24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы будете делать страховку если по правилам положено, но никто не проверяет?

У меня психология от белорусов и литовцев отличается. Я знаю, что при въезде в чужую страну надо делать Грин-карту на машину (ОСАГО), но денег жаль, т.к. бывает еду на 1 день, а платить надо 1550 руб. В этот раз у меня никто на границах страховку не проверял, и я к приграничным людям приставла с вопросом - почему грин-карту не проверяют, что уже не требуется? Они меня не понимали - как, а у вас, что нету страховки-а почему вы тогда едете по нашим дорогам. То есть самые простые люди не представляют себе ситуацию, что человек, зная, что по закону положено иметь бумажку, может её не купить. Они такие законопослушные, что даже проверять не требуется. А мы (россияне) стали бы страховаться, если бы знали, что на 99% никто не поймает, не проверит и не накажет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
РЕФЕР
Ну насколько я знаю в Беларуси проверить могут гаеры.И штраф по моему в районе 300 баксов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
)))) потому наверное, что русские всегда думают " авось пронесет" )))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
)))) потому наверное, что русские всегда думают " авось пронесет" )))))
СсылкаПожаловаться
Пронесет... На толчке)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Призываете нарушать правила?
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Постоянно страхую 3 авто.По своей вине в дтп не разу не бывал.Выплатил страховщикам огромные бабки.Зато при ущербе 130 тыров.Мне выплатили 95 тыров.Можете сколько угодно призывать мою совесть,сознательность.Я бы не платил.И другим советую.То заграница.а то эта вороватая страна.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Это как в анекдоте:Довольный Василий Иванович возвращается вечером после игры в карты с аглицкими джентльменами и рассказывает как играли .Один у меня четыре туза,все карты скинули а В.И.-покажь!Те возмущаются ,типа мы мол джентльмены у нас принято верить на слово.Хорошо грит В.И. И тут у меня как поперло-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Это как в анекдоте:Довольный Василий Иванович возвращается вечером после игры в карты с аглицкими джентльменами и рассказывает как играли .Один у меня четыре туза,все карты скинули а В.И.-покажь!Те возмущаются ,типа мы мол джентльмены у нас принято верить на слово.Хорошо грит В.И. И тут у меня как поперло-)))
СсылкаПожаловаться
Это к месту, только наверное русским заграницей верить быстро перестанут.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это к месту, только наверное русским заграницей верить быстро перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потом,вспомните Кузьмича из Особенностей Нац. рыбалки,где они с Левой за хлебушком ездили у фиников,как с полицией общались.Так им легче с нами не связываться-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир.
Владимир.
Это как в анекдоте:Довольный Василий Иванович возвращается вечером после игры в карты с аглицкими джентльменами и рассказывает как играли .Один у меня четыре туза,все карты скинули а В.И.-покажь!Те возмущаются ,типа мы мол джентльмены у нас принято верить на слово.Хорошо грит В.И. И тут у меня как поперло-)))
СсылкаПожаловаться
упала под стол
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мы бы нет,но я ----да. Заплати налоги и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мы бы нет,но я ----да. Заплати налоги и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь,в нашей стране - заплати и бомжуй спокойно...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и у меня за границей совесть просыпается. У нас бы дома - да с превеликим удовольствием на халяву, а за границей как-то не нарушается.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и у меня за границей совесть просыпается. У нас бы дома - да с превеликим удовольствием на халяву, а за границей как-то не нарушается.
СсылкаПожаловаться
Ну да!На тратуаре не сорится,скорость не превышается,взятка полиции не предлагается-)))
СсылкаПожаловаться
Шаман
без страховки несделать ТО а на страховке будет отметка о ТО талон ТО можно невозить с собой...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
За границей ,если что - заплатят спокойно,а у нас в городе я не знаю никого кто получил страховку.
Поэтому половина ездят с липовой страховкой,лишь бы ГАИ не придиралось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Страхуюсь, но думаю не стоит она того, что платим за неё. Хотя наверное от компании зависит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Во всяком случае, все каски за годы отбили, правда через суд....
СсылкаПожаловаться
Forward
Заметки постороннего о SsangYong New Actyon
Более 400 автомобилей в наличии только в одном магазине! На улице машин не вижу. Но это будет с коре антиреклама, видок у корейца прямо скажем неказистый. Совершенно пресный
Хочу спросить, Вы сами то сравните свой шедевр с конукурентами. Руль пустой, дизель сработанный еще рабами Рима, вибрация отдает аж в живот, а что будет через 100 000 км пробега? комплектация нулевая, сзади сидишь коленками в челюсти упираешься механика идиотская, наверняка скоро появится новая коробка с другими передаточными часлами, автомат тоже не произвел впечатлений..На кой хрен круиз контроль в наших пробках, Вот уж вопрос из вопросов, почему по- нерусски сделан омыватель, привыкать приятно к хорошему. О проходимости молчу, уже то, что клиренс проигрывает Фольцу Тигуану симптоматично. Похоже ребятки решили сделать бабки и на сервисе. Расценки офигенные, сервис за год разденет до гола, Так что господа маркетологи будущее у вас хреновое. При хреновом ракладе – цены у вас ого-го!!!!И уже сейчас Вы предлагает скидку 50 000 деревянных, думаю скоро будет 100, а потом и 150. А потом и сервис вы начнете скидками забрасывать. А конкуренты не дремлют!!!!))))))

Жадность – фраера губит!!!!

Бывши желающий купит SsangYong New Actyon
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария