Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VW T-5 помогите с расшифровкой

Привет Всем! Ребята нужна помощь в расшифровке предохранителей реле.И еще, если не посчитаете за наглость покажите на схеме блока реле, которое из них отвечает за свечи накала. Заранее огромное спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
вобще-то оно должно быть под капотом. можно по проодам они красного и красного с белой полосой цвета
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
где они находятся я знаю ,и рисунки под крышками я видел, я прошу прислать описание кто зачто отвечает, как придохранитель,так и реле.
СсылкаПожаловаться
я эксплуатирую шаран пречиной плохой заводки были мозги ,не было команды на реле с реле на свечи.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
эх, Серёга! ну что у тебя за машина! жаль, редко такие приезжают, и не было возможности достаточно плотно выучить её схему. И хотелось бы тебе помочь, и не получается.
Но если без схемы, то уточни, что тебя мучает, что за проблема? Плохой холодный запуск? Подозреваешь свечи накаливания? Или грешишь на схему, подающую на них питание?
Напряжение на свечах проверял? Предохранители, даже не зная, какой именно отвечает за ту, или иную цепь, достаточно просто проверить контролькой. Включаешь зажигание, и начинаешь контролькой идти по всем предохранителям, проверяя на предохранителе напряжение на двух его концах. Как только нашёл такой, у которого напряжение только на одном конце(перегоревший) - заменяешь и смотришь, не появилась ли работа того агрегата, что не работал.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
эх, Серёга! ну что у тебя за машина! жаль, редко такие приезжают, и не было возможности достаточно плотно выучить её схему. И хотелось бы тебе помочь, и не получается.
Но если без схемы, то уточни, что тебя мучает, что за проблема? Плохой холодный запуск? Подозреваешь свечи накаливания? Или грешишь на схему, подающую на них питание?
Напряжение на свечах проверял? Предохранители, даже не зная, какой именно отвечает за ту, или иную цепь, достаточно просто проверить контролькой. Включаешь зажигание, и начинаешь контролькой идти по всем предохранителям, проверяя на предохранителе напряжение на двух его концах. Как только нашёл такой, у которого напряжение только на одном конце(перегоревший) - заменяешь и смотришь, не появилась ли работа того агрегата, что не работал.
СсылкаПожаловаться
Привет многоувожаемому Джину ивсем ребятам отозвавшимся на помощь. Большое спасибо за ваши подсказки,атвоя (TsukanOFF) ссылка не работает. Светочки персональный поклон и уважуха.А теперь по делу. Машина моего друга , я лишь посредник между ним иВами. У него проблема с заводкой на холодную. Купил парень две книги (по 250 и 310гр.) а за предохранители и реле ничего нет .Обидно этих денег хватилоб на ремонт на фирменной СТО.Вот я и решил ему малёха подсобить с расшифровкой ,он хочет сам вылечить своего коня .Парень он толковый,руки золотые,но как бывает у таких людей сденьгами напряг.Он наэти книги копил втихую от семьи,предстовляеш как ему обидно ненайти чего искал. Так,что помогите моему другу.если есть возможность.За ранее огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
TsukanOFF
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru