Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

vw golf

фольксваген гольф 3 1,8 моновпрыск акпп глохнет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Zhanat Saktarov
подскажите причину
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Их несколько сотен может быть, начиная от плохих свечей и заканчивая плохим контактом в проводке.
Надо поконкретнее, а именно начать с диагностики.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
какой год какой движок,m motroni. или другой
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
какой год какой движок,m motroni. или другой
СсылкаПожаловаться
повторяешся
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Жаке напиши подробно все симптомы.Тут ребята не злые,но любят точность.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Первое что скажут,что АККП глохнуть не может.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Первое что скажут,что АККП глохнуть не может.
СсылкаПожаловаться
классика!+10000
СсылкаПожаловаться
Zhanat Saktarov
привет ребята.спасибо что откликнулись
СсылкаПожаловаться
Zhanat Saktarov
гольф 3,93гв,об.1.8,моновпрыск
СсылкаПожаловаться
Zhanat Saktarov
бывает заводишь,через пару минут глохнет и не заводиться. искра есть и бензонасос качает аж заливает. сегодня завелась сразу,прогрел,начал выезжать со двора задним ходом..заглох. завелась со 2 раза.покрутился по району не глохла,далеко не стал выезжать.загнал во двор.движок работает чисто. в прошлом году тоже глохла,поменял катушку,проблема исчезла.через пол года примерно снова глохла и не заводилась.поменял бензонасос,проблема изчезла. неделю назад загорелся чек и машина начала глохнут на ходуи когда включал передачу.рядом оказалось сто попросил посмотреть."мастер" проверил искру,бензонасос,покрутил крышку трамблера. короче завели.он сказал дело все в топл.фильтре.я его поменял еще посоветовали поменять крышку трамблера я все сделал,но она опять глохнет.
СсылкаПожаловаться
Zhanat Saktarov
бывает заводишь,через пару минут глохнет и не заводиться. искра есть и бензонасос качает аж заливает. сегодня завелась сразу,прогрел,начал выезжать со двора задним ходом..заглох. завелась со 2 раза.покрутился по району не глохла,далеко не стал выезжать.загнал во двор.движок работает чисто. в прошлом году тоже глохла,поменял катушку,проблема исчезла.через пол года примерно снова глохла и не заводилась.поменял бензонасос,проблема изчезла. неделю назад загорелся чек и машина начала глохнут на ходуи когда включал передачу.рядом оказалось сто попросил посмотреть."мастер" проверил искру,бензонасос,покрутил крышку трамблера. короче завели.он сказал дело все в топл.фильтре.я его поменял еще посоветовали поменять крышку трамблера я все сделал,но она опять глохнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru