24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы останавливаетесь на машину с "Аварийкой"?

Где-то 1995-й. Жду жену с электрички. Машина на обочине у переезда с аварийкой... В те годы машин мало было... Прошло штук 5 и ВСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ!!! Спросили, помощь нужна? Это был шок... Ведь даже в маскве в то время можно было тянуть руку до рассвета, а тут сами остановились... Я всегда останнавливаюсь, если, канеш, машина не бандитского вида... А Вы? :-)))
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Гордеев
Аварийку часто включают, не из- за неполадок, а так при кратковременном передыхе, так на всякий случай.А вот если просит остановиться, да еще ребенок то тут конечно мимо не проедешь
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поддерживаю Алексея - чаще на трассе "аварийка" обозначает, что пассажиры в "кустах" - останавливаться неудобственно :)))))
Когда реально машут рукой, прося о помощи, я чуть притормаживаю, смотрю в лицо машущему. Чаще он сразу опускает руку, видя одну тетеньку. Это воспринимаю, как: "Спасибо, Вы не сможете мне помочь". Пожалуй, реальной помощи и правда оказать не смогу, а вот встретить "плохих" людей" - шанс велик :))
СсылкаПожаловаться
Вадим :)
по обстоятельствам, конечно. но присматриваюсь, обычно, не сидит ли водила уткнувшись мордой в руль. тогда конечно остановлюсь. а если просто аварийка, и водила с признаками жизни, нет. нужна будет помощь, махнёт рукой. тогда и остановлюсь.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Я всегда останнавливаюсь, если, канеш, машина не бандитского вида... А Вы? :-))) ...Ха! Стоит машина на полуспущеных, а у неё все колёса веером!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Я всегда останнавливаюсь, если, канеш, машина не бандитского вида... А Вы? :-))) ...Ха! Стоит машина на полуспущеных, а у неё все колёса веером!
СсылкаПожаловаться
Я всегда останнавливаюсь, если, канеш, машина не бандитского вида... А Вы? :-))) ...Ха! Стоит машина на полуспущеных, а у неё все колёса веером!

Акак узнать принадлежность - бандитская или нет ? А милицейская машина - бандитская ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Если голосуют то да.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Если рукой машет или видно что ремонт -по любому
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем добрый вечер. Если водитель голосует или занят ремонтом- однозначно да. Если просто стоит, то часто там, где нельзя: тогда не останавливаюсь.
СсылкаПожаловаться
Котяра Гарри
Когда ночью на довольно глухой трассе(машина раз в 10 мин) в Ярославльской области пробил два колеса, примерно половина проезжавших останавливалась, хотя машина была-тонированная двенашка ну и голосовл сам
А вот на трассе Иваново -Ярославль когда попал в ДТП опять же ночью, многие останавливались сами, спросить, не нужна ли помощь, некотрые даже посочувствовать...,при этом о ДТП кроме битого стекла и знака аварийки ничего не говорило, повреждений почти не видно было, но и трасса была пооживленней
Сам же останавливаюсь по обстоятельствам, полагаясь на чутье больше(опасно-не опасно)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мне останавливаться пока бесполезно - я чайник... :) Один раз правда сосед попросил вытянуть из засады - вытянула...
СсылкаПожаловаться
Александр Р
С месяц назад на трассе остановился - стояла фура, мужчина и женщина рядом, руками махали. Оказалось, жена решила с мужем прокатиться в соседний край, и сломались на обратном пути. У Камаза плевая поломка, деталь стоит копейки, замена - сорок минут от силы. Они стояли ДВОЕ СУТОК - никто не останавливался. А до ближайшего города, где можно было купить деталь, всего-то 50 км было....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария