23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

vw golf 3 1.4 abd проблема с моновпрыском

ребята беда, проблема началась вот с чего, решил отрегулировать свободный ход педали акселератора, машина заводилась нормально. обратил внимание на подтеки бензина ис под моника, не обратил внимания. опять завел, даю обороты а они как будто подвисают опускаются а потом резко опять поднимаюся, и так несуолько раз. двигатель судорожно заглох. как будто бензин кончился. глять под моник а там лужа бензина. и машина не заводится. как будто нет бензина. но полный бак. может подсос воздуха был? посоветовали на герметик моник посадить, поможет? кто сталкивался помогите пожалуйста
231233333
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ДЖИН
может, и подсос
СсылкаПожаловаться
231233333В ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, и подсос
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, залил герметиком может поможет
СсылкаПожаловаться
Игорь
Под впрыском гармошка целая ?
СсылкаПожаловаться
231233333В ответ на Игорь
Игорь
Под впрыском гармошка целая ?
СсылкаПожаловаться
я полностью снял моник, он как бы на резиновой основе, как бы прокладка. если это, то покоцана немного
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 231233333
231233333
я полностью снял моник, он как бы на резиновой основе, как бы прокладка. если это, то покоцана немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там между двух креплений залито резиной если есть трещины и возможен подсос воздуха ни какой герметик не поможет !Замена !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Трос не сильно натянул ?
СсылкаПожаловаться
231233333В ответ на Игорь
Игорь
Трос не сильно натянул ?
СсылкаПожаловаться
гдето сантиметр свободный ход педали
СсылкаПожаловаться
Вован
Не рассчитывай,что посадив на герметик,ты забудешь о проблеме...Начнет рваться прокладка дальше...Проще поменять прокладку...Она стоит недорого-от 500 и выше...
СсылкаПожаловаться
231233333
там не прокладка, а резиновый флянец
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 231233333
231233333
там не прокладка, а резиновый флянец
СсылкаПожаловаться
ВОТ этой пипец !




СсылкаПожаловаться
Вован
Юноща,не рассказывайте мне,как это называется...Я это уже проходил на таком двигателе...Назови его хоть фантиком,разве суть поменяется...
СсылкаПожаловаться
Лариса Буйворенко
поможет 100процентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария