Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!!!

Люди я в шоке, какие-то ...сложили костёр под колесом , а потом потушили, колесо сгорело, милиция ни как не отреагировала ЧТО ДЕЛАТЬ? Я реву, моя бедная машинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Ник Аватаров
Заявление в милицию.
Сгорело только колесо? Плюньте, вытрите слезы, купите новое и забудьте. Эти пи..анэры свою биту найдут.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего это детишки местные дурью маются, спросите у дворовых бабулек они все примечают
СсылкаПожаловаться
А может накосячили раньше? А это месть!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Утрите слезы и вперед:
1. купить новое колесо;
2. накропать письменное заявление в ОВД о причинении вреда имуществу неустановленными лицами, если не принимают - звонок или обращение - к начальнику ОВД, прокуратуру, ОСБ - на выбор;
3. самостоятельно обойти близлежащие дома, предприятия на предмет наличия видеокамер (чтобы не успели затереться записи) и опрашивайте всех и вся в округе;
4. проанализировать свои поступки за последнее время на предмет "кому я наступила на хвост" и если такие найдутся - попытаться решить их путем переговоров;
5. порадоваться, что сама жива-здорова, солнце светит, трава зеленеет и пр. И машинка в целом невредима.
Пусть это будут самые горькие слезы в Вашей жизни!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Утрите слезы и вперед:
1. купить новое колесо;
2. накропать письменное заявление в ОВД о причинении вреда имуществу неустановленными лицами, если не принимают - звонок или обращение - к начальнику ОВД, прокуратуру, ОСБ - на выбор;
3. самостоятельно обойти близлежащие дома, предприятия на предмет наличия видеокамер (чтобы не успели затереться записи) и опрашивайте всех и вся в округе;
4. проанализировать свои поступки за последнее время на предмет "кому я наступила на хвост" и если такие найдутся - попытаться решить их путем переговоров;
5. порадоваться, что сама жива-здорова, солнце светит, трава зеленеет и пр. И машинка в целом невредима.
Пусть это будут самые горькие слезы в Вашей жизни!
СсылкаПожаловаться
По пункту 4 не согласен. "если такие найдутся" - дать в пятак и провести разъяснительную работу на тему хулиганских поступков и причинения ущерба материального
СсылкаПожаловаться
По пункту 4 не согласен. "если такие найдутся" - дать в пятак и провести разъяснительную работу на тему хулиганских поступков и причинения ущерба материального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вы готовы вязть на себя выполнение п.4, то тогда я за этот вариант. Иначе, ей еще понадобится еще и лечение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совет женщине?)))) Сейчас дать в пятак и получить статью легче легкого. Даже если ты по сути прав.(((
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Это совет женщине?)))) Сейчас дать в пятак и получить статью легче легкого. Даже если ты по сути прав.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) "в пятак" это образно:)
СсылкаПожаловаться
милиция отписалась, спасибулички всем
СсылкаПожаловаться
Ужасссс, ну спускали, прокалывали колеса, но что бы поджигать - это что то новое... Не расстраивайтесь, купите новое колесо и не бросайте машинку без присмотра. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Пишите заяву участковому. Вообще это кошмар. Надо куда-нить переставить в более надежное место. Не переживайте, эти люди найдут себе на голову приключений..
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
я вот млять поражаюсь порой людям ...просто нет слов...даже боюсь подумать что с моей машиной что то подобное могут ..сделать ...заявление в полицию однозначно а как поймают непременно на кол...пусть на колу костры разжигают ...
СсылкаПожаловаться
ден ден
задумайтесь лучше почему это произошло, и не оставляйте машину без пресмотра, в следуюший раз может и вся сгореть, ибо пожары они так и начинаются с замыкания проводки переднего колеса))) думайте кому дрогу перешли
СсылкаПожаловаться
Марина М
сочувствую.. не ревите..
как говориться- слезами горю не поможешь.
Соберитесь и вперед! алгоритм действий тут уже многие вам описали.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не реви, только не реви. Не лей слезок понапрасну, а то Боженька обидится и пошлет слезки непростые. А вообще сочувствую. Чтобы успокоить расскажу один случай. Еду по дороге навстречу мерседес шикарный, черный из под капота со стороны лобового стекла дым валит. Молодая девушка остановилась на обочине разглядывает. А снизу у нее горящие капли капают. Сзади меня мужчина вылетел ей на встречку остановился и орет, чтоб забирала вещи и убегала, не открывая капота. На следующий день еду на работу - вижу стоит полностью сгоревший автомобиль. Вот от этого можно немного поплакать. Как говорил мой знакомый, то что можно купить за деньги - не стоит наших переживаний. Хотя не знаю , как в такой ситуации поведу себя. Наверно слезы обиды всеж навернутся.
СсылкаПожаловаться
червонец
Да ...сочувствовать и советовать всегда проще...дай бог что бы таких случаев поменьше было,.
СсылкаПожаловаться
Лина
Не забудьте страховую. Все это можно получить без особых проблем со страховой.
СсылкаПожаловаться
Лина
Не забудьте страховую. Все это можно получить без особых проблем со страховой.
СсылкаПожаловаться
Если только не расколоться какие шины там стоят. А то по КАСКО колеса страхуют только те, которые на машине стояли в момент страховки, если замена не предусмотрена в договоре. Пункт ваще шикарный, страховщики выше всяческих похвал...
СсылкаПожаловаться
Ольга, ситуация конечно неприятная, к ментам обращаться бесполезно - выдадут справку и пошлют в страховую. Колесо можно поменять, нервы дороже. Вот у меня год назад еще хуже было - машина припаркована была около дома - алкаши из окна выбросили мешок с бутылками - мне на лобовое и капот. Конечно все поменяла за счет страховой, но несколько дней пришлось ездить с битым стеклом. А приехавшие менты, которым я предложила взять остатки бутылок, снять отпечатки (причем знала даже, из какой квартиры кидали, готова была на них заявление написать) - так вот менты мне сказала "Вам то что - все равно страховая заплатит" и уехали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть