29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

vw-kaddi

kaddi 06 года умерла коробка в   сервисе 66 рубасов загнули
   чё не уж то так дорого? кто что посоветует? 
игорь суворов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
николай гаврилин
нормально ---
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это же VW! Ну, купите на разборке б/у (кот в мешке), да и вряд ли дешевле получится с заменой. Тут хоть отремонтируют и гарантию дадут, если сервис нормальный...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
А что за коробка то? Механика? И мотор какой? В принципе на разборках этого добра должно быть навалом,Недавно продавали Кадди с пробегом под 300т.км по технике был вполне живой.и мотор,и кпп,и подвеска,по кузову конечно не очень
,ржавенький..но ушёл быстро,спросом пользуется(хотя это пассажирский был,может поэтому..).
СсылкаПожаловаться
nobleВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А что за коробка то? Механика? И мотор какой? В принципе на разборках этого добра должно быть навалом,Недавно продавали Кадди с пробегом под 300т.км по технике был вполне живой.и мотор,и кпп,и подвеска,по кузову конечно не очень
,ржавенький..но ушёл быстро,спросом пользуется(хотя это пассажирский был,может поэтому..).
СсылкаПожаловаться
За сколько ушёл? Хотел бы свой продать. Или обменять на более дорогую.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на noble
noble
За сколько ушёл? Хотел бы свой продать. Или обменять на более дорогую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сколько ушёл?

Что то в районе 260т.р. (мотор 1.6л-102лс).
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
МКПП (механическая коробка переключения передач) для VW,Audi Tiguan 2011-2016;Caddy III 2004-2016;Passat [B7] 2011-2015;Q3 2012>;Sharan 2010-2015 В ЕвроАвто на разборе такая коробка стоит 25т.р. дают 10 дней на проверку,можно у них же сразу и поставить..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну так это же вообще-то иномарка. К тому же в нормальных сервисах используют новые оригинальные запчасти +гарантия. Если замена ступицы обходится в 10-15 килорублей,то по коробке цена нормальная.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Инфляция.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
странно,что владелец авто с рекламой запчастей обратился в другой сервис и жалуется,что дорого....
СсылкаПожаловаться
игорь суворовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
странно,что владелец авто с рекламой запчастей обратился в другой сервис и жалуется,что дорого....
СсылкаПожаловаться
реклама старого владельца
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь суворов
игорь суворов
реклама старого владельца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы с ней ездите? Я купил в 2011-м Форд-Транзит из Германии... Рекламные наклейки с него вроде и удалили, но после каждой хорошей мойки с шампунем проявлялись надписи типа "Аптека Шнайдера", "Фармацевтикал", адрес и телефон... Блин, как меня это раздражало! Года за два все смылось до конца... Зато знаю, что цемент, шпаклевку, и прочие стройматериалы на моем Форде не возили...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И вы с ней ездите? Я купил в 2011-м Форд-Транзит из Германии... Рекламные наклейки с него вроде и удалили, но после каждой хорошей мойки с шампунем проявлялись надписи типа "Аптека Шнайдера", "Фармацевтикал", адрес и телефон... Блин, как меня это раздражало! Года за два все смылось до конца... Зато знаю, что цемент, шпаклевку, и прочие стройматериалы на моем Форде не возили...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было своей рекламой заклеить старую.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Надо было своей рекламой заклеить старую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была такая мысль... Остановил один знакомый предприниматель, которого обули за размещение рекламы на автомобиле без отчисления налога (или сбора) за это... Вот есть у меня магазин. На входе вывеска, обязательная для любого магазина, с режимом работы и названием. НО! Если я надумаю заказать баннер в пол-стены с названием магазина, с картинкой и т.п., то мне надо испросить на это разрешение местной администрации, заплатить бабки в казну, и потом, каждое Nное количество лет продлевать разрешение и снова платить. Ну или на столбе указатель повесить, или штандер со стрелкой на тротуаре поставить...((((((((((((((((( Примерно то же самое с рекламой на кузове автомобиля...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Была такая мысль... Остановил один знакомый предприниматель, которого обули за размещение рекламы на автомобиле без отчисления налога (или сбора) за это... Вот есть у меня магазин. На входе вывеска, обязательная для любого магазина, с режимом работы и названием. НО! Если я надумаю заказать баннер в пол-стены с названием магазина, с картинкой и т.п., то мне надо испросить на это разрешение местной администрации, заплатить бабки в казну, и потом, каждое Nное количество лет продлевать разрешение и снова платить. Ну или на столбе указатель повесить, или штандер со стрелкой на тротуаре поставить...((((((((((((((((( Примерно то же самое с рекламой на кузове автомобиля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, ну, как бы капитализм...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария