24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Вы останавливаетесь на машину с "Аварийкой"?

Где-то 1995-й. Жду жену с электрички. Машина на обочине у переезда с аварийкой... В те годы машин мало было... Прошло штук 5 и ВСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ!!! Спросили, помощь нужна? Это был шок... Ведь даже в маскве в то время можно было тянуть руку до рассвета, а тут сами остановились... Я всегда останнавливаюсь, если, канеш, машина не бандитского вида... А Вы? :-)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Гордеев
Аварийку часто включают, не из- за неполадок, а так при кратковременном передыхе, так на всякий случай.А вот если просит остановиться, да еще ребенок то тут конечно мимо не проедешь
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поддерживаю Алексея - чаще на трассе "аварийка" обозначает, что пассажиры в "кустах" - останавливаться неудобственно :)))))
Когда реально машут рукой, прося о помощи, я чуть притормаживаю, смотрю в лицо машущему. Чаще он сразу опускает руку, видя одну тетеньку. Это воспринимаю, как: "Спасибо, Вы не сможете мне помочь". Пожалуй, реальной помощи и правда оказать не смогу, а вот встретить "плохих" людей" - шанс велик :))
СсылкаПожаловаться
Вадим :)
по обстоятельствам, конечно. но присматриваюсь, обычно, не сидит ли водила уткнувшись мордой в руль. тогда конечно остановлюсь. а если просто аварийка, и водила с признаками жизни, нет. нужна будет помощь, махнёт рукой. тогда и остановлюсь.
СсылкаПожаловаться
Я всегда останнавливаюсь, если, канеш, машина не бандитского вида... А Вы? :-))) ...Ха! Стоит машина на полуспущеных, а у неё все колёса веером!
СсылкаПожаловаться
Я всегда останнавливаюсь, если, канеш, машина не бандитского вида... А Вы? :-))) ...Ха! Стоит машина на полуспущеных, а у неё все колёса веером!
СсылкаПожаловаться

Акак узнать принадлежность - бандитская или нет ? А милицейская машина - бандитская ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Если голосуют то да.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Если рукой машет или видно что ремонт -по любому
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем добрый вечер. Если водитель голосует или занят ремонтом- однозначно да. Если просто стоит, то часто там, где нельзя: тогда не останавливаюсь.
СсылкаПожаловаться
Котяра Гарри
Когда ночью на довольно глухой трассе(машина раз в 10 мин) в Ярославльской области пробил два колеса, примерно половина проезжавших останавливалась, хотя машина была-тонированная двенашка ну и голосовл сам
А вот на трассе Иваново -Ярославль когда попал в ДТП опять же ночью, многие останавливались сами, спросить, не нужна ли помощь, некотрые даже посочувствовать...,при этом о ДТП кроме битого стекла и знака аварийки ничего не говорило, повреждений почти не видно было, но и трасса была пооживленней
Сам же останавливаюсь по обстоятельствам, полагаясь на чутье больше(опасно-не опасно)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мне останавливаться пока бесполезно - я чайник... :) Один раз правда сосед попросил вытянуть из засады - вытянула...
СсылкаПожаловаться
Александр Р
С месяц назад на трассе остановился - стояла фура, мужчина и женщина рядом, руками махали. Оказалось, жена решила с мужем прокатиться в соседний край, и сломались на обратном пути. У Камаза плевая поломка, деталь стоит копейки, замена - сорок минут от силы. Они стояли ДВОЕ СУТОК - никто не останавливался. А до ближайшего города, где можно было купить деталь, всего-то 50 км было....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru