14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВWV или Mitsubisi

Что лучше купить BWV 3 универсал 2000г или Mitsubisi lancer 2005г ?Заранее спасибо))
margarita kim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Oleg Tolkachev
Все знают что Бэха лучше!Вот только в каком она состоянии?
СсылкаПожаловаться
Slava
Что это за марка BWV?
Если БМВ то в обслуге подороже мицубы будет.
Да и состояние???
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бери Мицубана!
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
бери мицу он и моложе и по надежности не уступит
СсылкаПожаловаться
tsosman
Считаю что тоже лучше митсу..аппарат надежный.а БЭХА, тройка..неа, я бы не взял..не для наших дорог..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мицу. Бэха намного старше и в обслуге дороже. Если тока для понтов...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
В данном случаи только через диагностику, Подводных камней любая из них может скрывать массу.
СсылкаПожаловаться
margarita kimВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
В данном случаи только через диагностику, Подводных камней любая из них может скрывать массу.
СсылкаПожаловаться
спасибо ,Дима!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на margarita kim
margarita kim
спасибо ,Дима!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожней с мицубиси, если хозяином был молодой человек мог и ушатать, особенно если заряженные версии. Диагностика строго и в независимом сервисе.
СсылкаПожаловаться
Райдер
БМВ или новый или никакой.
Мицу.
СсылкаПожаловаться
margarita kim
спасибо всем,буду брать мицу
СсылкаПожаловаться
Александр Аксенов
Не бери мицубиси! Для такой шикарной женщины только БМВ. Только аккуратнее зимой.
СсылкаПожаловаться
Александр Аксенов
Лучше седан!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Весьма надежный аппарат - ланцер. Просто даже не к чему придраться. Но вот не факт, что его удастся найти в хорошем состоянии 2005 года. Я вот свой продавать не стал, оставил, сейчас 90 тыс пробег, ноль проблем. Беха 2000 года - это слишком. Трешку можно брать рестайл, если так уже хочется - 2003 хотя бы, но это другие деньги уже. А вообще - сандеро новый будет лучше этих поживших аппаратов, имхо.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШестопаловВ ответ на nucl1d
nucl1d
Весьма надежный аппарат - ланцер. Просто даже не к чему придраться. Но вот не факт, что его удастся найти в хорошем состоянии 2005 года. Я вот свой продавать не стал, оставил, сейчас 90 тыс пробег, ноль проблем. Беха 2000 года - это слишком. Трешку можно брать рестайл, если так уже хочется - 2003 хотя бы, но это другие деньги уже. А вообще - сандеро новый будет лучше этих поживших аппаратов, имхо.
СсылкаПожаловаться
у моего папы БМВ хоть ей 14 лет но в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Игорь Шестопалов
Игорь Шестопалов
у моего папы БМВ хоть ей 14 лет но в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не показатель совершенно.МОжет он ездит раз в год, или денег немеряно, чтобы все по кругу менять ежемесячно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий тихонов
Хотите удовльствия от езды берите БМВ! Если просто и без эмоций перевозить себя- лансер! По поводу возраста- моей 5ре тринадцатый годок и все прекрасно! Просто выбирать надо!
СсылкаПожаловаться
Di
BMW Х1 :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Бэха -трешка в 46 кузове конечно рэкспектабельнее,но только седан а не вагон,но рублем и качеством я тоже за Ланцер!!!
СсылкаПожаловаться
Distortion
Я тоже советую японца. Лансер надежнее проще. салон ужасный конечно по дизайну.но внешне если митсуба универрал тоже то выглядит отлично
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария