20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Polo седан vs FF3 vs Cruze хетч

Здравствуйте форумчане!!! Посоветуйте, что лучше купить при бюджете в 600 - 620 т.р. Выбор идет между VW Polo седан (Highline, 1.6 105 л.с. 5-МКП), Ford focus 3 (Trend ) или Chevrolet Cruze (седан, Base + кондер).
Дмит.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмит.ruВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Cruze, т.к. Поло мал, а новый Фокус ощутимо теснее в салоне и в его багажник можно только очень плоские предметы складывать, т.к. проем багажника узкий
СсылкаПожаловаться
Да с багажником у них у всех проблемы, особенно если сравнивать с моей шкодой.
СсылкаПожаловаться
pavВ ответ на Дмит.ru
Дмит.ru
Да с багажником у них у всех проблемы, особенно если сравнивать с моей шкодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У фокуса3 маленький багажник из-за полно размерного запасного колеса(16/205/55) Если его вытащить и положить докатку( правда нужно пенопласт подрезать) то будет тебе счастье. Багажник становится больше сразу на 100 литров, как у собратьев.
Езжу на FF3 ноябрь 2011, машиной очень доволен.
СсылкаПожаловаться
ТРИО МебельградВ ответ на pav
pav
У фокуса3 маленький багажник из-за полно размерного запасного колеса(16/205/55) Если его вытащить и положить докатку( правда нужно пенопласт подрезать) то будет тебе счастье. Багажник становится больше сразу на 100 литров, как у собратьев.
Езжу на FF3 ноябрь 2011, машиной очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У фокуса3 маленький багажник из-за полно размерного запасного колеса(16/205/55) Если его вытащить и положить докатку( правда нужно пенопласт подрезать) то будет тебе счастье. Багажник становится больше сразу на 100 литров, как у собратьев. Езжу на FF3 ноябрь 2011, машиной очень доволен.
Скажи, а где взял докатку и скоко стоит??
СсылкаПожаловаться
ТРИО Мебельград
У фокуса3 маленький багажник из-за полно размерного запасного колеса(16/205/55) Если его вытащить и положить докатку( правда нужно пенопласт подрезать) то будет тебе счастье. Багажник становится больше сразу на 100 литров, как у собратьев. Езжу на FF3 ноябрь 2011, машиной очень доволен.
Скажи, а где взял докатку и скоко стоит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Инете забил - докатка форд. Сразу несколько предложений из форд клуба. и в магазине примерно 5 тыс. руб. Если поискать то можно наити и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Поло из этого списка сразу выкидывайте! Не тот уровень авто и не за те деньги уже!!!!Круз, фокус, астра, гольфуласс, они и больше, комфортнее, мощнее, устойчивее на дороге!!!!
СсылкаПожаловаться
rock1945
киа сид посмотри
СсылкаПожаловаться
rock1945
еще можно опель астру
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы выбирал между Крузом, ТИгго, Ховером и Кроссстар универсал семиместный....
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Машину купить мало её ещё надо обслуживать эт я к тому что не всякий автосервис берётся за форды и французов.Ащё надо и с этой точки зрения исходить.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
проверенную астру, у нее клиренс норм
СсылкаПожаловаться
А Бро
Cruze бери. Авто достаточно просторный, большой, да и выглядит очень солидно. Фокусов сейчас как грязи развелось, от Поло седана половина людей отказались, которые предварительно записывались перед стартом продаж.

А почему бы Астру не рассмотреть как вариант или ситроен С4?
СсылкаПожаловаться
к к
форд или круз однозначно,форд немного круче...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на к к
к к
форд или круз однозначно,форд немного круче...
СсылкаПожаловаться
да ничем он не круче...
СсылкаПожаловаться
arh-liski
В конце года купил ПОЛО за 510 (Comfortline) так как 500 было предел пока не жалею. Если бы было 600-620 тогда однозначно WV Golf, можно позвонить по салонам где нибудь да найдешь. В феврале звонил в Авилон так там был Golf цена 620 (климат, механика) без музыки, чуть ПОЛО не продал. У знакомых Есть и Форд и Круз. Круз вообще никакой, форд получше но в моем ПОЛО места больше чем в Фокусе. Поло ни ждал ни дня. При желании в Москве всегда есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шарко
Такой же выбор стоит, Поло или Форд, в этом году вторую машину берем, изначально стоял выбор ФФ3 или Октавия в старом кузове, октавия 1.8 152 л.с 6МКП победила однозначно, теперь езжу и попискиваю от удовольствия, правда холодновато немного зимой (на холостых мотор прогреть не возможно практически). Теперь жене надо брать из расчета 600 т.р. Сначала планировали мелкую машинку Спарк или Пиканто но отстой полный, тем более в Кия менеджер закосячил на тест-драйве (Когда вырастите из Пиканты пересядете на более лучшее авто))))))))))) говорит, у меня жена давно выросла). Смотрели и тестили Фабию сегодня и форд, ФФ3 явно в плюсе по комплектации, хотя там +100Т.Р к цене Фабии, и движок конечно 1.6 125 л.с против 1.4 ???л.с. Но я после моих 152 л.с не почувствовал в ФФ 125 тупит машина. Фабия на тест-драйве 105 л.с по резвее чувствует, но проигрывает в отделке и опциях сильно. Кстати багажник в ФФ3 хетч вообще замечен не был, после Октавии. В ообщем я поклонник VAGа, завтра поеду (без жены) Поло Седан гляну, тест-драйв пройду, если не все так критично будет возьму наверное как подарок на НГ.
СсылкаПожаловаться
Дмит.ru
Купил я в итоге Skoda Yeti. Откатал уже 52000
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария