Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VWБ-5 1,9TDI НЕ ЗАВОДИТСЯ.

Нужен совет или какая-нибуть идея.Сегодня утром ехал на 5-ой передаче накатом.потом решил прибавить газу.нажимаю на "газ" и вместо того что бы ускорится,наоборот.Такое впечатление что топливо не поступает.Переключил на 4-ю,вроде нормально.Короче доехал,поставил машину и домой.Через 4-5часов собрался уезжать,стал заводить,не заводится,ни одного хлопка.Топливо в баке есть.Что может быть?Если кто что знает,напишите.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
VLADIMIR BENIDORM
Могла замерзнуть солярка,проверь топливный фильтр.Если не менял давно надо поменять и заодно воздушный.
Хорошая присадку в солярку используют дальнобойщки-продается в градуированном шприце на полтонны и тонну.
СсылкаПожаловаться
владимир дронов
На счёт солярки я думаю нет.Замёрзнуть она не могла,на улице плюсовая температура.А вот по поводу фильтра я тоже подумал.Я его и в самом деле давно менял.Возникает другой вопрос,как в полевых условиях проверить подаётся топливо или нет?По поводу воздушного фильтра ,то я его поменял 2 месяца назад.Присадка у меня есть ,но я ею не пользуюсь т.к.заправляюсь на Лукойле и ни разу не замерзала.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
воздух в системе! затем если есть возможность на фильтре снизу стоит сливная пробка для воды,слили,на фильтре стоит помпа прокачки топлива,качаем до утяжеления рычага!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
в связи с такой погодой проверить дренаж горловины топливного бака
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru