23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Tiguan 1.4MT полноприводный 150 л.с турбо 2011г. 37 тыс пробег

Можно ли за такое авто заплатить 700 тыс.руб? ..живу на юге...Сам автомобиль был пригнан с саратовской области...заметил очень многие пригоняют с саратовской области автомобили и они дешевле чем местные...с чем это связано? ..или лучше новую джетту взять?...её разобрали во всех ближайших автосалонах, предлагают заплатить 25% и забрать авто в феврале...это развод?
Эдуард Суровый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
бродяга
http://www.volkswagen.ru/ru.html по джете можешь узнать на тел . горячей линии и список все дилеров .
VW Tiguan- цены в Саратове на авито посмотри .ПТС-пробить , криминалисту авто показать , и по вину и гарантийной книги пробег у дилера пробить .
СсылкаПожаловаться
Эдуард СуровыйВ ответ на бродяга
бродяга
http://www.volkswagen.ru/ru.html по джете можешь узнать на тел . горячей линии и список все дилеров .
VW Tiguan- цены в Саратове на авито посмотри .ПТС-пробить , криминалисту авто показать , и по вину и гарантийной книги пробег у дилера пробить .
СсылкаПожаловаться
откуда дилер может знать пробег?
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
откуда дилер может знать пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
База данных одна даже если авто из европы .
СсылкаПожаловаться
Эдуард СуровыйВ ответ на бродяга
бродяга
http://www.volkswagen.ru/ru.html по джете можешь узнать на тел . горячей линии и список все дилеров .
VW Tiguan- цены в Саратове на авито посмотри .ПТС-пробить , криминалисту авто показать , и по вину и гарантийной книги пробег у дилера пробить .
СсылкаПожаловаться
ну а так если все в норме, такая цена приемлема?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
ну а так если все в норме, такая цена приемлема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальна цена за Тигуан, если он не битый и не крашеный. Ну, и если исправный...
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
ну а так если все в норме, такая цена приемлема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дилера и спроси какая цена в вашем регионе . Оценят .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"..или лучше новую джетту взять?...её разобрали во всех ближайших автосалонах, предлагают заплатить 25% и забрать авто в феврале...это развод?" - развод или нет в феврале и узнаете. Я бы не связывался. Лучше брать то, что есть здесь и сейчас. Не удивлюсь, что Джетта в феврале будет стоить миллион или больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
бери таких мало на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Я бы лучше поискал с 2 х литровым двигателем, не сильно дороже можно найти. 1.4TSI 150 л.с. все таки не самый надежный двигатель у VW.
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil...
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
1,4 -150 л.с -самый ненадежный мотор.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Это капец. Полный капец! Только не это гавно...
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Двигатель через диагностику обязательно. Если не жарен, турбина исправна ( не только по компьютеру но и с визуальным осмотром), желательно чтобы предыдущий хозя кормил его хорошей бензой, то можно, ценник адекватный вполне. В принципе у немцев этот двигатель считается лучшим в этой категории рабочих объемов, но в то же самое время он очень капризный к качеству масел и топлива. Не знаю как на фофане, но на шкоде для таких двигателей ( кстати дефорсированых до 140 л/с) рекомендуют 98ой бенз. Зато его динамика просто впечатляет. Кстати еще эти двигатели греют салон еще хуже дизилей, но я думаю в Вашем климате все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
Александр
турбина скоро крякнет + еще сюрпризы будут
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Я бы на вторичке не смотрел ничего с турбиной, тут вопрос даже не в ее замене (само по себе неприятно и достаточно дорого), но и в самом двигателе, когда с маленького объема вытягивают много лошадок. Двигатель работает постоянно в максимально нагруженном режиме, что как Вы понимаете скажется не самым благоприятным образом.
Обратите внимание на что-нибудь с атмосферником и на классическом автомате (или ручке).
СсылкаПожаловаться
Николай Ганенков
Это очень разные авто... тигуан поменьше, но отделка получше. джетта огромна, но сыпется... у меня тигуан 1.4 мт на 122 кобылы - хватает, по горам, наверно, не очень будет. опять же главный головняк - это их автомат. если джетта с автоматом - надо быть очень смелым. фольксвеген все геморои с коробкой не признаёт( у знакомых проблеммы были) 150 сильный движок может масло жрать сильно(до литра на 1-2 тыщи)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Турбина с 1.4 мотором... мнэ... не люблю. Не особо надежный мотор.
За такие деньги не купил бы даже если прояснится все остальное
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Я бы не взял. В 2010 г. встал вопрос о новом авто. Рассматривали на ручке Тигуан, Кугу, Йети. Созвонились с друзьями из Германии.Даже у них были серьезные проблемы с этим двигателем раскачанным до 150 л. с. отечественная сборка- несомненный "плюс".
СсылкаПожаловаться
Юрий_К
Ищите Тигуан с 2,0 ТДИ, лучше только 2,0 бензин, но увы расход , сударь, он больше))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария