Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VW.golf 2

двигатель сожрал 1.5л масла за 50км, дымит хуже танка синим дымом, 2дня назад делал карбюратор,после этого началось.течи масла нигде нет.подскажите кто знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
По какой причине делал карб?
СсылкаПожаловаться
держал нормально обороты только на подсосе и был расход топлива,решил отрегулировать у мастера и вот...
СсылкаПожаловаться
держал нормально обороты только на подсосе и был расход топлива,решил отрегулировать у мастера и вот...
СсылкаПожаловаться

Может просто совпадение ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Двигатель просто так масло жрать не может. Возможно раньше путём не вёз, а после регулировки на педальку как надо наступил. Отсюда и расход масла.
СсылкаПожаловаться
Двигатель просто так масло жрать не может. Возможно раньше путём не вёз, а после регулировки на педальку как надо наступил. Отсюда и расход масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ты и прав,тяги небыло,но разве может двигатель 1.3 съесть столько масла?а почему начала дымить сразу.вчера проверял уровень был.сегодня пустой движек
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может-может! если его в бак залить...)))
СсылкаПожаловаться
Если масло попадает в цилиндр, то может. Ещё вопрос как теперь с расходом бенза?
СсылкаПожаловаться
после ремонта карб?то нормально.а если масло попадает в цилиндр,то ремонт будет заключаться в замене колец?или может вылезти еще что то?
СсылкаПожаловаться
Set
какои год авто? и производилась ли вообще когда нибудь капиталка движки? если же нет, то смотреть поршня и кольца
СсылкаПожаловаться
Set
сильное дымление и расход масла . первая причина что кольцам хана
СсылкаПожаловаться
1986год. 1,3дв. капиталка была осенью 2007г
СсылкаПожаловаться
Set
возможно что и прокладка гбц
СсылкаПожаловаться
Set
возможно что и прокладка гбц
СсылкаПожаловаться
большое спасибо за совет!если будет так то ее поменять проще чем поршневую
СсылкаПожаловаться
Set
но лучше один поршень хотя бы вынуть
СсылкаПожаловаться
спасибо.буду иметь в виду
СсылкаПожаловаться
Если снимете головку, неполенитесь снять поддон и достать поршня для проверки колец. Это не так дорого обойдётся.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Написал уже в "Что купить"-не спешите вскрывать мотор-сальники клапанов-я думаю-подорвало парочку.При перестройке были слабые сальники-подматывали нитки под пружинку-раз плотно сильно дали-подорвало 2 сальника-завеса была дымовая-жуть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Написал уже в "Что купить"-не спешите вскрывать мотор-сальники клапанов-я думаю-подорвало парочку.При перестройке были слабые сальники-подматывали нитки под пружинку-раз плотно сильно дали-подорвало 2 сальника-завеса была дымовая-жуть.
СсылкаПожаловаться
1,5 литра масла на 500 км через колпачки? Это больше похоже на фантастику.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребята.на 50км
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пружинку пусть светит фонариком-подорваный сальник-видно его.Мотор раскидать-всегда успеет,7 год -капиталка.
СсылкаПожаловаться
спасибо.теперь хотя бы буду в курсе.и приблизительно знать причину
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Крышку клапанов снимите-фонариком через пружину светить-видно все.Мотор раскидать -всегда успеете.Отпишитесь-для статистики в базу.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Крышку клапанов снимите-фонариком через пружину светить-видно все.Мотор раскидать -всегда успеете.Отпишитесь-для статистики в базу.
СсылкаПожаловаться
А не похоже ли енто на прогар поршня?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движок бы "колбасило". Не пишет про это.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, уже прочел про перегрев.
СсылкаПожаловаться
Гера Григорьев
Походу маслосъемные колпачки на клапанах....машину не перегревали?
СсылкаПожаловаться
как то отказал датчик вентилятора и как назло попал в пробку.стрелка температуры легла.но это было в начале октября
СсылкаПожаловаться
как то отказал датчик вентилятора и как назло попал в пробку.стрелка температуры легла.но это было в начале октября
СсылкаПожаловаться
С этого надо было начинать. Скорее всего ентот бумиранг вернулся. Движку в ремонт и скорее всего без вариантов.
СсылкаПожаловаться
а я думал было давно.теперь все звучит неутешительно.
СсылкаПожаловаться
а я думал было давно.теперь все звучит неутешительно.
СсылкаПожаловаться
Сочуствую. Сам движки делаю и в ценах ориентируюсь.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Перегревы,да,плохо.Может и переборки полопались поршня.Это можно компрессию мернуть.3-4-5-это оно.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну куда вы разогнались то? дымит то постоянно. если поршня, то только на холодную, а вот колпачки клапанные постоянно.. человек написал, что началось после переборки карбюратора. ничего там мастера не перепутали? все поставили на место и все правильно? никуда не заглядывали боля
СсылкаПожаловаться
На счет горе мастеров согласен. На всякий случай компрессию замерил бы, могли и гайку уронить в впускной коллектор при снятии карбюратора. Завели, припечатали её к поршню (поршень повредили), вроде работает двигатель хорошо и стуков не слышно до поры. Сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru