29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы слышали о двух последних автопроисшествиях в Москве?

1. Азиат на днях обрушил на бетономешалке мост над Рублевкой. Не заметил знака ограничения по высоте
2. Сегодня еще один азиатский мальчик  накатал на 8 статей ук на развалюхе. Полчаса его ловили несколько экипажей, как в боевиках; привлекли грузовики для задержания. 
  
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Александр Русаков
Басурмане, что ж вы от них хотите.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Басурмане, что ж вы от них хотите.
СсылкаПожаловаться
Но доверяют им технику. Теперь за мост кто-то заплатит. Дочке в машину тоже такой въехал ковшом. У него даже прав не было.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Но доверяют им технику. Теперь за мост кто-то заплатит. Дочке в машину тоже такой въехал ковшом. У него даже прав не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы сами превратили свою Москву в обезьянник.Своим бездействием, молчанием, а потом жалуетесь,что от приезжих нет жизни.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Автор, вы сами превратили свою Москву в обезьянник.Своим бездействием, молчанием, а потом жалуетесь,что от приезжих нет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я не молчу. А вы мне рот затыкаете
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот я не молчу. А вы мне рот затыкаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам рот не затыкаю, даже в чем то сочувствую. Но где же демонстрации протеста славян- москвичей, обращения к политикам, ток-шоу и т.д. Я об этом не слышал и не видел. Вас москвичей устраивает существующее положение. Лишь бы уровень потребления не падал, а на остальное наплевать. Ладно хоть сами не не пострадали, а машину страхуйте по Каско и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я вам рот не затыкаю, даже в чем то сочувствую. Но где же демонстрации протеста славян- москвичей, обращения к политикам, ток-шоу и т.д. Я об этом не слышал и не видел. Вас москвичей устраивает существующее положение. Лишь бы уровень потребления не падал, а на остальное наплевать. Ладно хоть сами не не пострадали, а машину страхуйте по Каско и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наше руководство наиздавало террористических законов. Видимо ждут, когда будет несанкционированная провокация, чтоб устроить непонятки. Геноцид русских в стране. Русские хотели интернационализма, интересуемся другими народами. А нас мало кто любит в ответ. Надо самим себя уважать
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я вам рот не затыкаю, даже в чем то сочувствую. Но где же демонстрации протеста славян- москвичей, обращения к политикам, ток-шоу и т.д. Я об этом не слышал и не видел. Вас москвичей устраивает существующее положение. Лишь бы уровень потребления не падал, а на остальное наплевать. Ладно хоть сами не не пострадали, а машину страхуйте по Каско и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что,в Москве москвичи есть,там армян,азербайджанцев,таджиков уже намного больше......
....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Но доверяют им технику. Теперь за мост кто-то заплатит. Дочке в машину тоже такой въехал ковшом. У него даже прав не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самим вам коренным москвичам впадлу работать на уборочной технике, а потом недовольны что на ней чучмеки без прав ездят и вас ковшами задевают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Самим вам коренным москвичам впадлу работать на уборочной технике, а потом недовольны что на ней чучмеки без прав ездят и вас ковшами задевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты взял? Коренные москвичи наравне с приезжими работают и на уборочной технике, и водителями электропоездов метро, электричек пригородных, в депо, на стройках, на заводе токарями, фрезеровщиками. Просто они устраиваются на рабочие специальности по КЗОТ, а вот дураки чучмеки зачастую идут без регистрации к частным конторкам за копейки,, они и по русски некоторые не говорят. Их отлавливают и экстрадируют.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С чего ты взял? Коренные москвичи наравне с приезжими работают и на уборочной технике, и водителями электропоездов метро, электричек пригородных, в депо, на стройках, на заводе токарями, фрезеровщиками. Просто они устраиваются на рабочие специальности по КЗОТ, а вот дураки чучмеки зачастую идут без регистрации к частным конторкам за копейки,, они и по русски некоторые не говорят. Их отлавливают и экстрадируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть не 100% но все равно их много.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ну хоть не 100% но все равно их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За работой едут.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С чего ты взял? Коренные москвичи наравне с приезжими работают и на уборочной технике, и водителями электропоездов метро, электричек пригородных, в депо, на стройках, на заводе токарями, фрезеровщиками. Просто они устраиваются на рабочие специальности по КЗОТ, а вот дураки чучмеки зачастую идут без регистрации к частным конторкам за копейки,, они и по русски некоторые не говорят. Их отлавливают и экстрадируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело хуже обстоит. Рабочие места теперь ждут мигрантов. В основном рабочие вакансии с проживанием, питанием и вахтой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Дело хуже обстоит. Рабочие места теперь ждут мигрантов. В основном рабочие вакансии с проживанием, питанием и вахтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им особо гулять не дадут, надсмоторщика поставят.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Самим вам коренным москвичам впадлу работать на уборочной технике, а потом недовольны что на ней чучмеки без прав ездят и вас ковшами задевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, что кто-то себе в карман берет часть их получки. Иначе, как объяснить, что им доверяют дорогостоящую технику?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я так понимаю, что кто-то себе в карман берет часть их получки. Иначе, как объяснить, что им доверяют дорогостоящую технику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это я слышала. Есть такое.
СсылкаПожаловаться
Руслан ЯрославскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Самим вам коренным москвичам впадлу работать на уборочной технике, а потом недовольны что на ней чучмеки без прав ездят и вас ковшами задевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто москвича на работу возьмёт? все сферы поделены между диаспорами)) охрана и сторожа за Северным Кавказом, ЖЭКи за армянами, и так далее... и берут на работу они только своих!!!
да и русские нормальных русских на заводы не берут, не придраться потому что. то ли дело пьяницы, можно премии лишить в любой момент, отпуск в декабре постоянно, от переработок не отказываются, любую дыру можно заткнуть, любую бумагу подпишет! а то что брак гонит, так брак вторым сортом пустить можно, а второй сорт не брак
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
а кто москвича на работу возьмёт? все сферы поделены между диаспорами)) охрана и сторожа за Северным Кавказом, ЖЭКи за армянами, и так далее... и берут на работу они только своих!!!
да и русские нормальных русских на заводы не берут, не придраться потому что. то ли дело пьяницы, можно премии лишить в любой момент, отпуск в декабре постоянно, от переработок не отказываются, любую дыру можно заткнуть, любую бумагу подпишет! а то что брак гонит, так брак вторым сортом пустить можно, а второй сорт не брак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С рабочими местами беда. Все заточено под рабов с проживанием.
СсылкаПожаловаться
Руслан ЯрославскийВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
С рабочими местами беда. Все заточено под рабов с проживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто рабам квартиры сдаёт, не москвичи?)) теперь рабы становятся хозяевами, покупают квартиры и сами начинают их сдавать своим...
вся эта тема называется - рыночные отношения. и такое во всех цивилизованных столицах европы, в париже арабы, в берлине турки...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
а кто москвича на работу возьмёт? все сферы поделены между диаспорами)) охрана и сторожа за Северным Кавказом, ЖЭКи за армянами, и так далее... и берут на работу они только своих!!!
да и русские нормальных русских на заводы не берут, не придраться потому что. то ли дело пьяницы, можно премии лишить в любой момент, отпуск в декабре постоянно, от переработок не отказываются, любую дыру можно заткнуть, любую бумагу подпишет! а то что брак гонит, так брак вторым сортом пустить можно, а второй сорт не брак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь.
СсылкаПожаловаться
Руслан ЯрославскийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обоснуй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария