Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

VW B5+AWT акпп

У меня такая проблема-при включении задней передачи проходит примерно три секунды времени,затем происходит два толчка и машина едет.Масло в акпп менялось 4000 км назад.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Alexх
попробуй ДМРВ поменять на заведомо исправный, на 1,8Т часто неисправность ДМРВ влияет на работу АКПП
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностикой посмотреть надо !
СсылкаПожаловаться
5 вперёд работают на 5 без рывков?
СсылкаПожаловаться
5 вперёд работают на 5 без рывков?
СсылкаПожаловаться
на моей тоже задняя включалась с опозданием и толчком, правда одним, D с небольшим рывочком, и подтупливала машинка немного, после замены ДМРВ все прошло. Если нет такой же машины, с которой можно его перекинуть на некоторое время, лучше сделать нормальную диагностику, как Игорь советует. Только не просто считывание ошибок, это может ничего не показать, а нормальную диагностику со снятием логов с двигателя и коробки, опрессовкой впуска и т.д.
СсылкаПожаловаться
олег
пробег какой? есть конторы которые за не дорого лечат болячки автоматов ,дают годовую гарантию и проблем с обычной гидромеханикой не возникает.соседу нашел ремонт обошелся в половину стоимости от ОД. но он сам автомат убил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru