29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы , боитесь цыганок - гадалок ?

Скажу лично за себя. Не боюсь , в проклятья не верю , денег не даю ! Я просто с ними 13 лет общался по работе ...Я не мент ))) А потом всплыло то , что я учился с цыганом в детстве в школе и его жена Света показала мне фокусы , как денюжки пропадают из рук цыганок . Фокусница ! Главное , Рома , денег из рук не выпускай - говорит и будет тебе счастье ! Но как она это искусно делала ...раз и исчезли.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
честный шулерВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Жизнь у них такая ...гадать и проклинать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать поэтому все бумерангом и возвращается..Никчемные и ни о чем
СсылкаПожаловаться
IT
Я в детстве у них корзины с конфетами конфисковал -)
Жил возле вокзала, он по частным дворам от ментов драпали корзинки с конфетами в сараи, в доски, уголь кидали - куда найдут по пути...
Учился с цыганами в школе - (Большинство) - Врут безбожно!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на IT
IT
Я в детстве у них корзины с конфетами конфисковал -)
Жил возле вокзала, он по частным дворам от ментов драпали корзинки с конфетами в сараи, в доски, уголь кидали - куда найдут по пути...
Учился с цыганами в школе - (Большинство) - Врут безбожно!
СсылкаПожаловаться
Это они умеют .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
По ушам так " катают " , что поверишь во все ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
По ушам так " катают " , что поверишь во все ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трындешь, глаза в асфальт и бегом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы повторяетесь мадемадам)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чтоб я так жил))

уползаю, Лерик, добрых!

(а темку здря убрала)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
как то -да!еще и гипноз

мож, Макс ситуёвину прояснит?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как то -да!еще и гипноз

мож, Макс ситуёвину прояснит?
СсылкаПожаловаться
Я и в глаза смотрю . Мне кажется , что для многих это как спрыгнуть с парашютом или с аквалангом погрузится . С аквалангом погружался , честно скажу ..." очково " по первому разу . Остался парашют )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я и в глаза смотрю . Мне кажется , что для многих это как спрыгнуть с парашютом или с аквалангом погрузится . С аквалангом погружался , честно скажу ..." очково " по первому разу . Остался парашют )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сёнь только разговаривали про акваланг-не могу представить-где зажать,где выпустить..потравить-ваще из ряда вон!))(ток тараканов и крыс)))
СсылкаПожаловаться
Mari
они меня бояцца))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Mari
Mari
они меня бояцца))
СсылкаПожаловаться
Страшная что-ли?) Не верю!))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на честный шулер
честный шулер
Страшная что-ли?) Не верю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага страшная...и посылаю далеко)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Mari
Mari
ага страшная...и посылаю далеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Я нет, а они меня да. После пары слов наутёк пускаются.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Методику гипноза цыгане освоили и используют издавна, передавая ее из поколения в поколение по женской линии. Все без исключения цыганки - отличные и непревзойденные психологи, но не все они обладают способностями воздействия гипнозом на человека. Цыганки, рождающиеся с этим "даром", называются профессионалами цыганского гипноза. Именно эта категория «обрабатывает» определенного клиента, а остальные - исполняют роль отвлекающих.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Валенька
Валенька
Методику гипноза цыгане освоили и используют издавна, передавая ее из поколения в поколение по женской линии. Все без исключения цыганки - отличные и непревзойденные психологи, но не все они обладают способностями воздействия гипнозом на человека. Цыганки, рождающиеся с этим "даром", называются профессионалами цыганского гипноза. Именно эта категория «обрабатывает» определенного клиента, а остальные - исполняют роль отвлекающих.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй , Валя . Доля правды есть в этом .Как " колпачники " работают . Растетеха всегда найдется , уши развесит и все ...пишите письма .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария