3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vw golf plus или vw golf 7 а может быть vw new beetle

Помогите с выбором авто
Роман Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
kommik1@mail.ruВ ответ на Леон
Леон
в остальной европе дела обстоят с точностью наоборот.жил я там поболее чем месяц.я думаю когда мы обсуждаем авто,надо исходить из российских реалий,а не то,что там в европе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , действительно. Европа бывает разная. Есть нормальная , а есть Восточная и бывшие республики. И насчет реалий Вы правы. У подавляющего большинства у нас , в странах СНГ и Вост. Европе доходы таковы , что их не хватит ,чтобы купить себе такую среднюю во всех отношениях машину , как Ауди. Наш средний класс и их средний класс это две большие разницы. Здесь Вы опять абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
ПоручикВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Поймите одну важную вещь. Вы ведь ,наверное , заметили , что новых автомобилей данной марки на дорогах практически нет. Это при том , что любая модель Фольксвагена в любом самом зачуханном салоне всегда в наличии. И этому есть причины. Самая главная причина это крайне низкая надежность из-за некачественной сборки и комплектующих. Из-за кризиса , который не просто коснулся , а ПНУЛ европейский автопром очень жестоко ,появилась тенденция искать пути удешевления во всем. Их нашли. Низкоквалифицированная рабсила из гастарбайтеров и комплектующие самая низкопробная китайщина. Далее. Экологическая "мода" в Европе породила такие крайне смешные и неудачные с тех. точки зрения решения , как турбированный двигатель и КПП ДСГ. Их там как-то извращаются в попытке "усовершенствовать , но , сколько какашку не соли и не перчи , она остается какашкой. Как и ее владельцы. Далее. Полный отстой в дизайне как внутри , так и снаружи. Ездить на катафалке это извращение . Посмотрите статистику. Фольксваген с турбодвигателем и ДСГ ПРАКТИЧЕСКИ НЕЛИКВИДЕН НА ВТОРИЧКЕ. Ну и чисто с моральной точки зрения , поездите по Европе. Там Вы увидите , что ниже Фольксвагена можно пасть только до Опеля. Это у нас на Фольксвагене ездит весьма средненький класс. У них Фольксваген для полунищих , а Опельдля нищих. Ну вот примерно так. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Вы правы на 100%
СсылкаПожаловаться
Константин Ачкасов
По сути выбор из гольфа и гольф+, новый жук, как говорилось выше, сильно для двоих (я 180, "за собой" мне тесно, и еле еле влез).
Я взял "+" из за более высокого потолка, а по комплектации тоже самое. Уточню, свой я заказывал, а не брал из наличия.

П.С. дсг7 радует, добавлю, что с середины 2011 года (емнип) внесли изменения в конструкцию и гарантитю подняли до 5ти лет.
СсылкаПожаловаться
Константин Ачкасов
По сути выбор из гольфа и гольф+, новый жук, как говорилось выше, сильно для двоих (я 180, "за собой" мне тесно, и еле еле влез).
Я взял "+" из за более высокого потолка, а по комплектации тоже самое. Уточню, свой я заказывал, а не брал из наличия.

П.С. дсг7 радует, добавлю, что с середины 2011 года (емнип) внесли изменения в конструкцию и гарантитю подняли до 5ти лет.
СсылкаПожаловаться
гарантия 5 лет на сцепление и мехатроник, а не на всю коробку целиком.
СсылкаПожаловаться
Поручик
Купи Киа сид SW- и будешь доволен.
СсылкаПожаловаться
Роман КузьминВ ответ на Поручик
Поручик
Купи Киа сид SW- и будешь доволен.
СсылкаПожаловаться
Купи Киа сид SW- и будешь доволен.

Kia это не машина )
СсылкаПожаловаться
ПоручикВ ответ на Роман Кузьмин
Роман Кузьмин
Купи Киа сид SW- и будешь доволен.

Kia это не машина )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь Фольц сильно лучше? Сильно ошибаешься. У меня сейчас Ауди А6 , Киа Сид и Киа Соул- так с корейцами вообще нет проблем, только масло меняю. А Ауди достала уже мелкими поломками.
СсылкаПожаловаться
Роман КузьминВ ответ на Поручик
Поручик
Ты думаешь Фольц сильно лучше? Сильно ошибаешься. У меня сейчас Ауди А6 , Киа Сид и Киа Соул- так с корейцами вообще нет проблем, только масло меняю. А Ауди достала уже мелкими поломками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты думаешь Фольц сильно лучше? Сильно ошибаешься. У меня сейчас Ауди А6 , Киа Сид и Киа Соул- так с корейцами вообще нет проблем, только масло меняю. А Ауди достала уже мелкими поломками.

Я просто не понимаю как можно сравнивать киа и фольцваген) как может копия быть лучше оригинала. Все модели киа и хнудай это копии европейских авто. Причем не самые хорошие
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Роман Кузьмин
Роман Кузьмин
Ты думаешь Фольц сильно лучше? Сильно ошибаешься. У меня сейчас Ауди А6 , Киа Сид и Киа Соул- так с корейцами вообще нет проблем, только масло меняю. А Ауди достала уже мелкими поломками.

Я просто не понимаю как можно сравнивать киа и фольцваген) как может копия быть лучше оригинала. Все модели киа и хнудай это копии европейских авто. Причем не самые хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все от стереотипов и скудоумия :-)
сделай тестдрайв киа и фольца.. просто ради интереса..
СсылкаПожаловаться
ПоручикВ ответ на AlexKey
AlexKey
это все от стереотипов и скудоумия :-)
сделай тестдрайв киа и фольца.. просто ради интереса..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно- от стереотипов все. Я выбирал жене авто, хотели Фолькс Поло хетч 1.6 АКПП, жена проехала и сказала что не сможет на трассе фуру обогнать. Потом протестировали Киа Рио хетч 1.6 АКПП- совсем другое дело! И это при том что Киа на 3 Тыс. Баксов дешевле. Вот ее жене и купили :)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Поручик
Поручик
Это точно- от стереотипов все. Я выбирал жене авто, хотели Фолькс Поло хетч 1.6 АКПП, жена проехала и сказала что не сможет на трассе фуру обогнать. Потом протестировали Киа Рио хетч 1.6 АКПП- совсем другое дело! И это при том что Киа на 3 Тыс. Баксов дешевле. Вот ее жене и купили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поло хэтч есть с турбированным движком 1.2 (105 л.с.) и коробкой DGS-7. Разгон до 100 км/ч, 9.7 c
движок по эластичнее за счет турбины, но авто весьма дорогое в такой комплектации и вопросы вызывает надежность DGS-7
СсылкаПожаловаться
ПоручикВ ответ на AlexKey
AlexKey
поло хэтч есть с турбированным движком 1.2 (105 л.с.) и коробкой DGS-7. Разгон до 100 км/ч, 9.7 c
движок по эластичнее за счет турбины, но авто весьма дорогое в такой комплектации и вопросы вызывает надежность DGS-7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я извиняюсь- написал неправильно, поло седан был с 1.6.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Поручик
Поручик
Я извиняюсь- написал неправильно, поло седан был с 1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне поло седан вообще не нравиться концептуально, ни как реализован... а уж стоимость ТО у официалов - пипец просто..
СсылкаПожаловаться
А П
либо ищи машину с ДСГ-6, эта коробка вроде показала себя на порядок (а то и более) надежнее
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Даже интересно, откуда эти дикие люди, которые рассказывают странные вещи про Европу?)) Как часто они там бывают и где именно такие явления наблюдают? Разве что в Болгарии и Черногории?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Эти люди Европу видели только на просторах интернета.То что в Европе не покупают Ф-Пассат,ну это смешно.Там не покупают Тойоту Камри И Ниссан Теана,потому что они не конкуренты Пассату в Европе.У людей просто нет денег на нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Эти люди Европу видели только на просторах интернета.То что в Европе не покупают Ф-Пассат,ну это смешно.Там не покупают Тойоту Камри И Ниссан Теана,потому что они не конкуренты Пассату в Европе.У людей просто нет денег на нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
За последние лет пять пассатов стало меньше, а октавий и суперб - от шкоды больше в той же Германии.. и кстати в той же Баварии часто можно встретить универсалы рено меган дизельные.. в немецких такси очень много мерседесов кстати, а не фольцвагенов, не знаю почему...
СсылкаПожаловаться
Dima
Голф хорошая машина, только брать его надо на ручке и с двигателем меньше 100 л.с. на литр, иначе потом не продашь

Дурачков потенциально вкладывать 10-15 тысяч евро в ремонт б/у авто на вторичном рынке не так много
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария