Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

vw jetta

здравствуйте у меня vw джетта 2001 потекла рулевая рейка не могу найти рем комплект может кто знает где найти или от чего подходит у меня джетта амереканка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
саветую поехать в авто-сервис--------------там починят
СсылкаПожаловаться
Может от Шкоды подойти....Вам надо на профильный форум, поспрошать у пацанов.
СсылкаПожаловаться
надо по VIN пробить какая рейка TRW или ZF и от этого плясать,а лучше к спецам обратиться что бы с гарантией сделали
СсылкаПожаловаться
надо по VIN пробить какая рейка TRW или ZF и от этого плясать,а лучше к спецам обратиться что бы с гарантией сделали
СсылкаПожаловаться
на самой рейке бирка приклёпана
СсылкаПожаловаться
на самой рейке бирка приклёпана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно,только думаю я рейка на авто стоит и снять чтоб бирку посмотреть и обратно воткнуть возни много
СсылкаПожаловаться
это понятно,только думаю я рейка на авто стоит и снять чтоб бирку посмотреть и обратно воткнуть возни много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фольцах вся рейка как на ладони да и бирка гнется , она на одной заклепке. А вот снять-поставить( да если болты в балке закисли) гемору прилично. 99,9 % на американке ТRW стоит ))
СсылкаПожаловаться
в серьёзной фирме" на заказ". мне на пассата 89 г.в. привозили. к стати в 2009 году это стоило более 2000р. т.е. сейчас где то около трёшника. если травит золотником то переборка вряд ли поможет(выработка на валу)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если VIN сообщите могу точно сказать сколько стоит новая в Штатах. На мою Джетту 2003 с установкой стоит 969 USD.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если VIN сообщите могу точно сказать сколько стоит новая в Штатах. На мою Джетту 2003 с установкой стоит 969 USD.
СсылкаПожаловаться
наверняка оригинал да ещё с установкой,хорошо вам ,здесь за эти деньги он только неоригинал приличный найдёт
VAG 1J1 422 062 F Рулевой механизм Применяемость --- ---
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула Помощь
Zf parts 8001 839 Рейка рулевая Есть картинкаПараметрыПрименяемость 2 0 19 803,88р.
TRW JRP 1164 Рейка рулевая с усилителем Есть картинкаПараметрыПрименяемостьКомплект 3 1 35 725,21р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
Zf parts 2843 701 Рейка рулевая Есть картинкаПараметрыПрименяемостьДокумент 2 1 17 720,43р.
Mapco 29806/1 Рулевой механизм Есть картинкаПараметрыПрименяемость 3 2 19 551,37р.
Mapco 29806 Рулевой механизм Есть картинкаПараметрыПрименяемость 6 24 794,03р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
TRW JRP 1165 Рейка рулевая с усилителем Есть картинкаПараметрыПрименяемостьКомплект 6 44 648,90р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
TRW JRP 1165 Рейка рулевая с усилителем Есть картинкаПараметрыПрименяемостьКомплект 9 42 737,90р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
Mapco 29806 Рулевой механизм Есть картинкаПараметрыПрименяемость 11 23 763,43р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
TRW JRP 1165 Рейка рулевая с усилителем Есть картинкаПараметрыПрименяемостьКомплект 12 42 591,80р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
[Деталь является восстановленной] Детали являются восстановленными изготовителем в условиях производства. Подробнее
— В наличии на центральном складе Exist.ru в Москве
хотя воткнуть ZF за 17руб +установка очень даже гут но ремкомплект дешевле))))я за ремкомплект
СсылкаПожаловаться
наверняка оригинал да ещё с установкой,хорошо вам ,здесь за эти деньги он только неоригинал приличный найдёт
VAG 1J1 422 062 F Рулевой механизм Применяемость --- ---
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула Помощь
Zf parts 8001 839 Рейка рулевая Есть картинкаПараметрыПрименяемость 2 0 19 803,88р.
TRW JRP 1164 Рейка рулевая с усилителем Есть картинкаПараметрыПрименяемостьКомплект 3 1 35 725,21р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
Zf parts 2843 701 Рейка рулевая Есть картинкаПараметрыПрименяемостьДокумент 2 1 17 720,43р.
Mapco 29806/1 Рулевой механизм Есть картинкаПараметрыПрименяемость 3 2 19 551,37р.
Mapco 29806 Рулевой механизм Есть картинкаПараметрыПрименяемость 6 24 794,03р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
TRW JRP 1165 Рейка рулевая с усилителем Есть картинкаПараметрыПрименяемостьКомплект 6 44 648,90р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
TRW JRP 1165 Рейка рулевая с усилителем Есть картинкаПараметрыПрименяемостьКомплект 9 42 737,90р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
Mapco 29806 Рулевой механизм Есть картинкаПараметрыПрименяемость 11 23 763,43р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
TRW JRP 1165 Рейка рулевая с усилителем Есть картинкаПараметрыПрименяемостьКомплект 12 42 591,80р. [Деталь является восстановленой на заводе изготовителе]
[Деталь является восстановленной] Детали являются восстановленными изготовителем в условиях производства. Подробнее
— В наличии на центральном складе Exist.ru в Москве
хотя воткнуть ZF за 17руб +установка очень даже гут но ремкомплект дешевле))))я за ремкомплект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, здесь это цена за новую с установкой. Remanufactured(восстановленная) стоит вполовину с установкой. Похоже Exist лукавит. "Завод-изготовитель" только собирает машины. Зап.части и комплектующие даже новые(кроме моторов) - это небольшая мастерская, с хорошим оборудованием, но чаще всего, специализирующаяся на изготовлении или восстановлении только одного изделия. Ремкомплекты - это как раз для таких мастерских, а в условиях обычной автомастерской не используют. Каждый делает своё дело. Один раз, но на следующие 100 тыс. миль. Тогда и $1000 - не дорогая плата.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru