Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

VW Passat- задние пружины

Вопрос на засыпку. Возможно-ли вместо оригинальных задних пружин на WV-Рassat 1.9 D 1993 года выпуска поставить пружины от авто российского производства?
Буду Вам очень признателен за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ali baba
а почему нет?если длина,диаметр и жёсткость соответствует,то и от паровоза можно.
СсылкаПожаловаться
Засыпало.А чего нельзя ?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже VW Passat B3. Для того, чтобы поднять заднюю подвеску, я использовал вставки ВАЗ 2108. Заводских переработок не нужно. Немножко подпилял вставки, вставил немножко шайб. Жесткость не изменилась и стойки не рвет.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже VW Passat B3. Для того, чтобы поднять заднюю подвеску, я использовал вставки ВАЗ 2108. Заводских переработок не нужно. Немножко подпилял вставки, вставил немножко шайб. Жесткость не изменилась и стойки не рвет.
СсылкаПожаловаться
А передок?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А передок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не знаю, потому что с этим не стыкался
СсылкаПожаловаться
arman1979
подхотят пружины от 08-012, самые если у вас универсал, то поставьте от 011, а так от 2110 по жесткости должно подходить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru