)..Тьфу,тьфу..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не було такого)..Тьфу,тьфу..
СсылкаПожаловаться
а если б было... тьфу,тьфу
СсылкаПожаловаться
баба Тоня
а если б было... тьфу,тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месте-бы и определился.Если не долго ждать,мне бояться нечего)) ОСАГО и КАСКО рулят!)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
На месте-бы и определился.Если не долго ждать,мне бояться нечего)) ОСАГО и КАСКО рулят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осаго и каско- это клички ?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru