29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Passat b6 1.8T DSG, горит зеленая лампа "Нога"

Владельцы данного автомобиля - отзовитесь. Недавно приобрел эту машину. При включении зажигания загорается зеленая лампа, нарисована "нога", также она горит когда ставишь на "P", вобщем пока на тормоз не нажмешь - не погаснет. Что же это такое???
Евгений Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Dark
всё ОК, это значок горит "нажать на педаль тормоза" (Fußbremse betätigen), пока на педаль тормоза не нажать нельзя рычагом коробки пользоваться, она блокируется, иногда если на "Р" было слышен щелчок разблокировки...
СсылкаПожаловаться
александр с.
избавляет от необходимости держать ногу на педали тормоза после остановки на светофоре, не дает машине откатываться назад на склонах. ну и еще там пару функций.если правильно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на александр с.
александр с.
избавляет от необходимости держать ногу на педали тормоза после остановки на светофоре, не дает машине откатываться назад на склонах. ну и еще там пару функций.если правильно.
СсылкаПожаловаться
для это есть кнопка auto hold, не?
СсылкаПожаловаться
suv
Dark Вам верно описал сигнал о необходимости нажатия на педаль тормоза, при переключении акпп.
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
вобщем все отлично я так понял. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
вобщем все отлично я так понял. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Да, наслаждайся:-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё верно -нужно нажать на тормоз.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Понакупите говнища, что дуплей отбить не можете. Нахрена эти понты в саратовском зоопарке?
Ну что уже столкнулся с тупящей DSG? Когда на втором сцеплении воткнута не та передача которая нужна. На обгонах эта лажа заведет или в кювет или под грузовик.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Понакупите говнища, что дуплей отбить не можете. Нахрена эти понты в саратовском зоопарке?
Ну что уже столкнулся с тупящей DSG? Когда на втором сцеплении воткнута не та передача которая нужна. На обгонах эта лажа заведет или в кювет или под грузовик.
СсылкаПожаловаться
что по твоему не "говнище"? новые логаны солярисы да приоры???
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
что по твоему не "говнище"? новые логаны солярисы да приоры???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги подкупи. Что бабла не хватило на инструкцию на русском.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Мозги подкупи. Что бабла не хватило на инструкцию на русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ней не указано про именно этот пункт. долб.еб. я тебя забыл спросить на чем мне ездить.
СсылкаПожаловаться
Michael
а еще запомните что зеленый цвет - все отлично, желтый предупреждает, но можно доехать, а красный - стоим и ждем эвакуатор...))) ну или снимаем с ручника )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на Michael
Michael
а еще запомните что зеленый цвет - все отлично, желтый предупреждает, но можно доехать, а красный - стоим и ждем эвакуатор...))) ну или снимаем с ручника )))
СсылкаПожаловаться
кстати да)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария