Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень удобны...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот ...
4.0
Все отзывы
Вам будет интересно
Правила форума

vw golf 3 1.4 abd проблема с моновпрыском

ребята беда, проблема началась вот с чего, решил отрегулировать свободный ход педали акселератора, машина заводилась нормально. обратил внимание на подтеки бензина ис под моника, не обратил внимания. опять завел, даю обороты а они как будто подвисают опускаются а потом резко опять поднимаюся, и так несуолько раз. двигатель судорожно заглох. как будто бензин кончился. глять под моник а там лужа бензина. и машина не заводится. как будто нет бензина. но полный бак. может подсос воздуха был? посоветовали на герметик моник посадить, поможет? кто сталкивался помогите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ДЖИН
может, и подсос
СсылкаПожаловаться
231233333В ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, и подсос
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, залил герметиком может поможет
СсылкаПожаловаться
Игорь
Под впрыском гармошка целая ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Под впрыском гармошка целая ?
СсылкаПожаловаться
я полностью снял моник, он как бы на резиновой основе, как бы прокладка. если это, то покоцана немного
СсылкаПожаловаться
231233333
я полностью снял моник, он как бы на резиновой основе, как бы прокладка. если это, то покоцана немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там между двух креплений залито резиной если есть трещины и возможен подсос воздуха ни какой герметик не поможет !Замена !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Трос не сильно натянул ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Трос не сильно натянул ?
СсылкаПожаловаться
гдето сантиметр свободный ход педали
СсылкаПожаловаться
Вован
Не рассчитывай,что посадив на герметик,ты забудешь о проблеме...Начнет рваться прокладка дальше...Проще поменять прокладку...Она стоит недорого-от 500 и выше...
СсылкаПожаловаться
231233333
там не прокладка, а резиновый флянец
СсылкаПожаловаться
231233333
там не прокладка, а резиновый флянец
СсылкаПожаловаться
ВОТ этой пипец !

СсылкаПожаловаться
Вован
Юноща,не рассказывайте мне,как это называется...Я это уже проходил на таком двигателе...Назови его хоть фантиком,разве суть поменяется...
СсылкаПожаловаться
Лариса Буйворенко
поможет 100процентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.