20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы купили Ладу Гранту Спорт?

Компания "ТМС-Спорт" в прошлом году начала
выпуск автомобиля Lada GrantaSport.

Машина получилась с турбомотором с мощностью 235 л.с.

В 2013 году будет налажено мелкосерийное производство.

Подробности в видео ролике:





Что касается цены, то будет выпущено три комплектации Лада Гранта Спорт,
которые будут стоить 370, 450 и 780 тысяч рублей.

Некоторые не покупают ладу, потому что на ней слабый движок. Вот в данной
модели такой проблемы нет, наоборот двигатель просто бешеный для машины таких габоритов.
Это совершенно иной автомобиль.

Поэтому у меня такой вопрос: вы бы купили Ладу Гранту Спорт?

Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Аркадий МихайловВ ответ на ден ден
ден ден
гм, спортивный автомобиль за 370 тыс???))) ню нинай это наверное с шилдиком спорт)))
за 780??? ню нинай??? что то тож не ооочень верится, даже при существовании одноименной гоночной серии)))
а что касательно купил не купил, то не купил бы точно, имидж конечно ничто, но имидж у "лады" даже в этот сегмент не попадет к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Если машина будет реально мощной и будет быстро ездить, то причем тут имидж Лады?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Хм, во для Лады Калина спорт в руководстве по эксплуатации так и написано, что она не предназначена для спортивных состязаний... Хотелось бы узнать, что такого будет впихано в Гранту на 780 тыров,
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Хм, во для Лады Калина спорт в руководстве по эксплуатации так и написано, что она не предназначена для спортивных состязаний... Хотелось бы узнать, что такого будет впихано в Гранту на 780 тыров,
СсылкаПожаловаться
Ну зачем тебе знать чего в неё напихано? Добавляем ещё 780 и гелик, каких-нибудь лохматых годов, наш!))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну зачем тебе знать чего в неё напихано? Добавляем ещё 780 и гелик, каких-нибудь лохматых годов, наш!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для спорт даже два раза по 780 как то подозрительно дешево))) мицу эво в стоке с нуля от 1 900 начинается, субарик sti от2 100 начинается вроде
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
для спорт даже два раза по 780 как то подозрительно дешево))) мицу эво в стоке с нуля от 1 900 начинается, субарик sti от2 100 начинается вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за полтора ничего приличного нет? А как Ваш или Х-трейл какой-нибудь, че ужо не машины?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А что за полтора ничего приличного нет? А как Ваш или Х-трейл какой-нибудь, че ужо не машины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет Х-трейла))) и главное никогда небыло))) я езжу на мицу.
почему нет приличного за полтараху??? есть!!! но где приличное за полтараху и иде спорт???)))
если спорт то только б/у.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
у меня нет Х-трейла))) и главное никогда небыло))) я езжу на мицу.
почему нет приличного за полтараху??? есть!!! но где приличное за полтараху и иде спорт???)))
если спорт то только б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вас!)) Пишу же " ...как Ваш или Х-трейл...".)), имея в виду, что и Ваш и Х-трейл оба до полутора.))
И вообще, я Людмиле гелентваген по цене двух спортивных гранат предлагала приобрести. Какой уж тут спорт.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну Вас!)) Пишу же " ...как Ваш или Х-трейл...".)), имея в виду, что и Ваш и Х-трейл оба до полутора.))
И вообще, я Людмиле гелентваген по цене двух спортивных гранат предлагала приобрести. Какой уж тут спорт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извинямс)) это видимо ваше обояние приводит к неверному прочтению)))
Вы ее разорить хотите??? ибо ежели G с новья лям 5 стоят, то за 1,5 гм, это же нать быть зажиточным челом таку машинку содержать))) али собственное добро с рук сбываете???
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
извинямс)) это видимо ваше обояние приводит к неверному прочтению)))
Вы ее разорить хотите??? ибо ежели G с новья лям 5 стоят, то за 1,5 гм, это же нать быть зажиточным челом таку машинку содержать))) али собственное добро с рук сбываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда что-ли пять!? Ой как много.

Да какое уж там собственное. Мне наконец-то шнива мужняя перепала. Счастью моему нет предела!)) Ежели на неё,вдруг, покупатель какой найдётся, глядишь дойдёт до рукоприкладства.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Правда что-ли пять!? Ой как много.

Да какое уж там собственное. Мне наконец-то шнива мужняя перепала. Счастью моему нет предела!)) Ежели на неё,вдруг, покупатель какой найдётся, глядишь дойдёт до рукоприкладства.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего прикладывать кудда будите????на руках носите чтоб не передумал)))
ниче се шниву за полтораху берут!!! а сударыня ломается!!!!)))
ндя к гадалке не ходи))) в самой бедной комплектации))) а дальше нет предела совершенству)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
чего прикладывать кудда будите????на руках носите чтоб не передумал)))
ниче се шниву за полтораху берут!!! а сударыня ломается!!!!)))
ндя к гадалке не ходи))) в самой бедной комплектации))) а дальше нет предела совершенству)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где у Вас сударыня ломается?))
Три новые шнивы за полтора- это более близко к истине.
Блин, такая мечта порушена!))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Где у Вас сударыня ломается?))
Три новые шнивы за полтора- это более близко к истине.
Блин, такая мечта порушена!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гм, может как вариант не только кататся но стать еше и заводчиком, там с шейхом каким и поменяетесь может быть)))
а вобще ню на вам уазик за такую цену??)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
гм, может как вариант не только кататся но стать еше и заводчиком, там с шейхом каким и поменяетесь может быть)))
а вобще ню на вам уазик за такую цену??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это надо очень-очень выдающимся заводчиком быть, что бы вывести такого лошадёнка, на которого шейх свой ламбо поменяет.))
А чем плохи мечты о таком тракторе?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Это надо очень-очень выдающимся заводчиком быть, что бы вывести такого лошадёнка, на которого шейх свой ламбо поменяет.))
А чем плохи мечты о таком тракторе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мечты не плохи!!! в целом))) мне просто трактор не нравится)))
возможно сугубо субьективное мнение)))
а вот кому же как не Вам лошаденка вырастить??? должны же и шейхи энти на чем то ездить!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
мечты не плохи!!! в целом))) мне просто трактор не нравится)))
возможно сугубо субьективное мнение)))
а вот кому же как не Вам лошаденка вырастить??? должны же и шейхи энти на чем то ездить!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сдаётся мне, что я ещё дитёнков не всех вырастила, хотя одно другому не помеха.)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ден ден
ден ден
извинямс)) это видимо ваше обояние приводит к неверному прочтению)))
Вы ее разорить хотите??? ибо ежели G с новья лям 5 стоят, то за 1,5 гм, это же нать быть зажиточным челом таку машинку содержать))) али собственное добро с рук сбываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ее разорить хотите???
У, коварная!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну зачем тебе знать чего в неё напихано? Добавляем ещё 780 и гелик, каких-нибудь лохматых годов, наш!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Настя! После того, как меня мои мужички обломили, я никому не верю! ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Людочка К
Людочка К
Хм, во для Лады Калина спорт в руководстве по эксплуатации так и написано, что она не предназначена для спортивных состязаний... Хотелось бы узнать, что такого будет впихано в Гранту на 780 тыров,
СсылкаПожаловаться
Для вас имеет принципиальное значение то, что будет там написано?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Для вас имеет принципиальное значение то, что будет там написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня принципиально, будет ли это на самом деле работать и как долго проживёт.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Людочка К
Людочка К
Для меня принципиально, будет ли это на самом деле работать и как долго проживёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в принципе, вы бы купили такую машину?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария