11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Polo седан vs FF3 vs Cruze хетч

Здравствуйте форумчане!!! Посоветуйте, что лучше купить при бюджете в 600 - 620 т.р. Выбор идет между VW Polo седан (Highline, 1.6 105 л.с. 5-МКП), Ford focus 3 (Trend ) или Chevrolet Cruze (седан, Base + кондер).
Дмит.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий Астахов
Крузе это не тот класс что поло- он получше будет.Вообще поло-это уровень девятины- а другие тачки покомфортабельнее будут
СсылкаПожаловаться
. .
Однозначно Фокус, я бы выбрал....Поло ваще из другой песочницы и собран марсианами...
СсылкаПожаловаться
Дмит.ruВ ответ на . .
. .
Однозначно Фокус, я бы выбрал....Поло ваще из другой песочницы и собран марсианами...
СсылкаПожаловаться
Сам склоняюсь к FF3, но комплектация у polo будет побогаче за те же деньги. Вот и голову ломаю.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Дмит.ru
Дмит.ru
Сам склоняюсь к FF3, но комплектация у polo будет побогаче за те же деньги. Вот и голову ломаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий,просто открой дверь и посмотри , как собран Поло...сравни комплектации аппаратов его класса Рио , Солярис и даже Логан...Он же на 50-70 тыров превышает их в стоимости . За что ? :))....
СсылкаПожаловаться
Дмит.ruВ ответ на . .
. .
Дмитрий,просто открой дверь и посмотри , как собран Поло...сравни комплектации аппаратов его класса Рио , Солярис и даже Логан...Он же на 50-70 тыров превышает их в стоимости . За что ? :))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К корейцам душа не лежит, хотя то же рассматривал. А в отношении поло вы правы, загибают цену из-за шильдика VW. Решил поменять задние стойки на своей шкоде, дак VW - 3500, а аналог kayaba - 1900. На вопрос почему такая разница, прямой ответ - платите за VW.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Дмит.ru
Дмит.ru
К корейцам душа не лежит, хотя то же рассматривал. А в отношении поло вы правы, загибают цену из-за шильдика VW. Решил поменять задние стойки на своей шкоде, дак VW - 3500, а аналог kayaba - 1900. На вопрос почему такая разница, прямой ответ - платите за VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000 Апсолютик верно!...вот если бы взять немецкую новую сборку за эти же деньги , то дело совершенно иное..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Дмит.ru
Дмит.ru
Сам склоняюсь к FF3, но комплектация у polo будет побогаче за те же деньги. Вот и голову ломаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у меня у самого был подобный выбор...взял меган 3 в котором за 650 тыров есть всё...даже круиз-контроль и на автомате.
СсылкаПожаловаться
Дмит.ruВ ответ на . .
. .
Кстати у меня у самого был подобный выбор...взял меган 3 в котором за 650 тыров есть всё...даже круиз-контроль и на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меган как то выпал из моего поля зрения. Тоже хороший вариант и в бюджет влазит. Прикинул на сайте по конфигуратору. По изучаю то же.
СсылкаПожаловаться
Александр Федорович
Я поло пробовал на драйве - не фонтан... Взял ниссан ноут , денег хватило добавить камеру заднего вида и хороший экран к ней. А кондишн в комплектации. Пока нравится
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
За 620 я купил бы Лансер 10, хоть и в минималке. Зато сборка Ипонская! =)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Chevrolet Cruze
СсылкаПожаловаться
Дмит.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Chevrolet Cruze
СсылкаПожаловаться
А почему?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Дмит.ru
Дмит.ru
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина широкая и большая Дизайн свежий, машина выделяется из потока( не будешь в потоке как все) Дизайн салона на высоте ( но конечно на любителя) Двигателя не прихотливые к ремонту Поло меньше а форды у всех
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмит.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Рад бы, да только "широка страна моя родная",до ближайшего салона - много, много километров. Хотя все равно придется ехать и тестить. А пока вот мнения спрашиваю. И как на зло у знакомых ни нового форда (только FF2), ни поло, ни круза.
СсылкаПожаловаться
pavВ ответ на Дмит.ru
Дмит.ru
Рад бы, да только "широка страна моя родная",до ближайшего салона - много, много километров. Хотя все равно придется ехать и тестить. А пока вот мнения спрашиваю. И как на зло у знакомых ни нового форда (только FF2), ни поло, ни круза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с stas kazbanov. Лучше прокатиться на одной и другой, и решить что вам больше нравится. НО СИД сделан на платформе соляриса. А солярис как и поло авто классом ниже. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на pav
pav
Согласен с stas kazbanov. Лучше прокатиться на одной и другой, и решить что вам больше нравится. НО СИД сделан на платформе соляриса. А солярис как и поло авто классом ниже. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ты сам то понял что сказал? для начала озаботься вопросом кто первым начал производиться прежде чем такую чушь писать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
)))) ты сам то понял что сказал? для начала озаботься вопросом кто первым начал производиться прежде чем такую чушь писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПЕРЕПУТАЛ ЭТХ ГР....Х КОРЕЙЦЕВ
http://www.kiarussia.ru/opisanie-i-harak...
рио или сид все одно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на pav
pav
ПЕРЕПУТАЛ ЭТХ ГР....Х КОРЕЙЦЕВ
http://www.kiarussia.ru/opisanie-i-harak...
рио или сид все одно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда с таким ЛОЛОМ и говорить нечего, если для тебя машины разных классоводно и то же... короче мнение таких "экспертов" и правда очень авторитетное))))
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Cruze, т.к. Поло мал, а новый Фокус ощутимо теснее в салоне и в его багажник можно только очень плоские предметы складывать, т.к. проем багажника узкий
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария