24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы не поверите выбираю между опелем астра фемели хечбек ( 575000р) и приорой хечбэк (360000)р

нужна машина (рабочая лошадка) так таковой потребности в камфоре не нуждаюсь, авто нужен , от пункта А добраться до пункта Б, магазины, дача и т.п. была 10 ка за 13 лет ни каких проблем не возникало...вопрос стоит ли переплачивать 200 тысяч если в прицепе результат тот же.
б.у не рассматриваю
123123123 123123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
олег
пробеги в год не большие,я правильно понимаю? если да и приора устраивает ,то нафига платить больше.я сам не большой сторонник автоваза.
СсылкаПожаловаться
123123123 123123В ответ на олег
олег
пробеги в год не большие,я правильно понимаю? если да и приора устраивает ,то нафига платить больше.я сам не большой сторонник автоваза.
СсылкаПожаловаться
да пробег в год очень маленький мах -8 000
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на 123123123 123123
123123123 123123
да пробег в год очень маленький мах -8 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в дороге не долго находитесь - то берите то что проще и дешевле вам обслуживать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Синцев
Бери приору с климат контролем за 383 000. И не слушай ни кого)
СсылкаПожаловаться
123123123 123123В ответ на Дмитрий Синцев
Дмитрий Синцев
Бери приору с климат контролем за 383 000. И не слушай ни кого)
СсылкаПожаловаться
Бери приору с климат контролем за 383 000. И не слушай ни кого)
я думаю что в тольятти она дешевле будет ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СинцевВ ответ на 123123123 123123
123123123 123123
Бери приору с климат контролем за 383 000. И не слушай ни кого)
я думаю что в тольятти она дешевле будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери приору с климат контролем за 383 000. И не слушай ни кого)я думаю что в тольятти она дешевле будет ?

в какой это такой Тольятти?
И какие цены в Тольятти?)
СсылкаПожаловаться
123123123 123123
Бери приору с климат контролем за 383 000. И не слушай ни кого)
я думаю что в тольятти она дешевле будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ устанавливает цены на ВАЗ для регионов .. по идее у оф. дилера = Рекомендованной ну впарят конечно коврики + антикор... это не выше 5 рублей ...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лада ларгус
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лада ларгус
СсылкаПожаловаться
лада ларгус++++
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Лада калина 2 хэтч/универсал... :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну насчет комфорта тут можно поспорить, как бы Опель не хаяли но он получше будет в плане шумки и управляемости тоже. А там на ваше усмотрение ни чего против отечественного авто прома не имею а то народ сейчас накинется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Такси. Ещё выгоднее будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне так кажется ПРИОРА . Если её еще и в СТО как положено гонять, ТО всякие делать , как положено , то АСТРА будет где то в хвосте маячить. А в случай чего и самому поколдовать можно будет. Это ж НАШ автомобиль, без гимора иностранного. Как КАЛАШ или трехлинейка..
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне так кажется ПРИОРА . Если её еще и в СТО как положено гонять, ТО всякие делать , как положено , то АСТРА будет где то в хвосте маячить. А в случай чего и самому поколдовать можно будет. Это ж НАШ автомобиль, без гимора иностранного. Как КАЛАШ или трехлинейка..
СсылкаПожаловаться
очень интересно. что самому можно в приоре сделать, а в опеле нет?
Мне так кажется ПРИОРА . Если её еще и в СТО как положено гонять, ТО всякие делать , как положено , то АСТРА будет где то в хвосте маячить. А в случай чего и самому поколдовать можно будет. Это ж НАШ автомобиль, без гимора иностранного. Как КАЛАШ или трехлинейка..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
очень интересно. что самому можно в приоре сделать, а в опеле нет?
Мне так кажется ПРИОРА . Если её еще и в СТО как положено гонять, ТО всякие делать , как положено , то АСТРА будет где то в хвосте маячить. А в случай чего и самому поколдовать можно будет. Это ж НАШ автомобиль, без гимора иностранного. Как КАЛАШ или трехлинейка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Машина то наша. Все запчасти имеются в наличие, умельцев море. А Астра????Тем более с наддувом-это вооще песня для начинающего механика. А так конечно хозяина темы право. Иметь или не иметь. Он здесь располагает, Мы только предполагаем.
СсылкаПожаловаться
Художник
18+!!!--С 4 МИНУТЫ ЗАХВАТЫВАЕТ КАК ДЕТЕКТИВ http://www.youtube.com/watch?v=72ALh0tDA...
СсылкаПожаловаться
123123123 123123В ответ на Художник
Художник
18+!!!--С 4 МИНУТЫ ЗАХВАТЫВАЕТ КАК ДЕТЕКТИВ http://www.youtube.com/watch?v=72ALh0tDA...
СсылкаПожаловаться
18+!!!--С 4 МИНУТЫ ЗАХВАТЫВАЕТ КАК ДЕТЕКТИВ <noindex></noindex>

зачем этого да.еба мнескинул он в машинах не шарит так верхушек по нахватался
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
За ДЕСЯТЬ ЛЕТ ни одной проблемы с 10-кой? В очередь на новые каллины записаться на этот год еще не поздно?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Естесственно Астра фемили будет в 100 раз лучше чем Приора. Но раз тебе не важны комфорт, надежность, безопасность, а нужно тупо возить тележку за собой, то и приоры хватит! И то лучше вместо приоры какой-нить логан или сандеро будут.
СсылкаПожаловаться
123123123 123123В ответ на Виталий
Виталий
Естесственно Астра фемили будет в 100 раз лучше чем Приора. Но раз тебе не важны комфорт, надежность, безопасность, а нужно тупо возить тележку за собой, то и приоры хватит! И то лучше вместо приоры какой-нить логан или сандеро будут.
СсылкаПожаловаться
Естесственно Астра фемили будет в 100 раз лучше чем Приора. Но раз тебе не важны комфорт, надежность, безопасность, а нужно тупо возить тележку за собой, то и приоры хватит! И то лучше вместо приоры какой-нить логан или сандеро будут.

в 100 раз она не лучше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария