21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ввоз автомобиля из Украины в РФ

Здравствуйте,я гражданин Украины,нахожусь в РФ,у меня статус беженца,и границу я пересекать не могу,могу я перегнать автомобиль в РФ из Украины не пересекая границу?или могут мне его пригнать по генеральной доверености?и смогу я передвигаться по РФ на автомобиле без человека который его ввез?я вписан в техпаспорт
Александр Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Юрьевич
Действительно,нам откуда это известно?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
страхуй авто и при наличии ву передвигайся.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Обратитесь в таможенный орган по месту жительства, там проконсультируют. Можно найти интересующую Вас информацию на таможенном сайте tks.ru Смотрите раздел Ввоз автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария