14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

vw golf 6

Добрый день задумываюсь над покупкой vw golf 6 1.4 tsiПугает двухлетняя гарантия на авто и надежность 7 ступенчатой коробки DSG, а в целом после тест драйва остались очень положительные впечатления. Особенно понравилась динамика машинки.
Mike
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Klaus
и сколько вы готовы выложить за такой маленький народный вагон ?
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на Klaus
Klaus
и сколько вы готовы выложить за такой маленький народный вагон ?
СсылкаПожаловаться
и сколько вы готовы выложить за такой маленький народный вагон ?

850 рэ
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Mike
Mike
и сколько вы готовы выложить за такой маленький народный вагон ?

850 рэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы фанат ? за эти деньги можно повыбирать в C классе. ради любопытства объясните что вы в гольфе нашли?- маленький, дорогой , невзрачный.
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на Klaus
Klaus
вы фанат ? за эти деньги можно повыбирать в C классе. ради любопытства объясните что вы в гольфе нашли?- маленький, дорогой , невзрачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например что достойного в С классе?
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на Klaus
Klaus
вы фанат ? за эти деньги можно повыбирать в C классе. ради любопытства объясните что вы в гольфе нашли?- маленький, дорогой , невзрачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради любопытства объясните что вы в гольфе нашли?- маленький, дорогой , невзрачный
дизайн мне нравится, очень удобный и продуманный интерьер, динамика у машины сумасшедшая!!! к тому же немец
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Mike
Mike
ради любопытства объясните что вы в гольфе нашли?- маленький, дорогой , невзрачный
дизайн мне нравится, очень удобный и продуманный интерьер, динамика у машины сумасшедшая!!! к тому же немец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немец немцу рознь, одно дело мерин и бмв другое опель и вагон. авто надёжное , спору нет , только народный у него только дизайн а вот ценник ...
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Klaus
Klaus
немец немцу рознь, одно дело мерин и бмв другое опель и вагон. авто надёжное , спору нет , только народный у него только дизайн а вот ценник ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ценник? Ценник как раз оч. даже "народный" по сравнению с мерином и бмв. Цена на бмв 5-ку=двум пассатам
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
А что ценник? Ценник как раз оч. даже "народный" по сравнению с мерином и бмв. Цена на бмв 5-ку=двум пассатам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему вы народный вагон сравниваете с премиум классом ?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Klaus
Klaus
а почему вы народный вагон сравниваете с премиум классом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с бентли тогда сравните- тогда вообще копейки.
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Mike
Mike
и сколько вы готовы выложить за такой маленький народный вагон ?

850 рэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько вы готовы выложить за такой маленький народный вагон ?850 рэ

У тебя за октябрь -это уже 3 - я тема. В первой теме , ты хотел Сонату НФ за 1200000 рупий.Проходит неделя , две -у тебя новая тема .Что купить за 350000 руб.Проходит еще две недели - новая тема Гольф захотел за 850000. Ты как-то определись , или у тебя из фляги брызжет. И я смотрю, у тебя Меган , думаешь Гольф будет сильно отличаться от Мегана? Смотри за эти деньги , Д- класс Мондео....
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на Денис Баранов
Денис Баранов
и сколько вы готовы выложить за такой маленький народный вагон ?850 рэ

У тебя за октябрь -это уже 3 - я тема. В первой теме , ты хотел Сонату НФ за 1200000 рупий.Проходит неделя , две -у тебя новая тема .Что купить за 350000 руб.Проходит еще две недели - новая тема Гольф захотел за 850000. Ты как-то определись , или у тебя из фляги брызжет. И я смотрю, у тебя Меган , думаешь Гольф будет сильно отличаться от Мегана? Смотри за эти деньги , Д- класс Мондео....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бюджет приходится коректировать,
за 350 000 взял по совету форумчан Лачети, не желею, просто нужна была вторая машина.
теперь вот блин думаю что взять?
Sonata новую видел вживую понравилась, но денег своих она не стоит, за эти деньги можно новую рено латюд взять
а рено по собственному опыту определил что она неубиваемая!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
В надежности коробки , впрочем как и всего авто можешь не сомневаться, а вот насчет гарантии не понял в чем сомнения ( мало чтоли?). Лучшего не найдешь.
СсылкаПожаловаться
rus-97
не парься насчет дсг,тыж новый авто купишь,сломается по гарантии махнешь,я через это прошел,но у меня пассат 3.2,вначале по гарантии заменили мехатроник,но помагло не надолго,в конце концов заменили коробку причем через полгода после окончания гарантии,заплатил 10000 руб.за работу.с дсг косяк известный,но вроде как теперь ее довели до ума
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Покупай и не думай.У меня джетта с DSG пробежала уже 64000 км.за 1,5 года и пока никаких проблем ФОЛЬКСВАГЕН-РУЛИТ))
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Действительно че тут думать, отличный 1,4 TSI который даже в европе на качественном топливе погибает очинь быстро. А вдруг вы тот кому повезет....
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Oleg k
Oleg k
Действительно че тут думать, отличный 1,4 TSI который даже в европе на качественном топливе погибает очинь быстро. А вдруг вы тот кому повезет....
СсылкаПожаловаться
сюрприз будет.
СсылкаПожаловаться
Mike
ребят а новая Astra что скажите?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Mike
Mike
ребят а новая Astra что скажите?
СсылкаПожаловаться
ребят а новая Astra что скажите?

Очень интересный салон с качественными сидушками в комплектации соsmo. Относительно хорошая шумка. Тестил с движком 1.6 на автомате явно тупит... Если брать то турбированный.
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на Владимир
Владимир
ребят а новая Astra что скажите?

Очень интересный салон с качественными сидушками в комплектации соsmo. Относительно хорошая шумка. Тестил с движком 1.6 на автомате явно тупит... Если брать то турбированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я на тест драйв записался, посмотрю отпишусь как ощущения, правда тоже 1.6 на автомате не турбо, турбо тестовых нету
СсылкаПожаловаться
SmetanatorВ ответ на Mike
Mike
ребят а новая Astra что скажите?
СсылкаПожаловаться
Почему скажИте-то? СкажЕте наверное. Я бы взял гольфа)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария