Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

VW Tiguan 1.4MT полноприводный 150 л.с турбо 2011г. 37 тыс пробег

Можно ли за такое авто заплатить 700 тыс.руб? ..живу на юге...Сам автомобиль был пригнан с саратовской области...заметил очень многие пригоняют с саратовской области автомобили и они дешевле чем местные...с чем это связано? ..или лучше новую джетту взять?...её разобрали во всех ближайших автосалонах, предлагают заплатить 25% и забрать авто в феврале...это развод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
бродяга
http://www.volkswagen.ru/ru.html по джете можешь узнать на тел . горячей линии и список все дилеров .
VW Tiguan- цены в Саратове на авито посмотри .ПТС-пробить , криминалисту авто показать , и по вину и гарантийной книги пробег у дилера пробить .
СсылкаПожаловаться
бродяга
http://www.volkswagen.ru/ru.html по джете можешь узнать на тел . горячей линии и список все дилеров .
VW Tiguan- цены в Саратове на авито посмотри .ПТС-пробить , криминалисту авто показать , и по вину и гарантийной книги пробег у дилера пробить .
СсылкаПожаловаться
откуда дилер может знать пробег?
СсылкаПожаловаться
Мурат Шериев
откуда дилер может знать пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
База данных одна даже если авто из европы .
СсылкаПожаловаться
бродяга
СсылкаПожаловаться
ну а так если все в норме, такая цена приемлема?
СсылкаПожаловаться
Мурат Шериев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальна цена за Тигуан, если он не битый и не крашеный. Ну, и если исправный...
СсылкаПожаловаться
Мурат Шериев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дилера и спроси какая цена в вашем регионе . Оценят .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"..или лучше новую джетту взять?...её разобрали во всех ближайших автосалонах, предлагают заплатить 25% и забрать авто в феврале...это развод?" - развод или нет в феврале и узнаете. Я бы не связывался. Лучше брать то, что есть здесь и сейчас. Не удивлюсь, что Джетта в феврале будет стоить миллион или больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
бери таких мало на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Я бы лучше поискал с 2 х литровым двигателем, не сильно дороже можно найти. 1.4TSI 150 л.с. все таки не самый надежный двигатель у VW.
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil...
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
Серёга
1,4 -150 л.с -самый ненадежный мотор.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Это капец. Полный капец! Только не это гавно...
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Двигатель через диагностику обязательно. Если не жарен, турбина исправна ( не только по компьютеру но и с визуальным осмотром), желательно чтобы предыдущий хозя кормил его хорошей бензой, то можно, ценник адекватный вполне. В принципе у немцев этот двигатель считается лучшим в этой категории рабочих объемов, но в то же самое время он очень капризный к качеству масел и топлива. Не знаю как на фофане, но на шкоде для таких двигателей ( кстати дефорсированых до 140 л/с) рекомендуют 98ой бенз. Зато его динамика просто впечатляет. Кстати еще эти двигатели греют салон еще хуже дизилей, но я думаю в Вашем климате все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
Александр
турбина скоро крякнет + еще сюрпризы будут
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Я бы на вторичке не смотрел ничего с турбиной, тут вопрос даже не в ее замене (само по себе неприятно и достаточно дорого), но и в самом двигателе, когда с маленького объема вытягивают много лошадок. Двигатель работает постоянно в максимально нагруженном режиме, что как Вы понимаете скажется не самым благоприятным образом.
Обратите внимание на что-нибудь с атмосферником и на классическом автомате (или ручке).
СсылкаПожаловаться
Николай Ганенков
Это очень разные авто... тигуан поменьше, но отделка получше. джетта огромна, но сыпется... у меня тигуан 1.4 мт на 122 кобылы - хватает, по горам, наверно, не очень будет. опять же главный головняк - это их автомат. если джетта с автоматом - надо быть очень смелым. фольксвеген все геморои с коробкой не признаёт( у знакомых проблеммы были) 150 сильный движок может масло жрать сильно(до литра на 1-2 тыщи)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Турбина с 1.4 мотором... мнэ... не люблю. Не особо надежный мотор.
За такие деньги не купил бы даже если прояснится все остальное
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Я бы не взял. В 2010 г. встал вопрос о новом авто. Рассматривали на ручке Тигуан, Кугу, Йети. Созвонились с друзьями из Германии.Даже у них были серьезные проблемы с этим двигателем раскачанным до 150 л. с. отечественная сборка- несомненный "плюс".
СсылкаПожаловаться
Юрий_К
Ищите Тигуан с 2,0 ТДИ, лучше только 2,0 бензин, но увы расход , сударь, он больше))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.