Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы не поверите выбираю между опелем астра фемели хечбек ( 575000р) и приорой хечбэк (360000)р

нужна машина (рабочая лошадка) так таковой потребности в камфоре не нуждаюсь, авто нужен , от пункта А добраться до пункта Б, магазины, дача и т.п. была 10 ка за 13 лет ни каких проблем не возникало...вопрос стоит ли переплачивать 200 тысяч если в прицепе результат тот же.
б.у не рассматриваю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
олег
пробеги в год не большие,я правильно понимаю? если да и приора устраивает ,то нафига платить больше.я сам не большой сторонник автоваза.
СсылкаПожаловаться
олег
пробеги в год не большие,я правильно понимаю? если да и приора устраивает ,то нафига платить больше.я сам не большой сторонник автоваза.
СсылкаПожаловаться
да пробег в год очень маленький мах -8 000
СсылкаПожаловаться
123123123 123123
да пробег в год очень маленький мах -8 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в дороге не долго находитесь - то берите то что проще и дешевле вам обслуживать...
СсылкаПожаловаться
Бери приору с климат контролем за 383 000. И не слушай ни кого)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я думаю что в тольятти она дешевле будет ?
СсылкаПожаловаться
123123123 123123
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери приору с климат контролем за 383 000. И не слушай ни кого)я думаю что в тольятти она дешевле будет ?

в какой это такой Тольятти?
И какие цены в Тольятти?)
СсылкаПожаловаться
123123123 123123
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ устанавливает цены на ВАЗ для регионов .. по идее у оф. дилера = Рекомендованной ну впарят конечно коврики + антикор... это не выше 5 рублей ...
СсылкаПожаловаться
лада ларгус
СсылкаПожаловаться
лада ларгус
СсылкаПожаловаться
лада ларгус++++
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Лада калина 2 хэтч/универсал... :-)
СсылкаПожаловаться
Ну насчет комфорта тут можно поспорить, как бы Опель не хаяли но он получше будет в плане шумки и управляемости тоже. А там на ваше усмотрение ни чего против отечественного авто прома не имею а то народ сейчас накинется.
СсылкаПожаловаться
Такси. Ещё выгоднее будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астра для отдыха... А Приора для работы не жалко.
СсылкаПожаловаться
Мне так кажется ПРИОРА . Если её еще и в СТО как положено гонять, ТО всякие делать , как положено , то АСТРА будет где то в хвосте маячить. А в случай чего и самому поколдовать можно будет. Это ж НАШ автомобиль, без гимора иностранного. Как КАЛАШ или трехлинейка..
СсылкаПожаловаться
Мне так кажется ПРИОРА . Если её еще и в СТО как положено гонять, ТО всякие делать , как положено , то АСТРА будет где то в хвосте маячить. А в случай чего и самому поколдовать можно будет. Это ж НАШ автомобиль, без гимора иностранного. Как КАЛАШ или трехлинейка..
СсылкаПожаловаться
очень интересно. что самому можно в приоре сделать, а в опеле нет?
СсылкаПожаловаться
очень интересно. что самому можно в приоре сделать, а в опеле нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Машина то наша. Все запчасти имеются в наличие, умельцев море. А Астра????Тем более с наддувом-это вооще песня для начинающего механика. А так конечно хозяина темы право. Иметь или не иметь. Он здесь располагает, Мы только предполагаем.
СсылкаПожаловаться
Художник
18+!!!--С 4 МИНУТЫ ЗАХВАТЫВАЕТ КАК ДЕТЕКТИВ http://www.youtube.com/watch?v=72ALh0tDA...
СсылкаПожаловаться
Художник
18+!!!--С 4 МИНУТЫ ЗАХВАТЫВАЕТ КАК ДЕТЕКТИВ http://www.youtube.com/watch?v=72ALh0tDA...
СсылкаПожаловаться
18+!!!--С 4 МИНУТЫ ЗАХВАТЫВАЕТ КАК ДЕТЕКТИВ <noindex></noindex>

зачем этого да.еба мнескинул он в машинах не шарит так верхушек по нахватался
СсылкаПожаловаться
За ДЕСЯТЬ ЛЕТ ни одной проблемы с 10-кой? В очередь на новые каллины записаться на этот год еще не поздно?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Естесственно Астра фемили будет в 100 раз лучше чем Приора. Но раз тебе не важны комфорт, надежность, безопасность, а нужно тупо возить тележку за собой, то и приоры хватит! И то лучше вместо приоры какой-нить логан или сандеро будут.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Естесственно Астра фемили будет в 100 раз лучше чем Приора. Но раз тебе не важны комфорт, надежность, безопасность, а нужно тупо возить тележку за собой, то и приоры хватит! И то лучше вместо приоры какой-нить логан или сандеро будут.
СсылкаПожаловаться

в 100 раз она не лучше
СсылкаПожаловаться
123123123 123123

в 100 раз она не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 100 раз это образно, значит намного.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
А по мне так в Московском Рено самый вонючий пластик. И Приора резвее будет.
СсылкаПожаловаться
123123123 123123
что в первой что во второй шумку делать надо, приора большой + в большом - это обслуживание, а опель большой + с большим - дорогое обслуживание..тяжело продать, согласен?
СсылкаПожаловаться
123123123 123123
что в первой что во второй шумку делать надо, приора большой + в большом - это обслуживание, а опель большой + с большим - дорогое обслуживание..тяжело продать, согласен?
СсылкаПожаловаться
Дорогое, смотря с чем сравнивать. У меня была 12ка, я там тратил копейки, но хлопоты доставляла. На астре я тратил грубо говоря 10 т.р. раз в 15 тясяч км на ТО. Тяжело продать не согласен, Конечно ее будет за 400 тяжелее продать потом чем приору за 200. И опять смотря где продавать и что именно продавать, какую комплектацию. В Москве например тяжело продать только 1,6 РКПП, который я сам когда то продал за 1 день первому же покупателю. 1,8 АТ уходит моментально, быстрее всех, быстро уходят МТ с любым мотором и кузовом. И Астра на порядок больше приоры, я могу для интереса ее рядом с 2111 сфоткать, это во-первых, во-вторых чтобы ту же тележку возить в ней больше л.с. если она тяжелая.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Дорогое, смотря с чем сравнивать. У меня была 12ка, я там тратил копейки, но хлопоты доставляла. На астре я тратил грубо говоря 10 т.р. раз в 15 тясяч км на ТО. Тяжело продать не согласен, Конечно ее будет за 400 тяжелее продать потом чем приору за 200. И опять смотря где продавать и что именно продавать, какую комплектацию. В Москве например тяжело продать только 1,6 РКПП, который я сам когда то продал за 1 день первому же покупателю. 1,8 АТ уходит моментально, быстрее всех, быстро уходят МТ с любым мотором и кузовом. И Астра на порядок больше приоры, я могу для интереса ее рядом с 2111 сфоткать, это во-первых, во-вторых чтобы ту же тележку возить в ней больше л.с. если она тяжелая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

2111-ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ПРИОРЫ...ВАМ БЫ НЕМНОГО ПОЗНАНИЙ НАБРАТЬСЯ...А ПОТОМ НА АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ВЫХОДИТЬ...)))
СсылкаПожаловаться

2111-ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ПРИОРЫ...ВАМ БЫ НЕМНОГО ПОЗНАНИЙ НАБРАТЬСЯ...А ПОТОМ НА АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ВЫХОДИТЬ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы говорил, тебе бы для начала посмотреть на размеры приоры и 11й! Для тебя похоже открытие что это одна и та же база.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если все равно на чем ездить бери - LADA Granta или LADA Kalina - они дешевле будут в содержании чем выбранные вами...
СсылкаПожаловаться
Естественно, приору!
СсылкаПожаловаться
При таких малых пробегах есть смысл купить авто с оцинковкой.
СсылкаПожаловаться
Естественно Приора лучше и надежней, по динамики и скорости оба авто вполне совместимы, у Приоры один недостаток на задних сиденьях колени упираются в передние сиденья. Только брать надо в максимальной комплектации с навигатором и кондеем, тогда разницы не почуствуешь. Иномарки более капризны к Российским условиям эксплуатации, при больших пробегах Приора предпочтительней. У немцев только Мерседесс -классная машина остальные не стоят того, чтобы переплачивать.
СсылкаПожаловаться
Ездила на приоре 2 года, полгода на форде, НИЗАЧТО на свете не пересяду на приору. Дребезжит вся, даже если есть шумка, проклеяна и т.д., зимой часто приходилось с чайником выходить, дабы завести сея чудо.катушки зажигания чуть ли не каждый месяц меняли, ну и т.д Кстати ремонт приоры дороже чем 12 или даже калины( была калина вот это точно рабочая лошадка, продала ее девушка которая купила до сих кроме расходников ничего не меняла хотя машинка 2006 года), почему не знаю. Я за астру.
СсылкаПожаловаться
Езжу на Приорах с 2008 года. Проходил предписанные производителем ТО. Никаких проблем не было. Навигатор не понравился - брал без навигатора (комплектация 03-043). При покупке нынешней сделал доп. шумоизоляцию - за год ничего не скрипит и не разбалтывается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru